Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!Володя,Дарагой приезжай и в Котлас,встрэтим как родного!!!И с семьёй приезжай!Серега(Шульц),а можно экземплярчик газетки вложить в бандерольку с календарями,если конечно раньше не свидимся.с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз - УВАЖУХА!!!!!! планируйте че-нить в сторону Новосиба, Алтая - встречу как родных!!!!!С уважением, братишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так сидиш дома белого света не видиш,дом работа живеш в гораже так как затеял строительство нового дома на месте старого и думаеш что все нормально . А нет после поездки наоборот неохота сидеть дома как будьто что то перемкнуло . Охота и туда и сюда (стройка не убежит) .Всю жизнь не будеш же на одном месте сидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо, корреспонденту запретили о нашем форуме писать и называть, какой именно форум. Видимо, поэтому и фото в газете такое расплывчатое, чтобы не было видно, что на флаге написано pogranichnik.ru
Да нет Серёга,я просмотрел всю эту электронную газету там практически все фото такие плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, мне сегодня один экземпляр газеты коллеги презентовали, фотография там хорошего качества и название форума читаемо, правда в обратную сторону, но это из-за того что ветер флаг развернул таким образом.
Дима, все так и есть. Сегодня Миша MOREMAN доставил мне на дом 50 экземпляров этого номера, за что ему огромное спасибо! Желающие их получить, обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За парочкой экземпляров уже обращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, всех обнимаю. жму краба Санек. Рад Всех Видеть На Калининградской Земле !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!нам бы тоже 3 экзэмплярчика хотелось приобрести!а то я чтото не могу ее открыть .за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!нам бы тоже 3 экзэмплярчика хотелось приобрести!
Укажи свой домашний адрес в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, мне тож оставь плииз 1 экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Дима, все так и есть. Сегодня Миша MOREMAN доставил мне на дом 50 экземпляров этого номера, за что ему огромное спасибо! Желающие их получить, обращайтесь.
Привет, Сергей!На днях вернулся в Москву. Есть ещё экземпляр газеты?Если да, то сбрось пожадуйста в личку как можно получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ещё экземпляр газеты?
Александр, сколько угодно! Спишемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Наше посещение отмечено на сайте пограничников Арктики _http://veteran-apv.ru/

Кувшинская Салма.13 и 14 августа 2011 года была проведена встреча ветеранов моряков-пограничников, в разные годы проходивших срочную службу в Кувшинской Салме, приуроченная к 70-ой годовщине с начала Великой Отечественной войны и 90-летию создания 1-ой ОБПСКР..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
post-29363-1319555971_thumb.jpgГазета лично в руки от Сергея с доставкой в Тюмень:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Газета лично в руки от Сергея с доставкой в Тюмень:-))
Да вот, приходится. А то почта плохо работает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Газета лично в руки от Сергея с доставкой в Тюмень:-))
Привет Вова!что не сообщил что тебе почту из златоглавой лично везут?я бы тоже подъехал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда Сергей, газета до Молдовы дойдёт? Наверное вместе с традиционными календарями... *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Вова!что не сообщил что тебе почту из златоглавой лично везут?я бы тоже подъехал!
Игорь ну как я мог забыть про тебя и не позаботиться для Юры Коркина и тебя у меня припасено :-) так что как будет время доскачем а так по прогнозу в эти выходные собираюсь к Юре в Туринск но он об этом пока не знает :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь ну как я мог забыть про тебя и не позаботиться для Юры Коркина и тебя у меня припасено :-) так что как будет время доскачем а так по прогнозу в эти выходные собираюсь к Юре в Туринск но он об этом пока не знает :-))
Вова привет!Сергей переслал мне газету !спасибо ему!а к Юрику я с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот, приходится. А то почта плохо работает :-)
Парни всем привет, Дай бого здоровья !!!Серега, И когда ты все успеваеш !!! Молодчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот как то так а за Новосибом Виктор Веселов подержит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сегодня пообщался с Железниковым Г.Н. Он передал всем большой привет и наилучшие пожелания. В ПУ по Мурманской области произошли перестановки (ротация кадров, как говорится). Ничто не стоит на месте, всё меняется. Надеюсь, это не скажется на нашей дальнейшей работе с ПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Кувшинцам привет!Мы все ,кто не побывал в 2010 и 2011 годах на земле Мурманской и в любимой части,на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем,привет!Площадь 5-ти углов 1950 год.

post-31026-1322920075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...