Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Сергей меня на 2 календаря запиши,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4(четыре) штуки на меня запишите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А какие физиономии планируются?Подтянутые времён службы, или нынешние с пузами?
Страна должна в лицо знать своих героев!!!! :clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей!!! 3 точно!!! если есть время , то ещё может 2 закажу. Спасиббы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напоминаю о том, что фото с кораблями принимаются по 13 сентября. Нужно еще время, чтобы выбрать лучшие, подфотошопить и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До какого времени принимаются заказы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказы принимаются постоянно. Главное - знать, с какого тиража начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заказы принимаются постоянно. Главное - знать, с какого тиража начать.
Серёж-а что уже есть что в печать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, твой вопрос не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сроки приема фотографий продлеваются еще на две недели. Адреса и пр. указаны здесь. В этот раз новых фотграфий было очень мало. Но, будем надеяться, что-нибудь выбрать удастся. В 2011 году юбилеи будут у следующих корблей и соединений: ПСКР "Дозорный" (25 лет), соединение СКР ПВ в г. Таллин - Балтийск (65 лет), ПСКР "Магаданец" (5 лет), ПСКР "Анадырь" ("Имени XXV съезда КПСС") - 35 лет, ПСКР "Урал" (25 лет), ПСКР "Сахалинский комсомолец" (45 лет), ПСКР "Орелъ" ("Имени XXVII съезда КПСС") (25 лет), ПКО-452 (25 лет), ПСКР "Орлан" (ПСКР-811) (25 лет), МПК "Винница" (ПСКР "Днепр") (35 лет), ПСКР "Кизляр" (ПСКР-921) (15 лет), ПСКР "Николай Старшинов" (30 лет), ПСКР "Воровский" (20 лет), КрМО "Буковина" (ПСКР-702) (30 лет), ПСКР-109 (20 лет), ПСКР "Бдительный" (30 лет), соединение СКР ПВ в п. Кувшинская Салма (г. Мурманск) - 90 лет, соединение СКР ПВ в г. Корсаков (65 лет).Хотелось бы в первую очередь видеть на страницах эти корабли или корабли, связанные с соответствующими соединениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа-мне опять 2 календаря запиши. А на коллаж уже всё скомплектованно? Или можно свою физиономию тоже попросить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на коллаж уже всё скомплектованно?
Честно говоря, коллажом еще никто не занимался. Мое дело - отобрать фотографии, а коллаж будет делать Саша архимед. Фото я тоже еще не выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж,ещё хотелось бы,чтобы календарь(месяц)расположен в светлых местах фотографии кораблей.Если у Шурки нет белой краски,я подвезу :wink_2:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 2011 году юбилеи будут у следующих корблей и соединений:... ПСКР "Дозорный" (25 лет), соединение СКР ПВ в г. Таллин - Балтийск (65 лет), КрМО "Буковина" (ПСКР-702) (30 лет), ...
Сергей мне "Igor" в Одессе узнал "День корабля" -ПСКР-650 -29 июля с 1976 года(35 лет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, коллажом еще никто не занимался. Мое дело - отобрать фотографии, а коллаж будет делать Саша архимед. Фото я тоже еще не выбирал.
Выбери меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выбери меня :)
Саша, ты свои услуги в оформлении коллажа хочешь предложить? С удовольствием бы тебе все это передал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, ты свои услуги в оформлении коллажа хочешь предложить? С удовольствием бы тебе все это передал.
Я могу в Кореле коллаж сложить, было бы что складывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо за предложение о помощи. В ближайшие дни постараюсь собрать все фото воедино. Может быть, как-нибудь тебе их переправлю. Предварительно обсужу этот вопрос с Саней архимедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж-я бы с удовольствием посодействовал в этом деле-но не силён к сожалению :rolleyes: Знаю точно-что календарь будет и без моей физиономии чёткий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как-нибудь тебе их переправлю
Можно на CD вместе с флагами. Я не предлагаю свой вариант (которого ещё нет) с качестве основного, всё равно сделаю несколько, просто если надо помочь, а времени в обрез (2011 НЕ ЗА ГОРАМИ), могу добавить свои пять копеек. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж-я бы с удовольствием посодействовал в этом деле-но не силён к сожалению :rolleyes: Знаю точно-что календарь будет и без моей физиономии чёткий! :)
Саша, я сам в этом деле с трудом разбираюсь. Когда делал первый коллаж на 5-летний юбилей форума, то пользовался PowerPoint. Трудновато было однако. Кстати, если ты заметил, твоя физиономия в календарях на 2010 г. присутствует. tn_gallery_1160_22_355223.jpgБыла она и в календаре на 2009 г. (к 5-летию форума).tn_gallery_6806_171_218609.jpgТак что будет она и в новом календаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага,точно-увидел! :) Спасибо! Приятно!

Ага,точно-увидел! :) Спасибо! Приятно!
А за 2010 год у меня на календаре нет коллажа. Может у меня не тот календарь? :) У меня коллаж с кораблями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за 2010 год у меня на календаре нет коллажа. Может у меня не тот календарь? :)
Календари с "мордами" заказывали по желанию. Они были на 50 руб. дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари с "мордами" заказывали по желанию.
С мордами прикольней. Завтра буду гостить у "Метра 82-85", привезу наши новые морды для нового коллажа.зЫ: остальное пока жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток!Сергей! Если не поздно, в мой адрес 2 календаря.P.S. В январе 2011 исполяется 30 лет ПСКА-593...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...