Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за готовность помочь!

Сережа и на меня один повесь, вот только как расчитаться ??? 
С тебя Серега Мизернов все равно будет деньги брать за отправленные мной календари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей! И на меня один запиши. Завтра созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Ну вот и я забрал свой экземпляр. Всем принявшим участие в изготовлении и распространении - большое спасибо! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот наконец то по оленьей ж. д доменя дошли календари. Всем большое спасибо за проделаную работу. За грамоту тоже спасибо ну не как не думал что могу получить через инет . На работе толька наказания Чтоб не расслаблялись.СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот наконец то по оленьей ж. д доменя дошли календари.  
Вам хорошооо :wub: вот уже и на оленях календари дошли, а до северной столицы наверное пешком кто-то несет *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то и мне привезли календари. Огромное спасибо всем кто принимал участие в их изготовлении и отправке адресатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам хорошооо :wub: вот уже и на оленях календари дошли, а до северной столицы наверное пешком кто-то несет *tease*
пусть хоть пешком, главное, что несут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пусть хоть пешком, главное, что несут ))
Скоро уже дойдут не волновайтесь главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное опаздал на счет календаря. Узнать бы как бы да чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное опаздал на счет календаря. Узнать бы как бы да чтобы.
Нет, Сергей, еще не опоздал. Отпавил тебе письмо. Жду ответ.Сегодня 5 календарей были отправлены в Севастополь для последующей переправки в Киев, где состоится их презентация. Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Особые слова благодарности Виктору Александровичу Овсюченко и его командиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вам хорошооо :wub: вот уже и на оленях календари дошли, а до северной столицы наверное пешком кто-то несет *tease*
Тоже ещё на горизонте не видать "красной армии", как в сказе о Мальчише, но ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйтесь - до матушки Сибири олени тоже ещ не доскакали, может с Дедом морозом поспеют!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное, что всё уже в пути!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Календари получил! *good* *good* *good* Всем создателям СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари получил! *good**good**good*     
ну вот уже и из Москвы в Москву дошли  *tease* а у нас все неееет  :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас все неееет  :wub:
Саша, ваша посылка вчера поступила на САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК. Главное, чтобы она теперь не потерялась на пути оттуда в Кронштадт.Регулярно проверяю, где находятся отправленные посылки. Сейчас время такое, что некоторые из них в Москве неделю лежат. А ведь потом еще и доставки до другого города, и пересылка с центрального почтамта, до отделения связи по месту жительства и т.д. Кто-то, например, уже неделю не идет за своей посылкой :(((Пять календарей, о которых я писал выше, в Севастополь доставлены. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну вот уже и из Москвы в Москву дошли *tease* а у нас все неееет :wub:
Саня привет!!! Ты не переживай я тебе с 1 янавя буду ежедневно сообщать какое число и день *tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня привет!!! Ты не переживай я тебе с 1 янавя буду ежедневно сообщать какое число и день *tease**tease*
Саныч ты что на центральном телевидении пристроился "новости" вести или прогноз погоды  *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч ты что на центральном телевидении пристроился "новости" вести или прогноз погоды *tease*
Неее! Я тебе часа в 3 ночи звонить буду. Я на пенсии высплюсь *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неее! Я тебе часа в 3 ночи звонить буду.   *tease*
 может лучше депутату  *tease* а уж он утром до нас своих избирателей доводить будет *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может лучше депутату *tease* а уж он утром до нас своих избирателей доводить будет *tease*
Тоже вариант... но почему утром, сразу после получения информации. Что то мне подсказывает Саня, что сейчас появится Серёга Шульц и нагнёт нас по тихой *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйтесь - до матушки Сибири олени тоже ещ не доскакали, может с Дедом морозом поспеют!)))
Пойти что-ли почту поджечь? :mad_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот уже и из Москвы в Москву дошли  *tease* а у нас все неееет  :wub:
Да-а-а!!! Может твои вернулись и к Владимиру попали? :llol:*dntknw* !!!??? Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю точно, что календари доехали до Сахалина! Кстати, всего за неделю.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, это что-то невероятное. Ты их авиапочтой отправлял? Тут до Чебоксар календари не могут за две недели доехать, а расстояние - всего каких-то 500 км. Более того, из центра Питера до Кронштадта (километров 20, наверно) посылка идет уже третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...