Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Вот бы ещё до слайдов и цветных фото Паши Давидовича добраться.....
Слайды есть и у меня,пишите как их перегнать в =цифру=....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слайды есть и у меня,пишите как их перегнать в =цифру=....
А в фотосалонах сейчас таких услуг просто валом.... И в принципе относительно недорого....Я три пленки перегнал в цифру (правда с учетом их советского происхождения и качества проявки их надо основательно фотошопить...) Сегодня может еще что-то в нашу галерею солью... А пока сбросил всем (чьи адреса у меня были) на почту фото Корабля в Адене в оригинальном разрешении...P.S. Если у кого есть кудесники по фотошопу - могу сбросить оригинал оцифровки Корабля, может что-то путнее выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, тему я немного почистил. Просто еще раз хочу напомнить о том, что слишком большие фотографии в сообщения загружать не надо. Очень потом бывает трудно открывать страницы, где есть такие фотографии, осоебенно тем, у кого скорость Интернета небольшая или тем, кто заходит на форум с сотовых телефонов, в чем я сам смог убедиться. Но если нужно загрузить большую фотграфию специально, например, чтобы ее могли загрузить другие, нет проблем. Я сам как-то помогал загрузить в одной из тем Голицынского училища фото размером в 1,5 МБ. Где же еще можно это сделать как не здесь, на форуме, в теме вашего корабля? Это все понятно. Просьба в таких случаях делать приписку, что такое-то фото загружается специально для последующей загрузки другими участниками.Кроме того, файлы с фото размером до 700 кБ можно загружать в галерею, а потом делать "хитрую" ссылку здесь. Вот так, например.tn_gallery_11994_167_536274.jpg Если интересно, расскажу, как это делается.Был очень удивлен, честно говоря, когда увидел цветное фото вашего корабля. Если есть такое с фото с более высоким разрешением, хотелось бы его получить. Можно было бы использовать его для одного из последующих календарей с кораблями.Просьба к Саше Беланову загрузить его еще раз, по возможности, с еще более высоким разрешением.Надеюсь на ваше понимание. С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня на слайде наш кораблик во Вьетнаме,обращусь к кудесникам,посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слайды есть и у меня,пишите как их перегнать в =цифру=....
В Питер приедешь, вот тогда всё и сделаем. Главное, чтобы при переезде ничего не утерял. 
Был очень удивлен, честно говоря, когда увидел цветное фото вашего корабля. Если есть такое с фото с более высоким разрешением, хотелось бы его получить. Можно было бы использовать его для одного из последующих календарей с кораблями.
У меня на слайде наш кораблик во Вьетнаме,обращусь к кудесникам,посмотрим что получится
Это будет 2- разных фото. И их лучше было бы использовать на 25-ти и 30-ти летие корабля(на общем календаре, а может и на отдельном, как на 20 лет, но уже со многими лицами, тогда и сегодня(кстати, этим пожалуй надо уже заняться)). Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шой-то Санёк пожадничал с фото в галерее *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шой-то Санёк пожадничал с фото в галерее *tease*
Наверное, что смог, то и выложил. А у меня в памяти хоть восстановилось, что мы тогда, на переходе, не только флаг ВМФ несли на корабле, а равно и погоны на тропичке, но ещё, оказывается и ленточки были "ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ". Эх память-то какая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шой-то Санёк пожадничал с фото в галерее *tease*
Саныч! Я не ЖАДНИЧАЛ... Почитай пред.страницу - меня тут вчера вечор как сидорову козу принародно драли за размеры загружаемых фото... Теперь их уменьшу до удобоваримых размеров и выложу еще (если будет натхнення)....
Наверное, что смог, то и выложил. А у меня в памяти хоть восстановилось, что мы тогда, на переходе, не только флаг ВМФ несли на корабле, а равно и погоны на тропичке, но ещё, оказывается и ленточки были "ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ". Эх память-то какая.....
Выкладывать буду еще, а ленточки были "Военно-морской флот"....... *tease* Меморию нуна пить для памяти.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитай пред.страницу - меня тут вчера вечор как сидорову козу принародно драли за размеры загружаемых фото...
Саша, а что там на предыдущей странице? Я почитал - там ничего нет :-)) Все, что я хотел сказать по этому поводу, написано здесь. В том же сообщении я, кстати, обратился к тебе с просьбой загрузить фото корабля в более высоком разрешении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саныч! Я не ЖАДНИЧАЛ... Почитай пред.страницу - меня тут вчера вечор как сидорову козу принародно драли за размеры
Ну Саня это святое. Я читал про всенародную порку. Ничего месяца два назад я тоже был в позе бегущего египтянина только от Вакулы, видать Серёга (ШУЛЬЦ) где то в самоходе был :chest_m4: хоть и Серёга (070) пытался подправить мой косяк да не успел. Ну так нам и надо что-бы правила соблюдали *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том же сообщении я, кстати, обратился к тебе с просьбой загрузить фото корабля в более высоком разрешении.
гружу.... И сюда и продолжение в галерею.......загрузил в галерею около 30 фотографий периода июнь-август 1989 года (Севастополь, Аден, Камрань).... Ждем-с одобрямся модераторов...

post-1160-1284897143_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...загрузил в галерею около 30 фотографий периода июнь-август 1989 года (Севастополь, Аден, Камрань).... Ждем-с одобрямся модераторов...
Уже одобрено. Спасибо, что сообщил, т.к. их я не сразу заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

гружу.... И сюда и продолжение в галерею.......загрузил в галерею около 30 фотографий периода июнь-август 1989 года (Севастополь, Аден, Камрань).... Ждем-с одобрямся модераторов...
Саня спасибо!!! КЛАСС!!! Вот что значит вовремя поставить товарища на нужные рельсы *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересную статью надыбал в инете. Вот здесь: _http://www.rg.ru/2010/05/27/felix.html Уж не про Ишутина Андрея тама речь идёт? Да, про него.... И осадок от оконцовки статьи впрочем остался...... Встреча через 20-ть лет...... Не мы ли были первыми? Не наш ли экипаж сумел собраться первым через столько лет? Бог судья этому писаке от журналистики.....

Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики,тут у меня возник =шкурный= вопрос.Посмотрел передачу об английском эсминце,вернее серии из 6 кораблей,которая сдается для англ.флота - поразила цена вопроса,один эсминец обходится им в 1 миллиард фунтов. Невольно возник вопрос стоимости нашего родного 1135. Помню командир говорил,что Родина затратила на строительство 60 мил.рублей и это цена без боеприпасов,топлива и т.д. В книге называется цена головного корабля =Менжинского= 45 мил., исходя из этой цифры и курса доллара (навскидку 60 копеек) это 75 миллионов долларов. Интересно,во сколько выливается на сегодня выпуск такого корабля как наш проект? В любом случае их будут делать и далеко не за те копейки,что выручили от их продажи. Ссылку об эсминце не даю,как понял не разрешено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ссылку об эсминце не даю,как понял не разрешено...
Ну ссылку мона и завуалировать и в личку послать.... или по скайпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересную статью надыбал в инете. Вот здесь: _http://www.rg.ru/2010/05/27/felix.html
Честно двже не ожидал, что мой "крик души" к той статье опубликуют. Можете по той ссылке почитать мой комментарий. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Помню командир говорил,что Родина затратила на строительство 60 мил.рублей и это цена без боеприпасов,топлива и т.д. В книге называется цена головного корабля =Менжинского= 45 мил., исходя из этой цифры и курса доллара (навскидку 60 копеек) это 75 миллионов долларов. Интересно,во сколько выливается на сегодня выпуск такого корабля как наш проект? В любом случае их будут делать и далеко не за те копейки,что выручили от их продажи. 
Доллар был 78 копеек... А сейчас производят не 1135.1 а модернизированные проекты типа "Тальвар" (Проект 1135.6, сторожевой корабль (фрегат, тип "Тальвар").... Три головных корабля для ВМС Индии стоили 1 млрд. долларов....  P.S. Если интересно, смотрим здесь: ашhttp://vse-pro-zbroy.ucoz.ua/publ/21-1-0-40 Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Три головных корабля для ВМС Индии стоили 1 млрд. долларов....  
Итого одна единица в районе 333 мил.долларов,минус более современное вооружение,электронника - в районе 250 миллионов долларов цена одного 1135. Мдя... долго еще придется ждать новые пароходы и морчастям и флоту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдя... долго еще придется ждать новые пароходы и морчастям и флоту...
...Проще у буржуев "Мистраль" купить в трех экземплярах... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Ну и огромный привет от Кушникова Вячеслава(Сургут), Кудрявца Дмитрия, Войнова Вовки, ну и от Игоря Никифоренко(Кривой Рог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знает (помнит), у нас такой бот был?:

post-11994-1285313205_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знает (помнит), у нас такой бот был?:
Насколько помню проект 338М . Мореходность до 6 баллов, пассажировместьмость до 20 чел. с экипажем :720532596::chest_m4:По схеме похож на наш только рубка какия-то маловатая *tease*Леера были только на носу и рубка сдвинута больше к корме (на нашем)Вот рассмотрел более внимательно в увеличенном варианте, точно не наш хотя похож просто на пр.338 с открытой рубкой и трюмом. Такие видел сдесь на кораблях ЧФ РФ Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знает (помнит), у нас такой бот был?:
 
Вот рассмотрел более внимательно в увеличенном варианте, точно не наш хотя похож просто на пр.338 с открытой рубкой и трюмом. 
Как человек носивший боевой номер 5-1-13 и, соответственно, у кого был в заведовании рабочий катер довольно долгий период службы..... У нас был совершенно другой, по многим характеристикам. Да и скорее всего сходство было лишь в обводах контура основного корпуса. У нас даже двигатель, насколько помню, другой стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как человек носивший боевой номер 5-1-13 и, соответственно, у кого был в заведовании рабочий катер довольно долгий период службы..... У нас был совершенно другой, по многим характеристикам. Да и скорее всего сходство было лишь в обводах контура основного корпуса. У нас даже двигатель, насколько помню, другой стоял.
Серёга может я чего не рассмотрел или не всё открыл, но где ты увидел ТТД этого катера. А у нас если ты помниш двигатель стоял 4ЧА. Кстати на спор в районе Северо-Курильска я но таком катере буксировал Воровский 264А проекта на Большом рейде при полном штиле.спорили СПК и КБЧ-5, я исполнитель. Выйграл КБЧ-5. Спор был на ящик пива. Ну а дальше...вообщем экипаж был дружный *russian**russian*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...