Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*tease* Валер! А у нас праздник!!! Вот мы и отдыхаем! :yaaa: А хвост видно и правда ещё не отошел, видел бы ты что он вытворял!!!! Но в рамках приличия, ..... или неприличия!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ,пенсия попрошу без этого,а то Я вот вам. *bb* Отошёл Я давно ,но опять впал в транс. *russian* Что поделать,тяга к "прекрасному" у меня есть. *russian* Ладно всем привет Я про вас не забыл. *tongue* По возможности читаю ваши сообщения. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray* Всем привет!!! :yaaa: На некоторое время могу выпасть из форума. Небольшие сложности. При первой же возможности появлюсь! :fr: Я с вами!!!!!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для всех кто первый раз зашёл на эту тему: тут переписываются сослуживци Сортавальского отрядаи по большей части служившие на 7-ой заставе "ВЕНТА",но если кому есть,что сказать то неприменно отзовитесь. Заранее рады встрече !!!!!!!!!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для всех кто первый раз зашёл на эту тему:

 

тут переписываются сослуживци Сортавальского отряда

и по большей части служившие на 7-ой заставе "ВЕНТА",

но если кому есть,что сказать то неприменно отзовитесь.

Заранее рады встрече !!!!!!!!!!!!! *clap*

*blush2* Ой а я таки думаю, и щё ми тут делаем, а оказывается переписываемся! *flood* Ну никогда бы не узнал без этого мудреца и ХВОСТА по совместительству :yaaa: Глебушка, солнышко в декабре труба зовет на сейшен! Ты с нами али супротив? *russian*:fr:*alcoholic*

 

Андрей, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответ" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчина Андрей!А вы Я посмотрю совсем не можите пользовать?С цитатами поокуратней,да! *buba* Если нет своих мыслей ,то ............?А навых членов надо привлекать.А в декабре я готов.Как пионер. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Вячеслав! Приношу свои извинения! Был не прав - исправлюсь! Честное пионерское!!!!Слышь Хвостатый, насчет чужих мыслей ты погорячился! Вашего фейса не омраченного наличием ентих самых мыслёв мне чавойта не хватает *cray* Валера!!!! Ты куда пропал? Как твои дела? Жаль что ты далековато, а то бы вечерком зажгли бы не подетски- да еще бы сынка прихватили, а то плакать будет(это я про Глеба).Я пошел учиться в институт, скоро защита диплома!!! Надо будет отметить!!! А еще открываю две категории прав (с;d), так что поводов куча!!!!!НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!! БЕЗ ВАС ПЛОХО!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня почитал старые сообщения в нашей теме и и в сортавальской.То-ли раньше было о чём писать ,то-ли Я даже не знаю что ,но писали то новости,то воспоминания.А сейчас??? Ты где был,с кем пил и т.д. Не порядок!Что уже и рассказать не о чем?А?Я вот помню Храпоша машину новую купил.Клёво ,а расскажи где стоит?????Слово матерное нацарапую.Куда-то подевались "Мальчики",Камтехи34 и другиечастые посещатили?А? МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ ??????????????? Скоро новый год,снег выпал,сегодня град был,сборная России победила,китайские машины говно и т.д. Ну не спим не спим пограничники. "мать вашу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда-то подевались "Мальчики",Камтехи34 и другиечастые посещатили?А? МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ ???????????????Глеб привет!Я никуда не подевался. Просто на работе сейчас часто задерживаюсь, потому писать некогда, а так постоянно просматриваю форум. Про Димку Сороколита к сожалению ничего не знаю. Позвонил на 28 мая в Харьков по телефону который он когда-то написал мне в записную книжку, а там сказали такой здесь не живет и трубку бросили. Вот такие дела. В отпуск в сентябре рванул в Питер, встретился с сослуживцем и мы на машине поехали на нашу родимую заставу. На подъезде к Хиитоле нас остановил пограннаряд Сортавальского отряда(там погран пост оборудован). Ну думаем все - приехали дальше не пустят. Погранец просит предъявить документы. После проверки спрашивает куда едем. Ну мы ему наперебой мол на бывшую 17 "Гридлик" так как служили там 15 лет назад и все такое. Я ему свой военник предъявил для достоверности. В общем пропустили нас. Сколько было эмоций когда подьезжали к заставе просто обалдеть. Не буду всего описывать но пробыли на заставе часа три. Встретили нас просто великолепно. Спасибо ребятам огромное. На заставе увы срочников уже нет, только контрактники. Походили по заставе, по территории, посмотрели альбом об истории заставы. Истории всякие повспоминали. Все было просто обалденно, жаль погода подкачала.Вот такие у меня дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет.Завидую тебе белой белой завистью. *clap* Сам собираюсь на заставу уже лет пять-шесть подряд,но всегдачто-то мешает.Представляю ваши ощущения на подъезде к заставе.Надеюсь ,что у меня то-же получится похожий вояж.С нашим начальником заставы ,в то время капитаном,а теперь полковником в запасе Долидзе Александромперезваниваемся регулярно.Он живёт в карелии,осел там на П.М.Ж.Приезжает в Москву периодически,встречались,выпивали.Теперь собираюсь с обратным визитом и с заездом на заставу. Ладно не проподай,пиши.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет.Завидую тебе белой белой завистью. *clap* Надеюсь ,что у меня то-же получится похожий вояж.С нашим начальником заставы ,в то время капитаном,а теперь полковником в запасе Долидзе Александромперезваниваемся регулярно.Он живёт в карелии,осел там на П.М.Ж.

Привет,сосед!!! *clap* Если это не военная тайна,то сбрось телефон Долидзе,пожалуйста.Я через него,с ним поболтав,Игоря Дыгало найду.А то мой Н.З. на Форум не заходит. *cray* В очередной раз очень внимательно просмотрел фотки.Парень у вас на "Венте" служил не русский-его,случаем,не Баха звали? А "Зыга"в своем берете просто красавец!!! Вот только до сих пор шхерится где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray* Да уж Игорь тебе можно только позавидовать! Как же хочеться тоже проехаться по Вентовским краям, но работа увы.Глеб, расшевели меня обязательно!!! Я знаю если ты захочешь,то достанешь и мы точно поедем!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон привет.Тебе могу обещать одно: в эту субботу он обещал приехатьв москву.Я по поводу Дыгало его замучаю.Если телефон твой не изменился,то позвоню. *dirol* А вас "поворская душа" я по любому достану.Хош не хош. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* Глеб можешь меня поздравить- моя жена обновила машинку, хорошо хоть автокаско *cray* .Вот доверяй после этого женщинам авто, а ведь только за полчаса до этого шиповку нулёвую поставил! У тебя вышка есть? А то вродебы есть выход(пробивали через компьютер). Остальное по старому......... *clap* Валер!!! Ты куда подевался? :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха,Глеб и"ВЕНТА"привет!!!!!!!!Я на месте, *clap* ,наблюдаю за вашей перепиской.Блин везёт КОМТЕХУ,но я немогу понять,проехать такую дальнюю дорогу и побыть на заставе всего три часа?Неужели не могли остаться на пару дней?Андрюха,я незнаю как твоя супруга,но у моей права 10 лет и за руль её не тянет вообще. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!А Храпоше - саболезную.Ну я надеюсь колабс не сильный?Да и ,Андрюх я не понял ,что такое вышка.Валер привет ,рад слышать.Вернее читать! *clap* А вот молодёж совсем пропала.ПАААААРНИ !!!!! Ромааааа,Серёгааааааа!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон привет.Тебе могу обещать одно: в эту субботу он обещал приехатьв москву.Я по поводу Дыгало его замучаю.Если телефон твой не изменился,то позвоню. *dirol* А вас "поворская душа" я по любому достану.Хош не хош. *russian*

Старина,звони по любому из сброшенных мною номеров!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон Я всё понял.Всё что узнаю,перезвоню сразу. *clap* А Зыгу было-бы клёво найти.Да,а Лёху Васильева,инструктора вашего призыва с вашей заставы из вашего города ????Он у меня на учебном курсовым сержантом был,а потом его к вам перевели .А?

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray* Валер! У моей жены права уже 13 лет и водит замечательно, просто по асфальту шипы не работают, а только хуже тормозят!! Придурок подрезал, думал на халяву денег срубить.А ремонт плевый, если бы не каско я бы не замарачивался!Глеб! вышка- это высшее учебное заведение! :yaaa: Всем привет!!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей ,держи ноги бодрей!!!!!!!! *clap**clap* Кааак повезло яблокам,что у тебя есть каско.А какого вуза ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон скинь мне ещё раз твой телефон.Координаты Дыгало у меня. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо,старина!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap* Только сегодня вылез из отпуска и сразу прочитал твое сообщение *clap* Сейчас позвоню Игорю Ивановичу *bb* Не теряйся и еще раз огромное спасибо!!!! :fr: Первый день,как всегда,запара,а потом будет побольше времени и я опять появлюсь на Форуме.Мои координаты: рабочий-+78123804000,доб.2911.Если я дома,то оставь сообщение моему заму-парень наш,хоть и не погранец-служил в Беслане.Домашний-+78125913887."Труба"-+79219713213.Звони!!!!!!! О переговорах напишу.Крепко жму руку,Сосед *bb**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет Москвичи!!!!!Чё замолкли?Я коньяк уже бы давно выслал,но у нас через Приднестровье отменили поезда.Уже больше пол года не ходят.Но говорят что в этом месяцэ пустят поезд на Москву,так что к новому году,я думаю коньк отправлю. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валер мы не замолкли,а просто притихли.Сам понимаешь скоро новый год.Подготовка и т.д. *clap* Ты не проподай пиши. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...