Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрюха,Глеб,вы после Чемпиона две недели отойти не можете? *russian* Где пропали?У меня всё нормально.Машину купил,правда не новую но хорошую-МЕРС-Е300 дизель универсал,96г.По работе всё хорошо. Извините что редко пишу,но вашу переписку читаю часто.После праздников,если приедет родствинница с Москвы,передам с ней коньяк. *russian* на опохмелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!!! Валер ты появился! На всякий случай с наступающим!!!!! *clap* Ты не поверишь, но ентот нехороший хвостяра по имени Глеб не пришёл. Когда родственница поедет? Я хоть передам подарок на Новый год, да и на другие праздники, а то когда ещё получиться. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха,она уже приехала,так что в другой раз.Коньяк с ней передам обязательно.Ребята,с наступающим Вас!!!!!!!Здоровья и успехов во всём!!!!P.S.Глеба не обижай!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Желаю здоровья, счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!А хвостатого не обидишь- у него зубы острые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!! С прошедшими *russian* Всем "ВЕНТОВЦАМ" здоровья и удачи в Новом Году !!! *russian* *russian* *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валер! Большое спасибо за коньяк! *russian* Завтра встречаюсь вечером и забираю его! *buba**clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха,пейте на здоровье!!!!!!!! *russian* И вспоминайте добрым словом старшину молдована!!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всех с прошедшими!!!буду наверно самым молодым.. служил в сортавала 2003-2005 на венте 2004-2005 ИРСомс Глебом уже знакомы по однаклассникам.. привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всех с прошедшими!!!буду наверно самым молодым.. служил в сортавала 2003-2005 на венте 2004-2005 ИРСомс Глебом уже знакомы по однаклассникам.. привет...

А мы всегда и всем рады :fr: Хвостатый ты куды спрятался??????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не спрятался я, а совершал РПГ от Выборга до Кастамукши по сопредельнойтерритории. Остался доволен :yaaa: :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не спрятался я, а совершал РПГ от Выборга до Кастамукши по сопредельнойтерритории. Остался доволен :yaaa: :yaaa:

С тебя фотки. А я уже испугался, куды товаристч Глеб подевался *clap* .Ну ты как отойдёшь от поездки черкани, а то контрабанда застоится *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да знаешь Андрюх, фотки так, ничего особенного.Они об отдыхе, горные лыжи и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алё,Москва*clap* !!!!!!!!Куда пропали????? :fr: Что,забухали,или замёрзли???? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
*tease* Алё,Хвостатые повара почему не общаетесь?Буду с вами ругаться!!!! :yaaa: Ладно Андрюха в одноклассниках,а ты Глеб где? *beee* Так и вента пропадёт. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не не пропадёт, я ещё одного нашёл- у нас водилой на УАЗе был. А Хвосту завтра звякну, а то правда пропал. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я тута.Просто всё не досуг.Валер, ты как в этом году к нам? А ?Я думаю народу соберём заметно больше.Через одноклассников много нашлось.Так что смазывай лыжи *clap* *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура Хвост проснулся *clap**clap**clap* , ну тогда можно быть уверенным, что уже скоро праздник :fr: (это примета такая) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вента привет! Зимняя спчка закончилась :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вента привет! Зимняя спчка закончилась :yaaa:

*tease* Ну да закончилась, теперь начинается весеннее пробуждение :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь приехать.Вы главное,Народ собирайте :yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь приехать.Вы главное,Народ собирайте :yaaa:*russian*

Ты же знаешь, мы всегда рады тебя видеть *clap*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мужчииины!!!Сегодня камтех нашёлся.Пиво пить хочет, соскучился.Я ему говорю скоро праздник, а оннет говорит, сейчас хочу....Что с ним делать? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комтеху передай пламенный привет!!! *clap**clap**clap* Скажи , что мы перед его женой на колени встанем, лишь бы отпустила с нами *tease*:fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...