Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей я тебя искал после дембеля ,я в то время жил в пристольной(потом вернулся на родину так получилось).Чикалина (комсорга) тоже видел больше никого.

А больше я никого здесь и не видел. Гурдисов приезжал в Москву- он в ментовке тогда был на усилении. Марину Николавну и Игоря Николаевича тоже видел, мы с ребятами к ним в гости приехали- хорошо посидели повспоминали былое. Пытался найти их недавно, но не получилось. У Чекалина на Арбате мы долгое время кутили, а потом женился и всё с концами. Послушай Лёха, я здесь порылся в памяти и взял свой дембельский "Пограничник" и нашёл твоё напутствие с ул. Кирова, так ты когда на заставу пришёл? Изменено пользователем храпоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я приехал на заставу на 2 день после твоего приказа.Я призвался МАЙ 87. На первые полгода меня переводил Фокс .Ты его помниш? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я приехал на заставу на 2 день после твоего приказа.Я призвался МАЙ 87. На первые полгода меня переводил Фокс .Ты его помниш? *russian*

Фокса трудно забыть, он за руль садился, а коленки за ушами были *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВЕНТА привет.Андрюха,у тебя юбилей .20лет ДМБ .Ура товарищи!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что с таким юбилеем не грех поздравить... *rabbi* ....ПОЗДРАВЛЯЮ тебя поворюга........ *guilty* .......Надо обмыть..........такоооой повод *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что с таким юбилеем не грех поздравить... *rabbi* ....ПОЗДРАВЛЯЮ тебя поворюга........ *guilty* .......Надо обмыть..........такоооой повод *russian*

Ты чё забыл когда нас на дембель отправляли? В ноябре первая партия уходила, ну а я был далеко не самым лучшим и ушёл только 24 кажется декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаешь,мне пофиг.............. *hunter* надо обмыть *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что октяб,что декаб а год юбилейный надо мыть. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаешь,мне пофиг.............. *hunter* надо обмыть *russian*

Что октяб,что декаб а год юбилейный надо мыть. *russian*

ай-ай-ай!!! *russian* лишь бы меня на Валеркин коньяк раскрутить *alcoholic* Ну Глеб ты же должён понимать, что я совместить хочу приятное с полезным *angel*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ладно ,подожду до следующей недели *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ладно ,подожду до следующей недели *russian*

Да окрепнет вера ждущего, да не оскудеет бутыль льющего *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ну прям поэт *russian*

МНУ старался *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ,мужчина.... *guilty* Я тебя поздравляю от всей души.Счастья ,здоровья и удачи ! ! ! ! ! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Вента .Кто знает где сейчас п-к Карабан В.А.?Он бы командиром отряда в 89г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Вента .Кто знает где сейчас п-к Карабан В.А.?Он бы командиром отряда в 89г.

[/quot

 

Найди на форуме Локтионова Олега - он постарается ответить если узнает что нибудь.

Или войди в "Зелёную горячку", там "солдаты и офицеры" может кто то знает *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем вентовцам - поздравляю всех с праздником.Желаю счастья и здоровья............................ *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем вентовцам - поздравляю всех с праздником.Желаю счастья и здоровья............................ *russian*

Не умничай *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чё ? Каждый день - это праздник *russian* Или кто против ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей ,так что Венты больше нету? Если можеш поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей ,так что Венты больше нету? Если можеш поясни.

Насколько я знаю её сократили, но что то там осталось, лучше знает "хвостатый" по имени Глеб. Он был там этим летом, фотки в галерею выложил, можешь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщение для Лёхи 34 - "Вента" жива и здравствует,но она теперь не Вента и не №7,а остальное гостайна....не для эфира *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Глеб зайди - это интересно: location=\'http://www.ugbereg.ru/magic.html\'');" title='http://www.ugbereg.ru/magic.html'>http://www.ugbereg.ru/magic.html *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрюх зашёл,но ни чего не понял....Что там интересного ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюх зашёл,но ни чего не понял....Что там интересного ???

Любое число, которое загадываешь, отгадывается этим черным квадратом. Я не мог успокоиться пока не разгадал эту гадость.Ты как насчёт пятницы- я уже созрел, всё достало. Не знаю пока куда, но или "Чемпион" или............, мне уже всё равно хочу встретиться и отдохнув поболтать за жизнь Изменено пользователем храпоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...