Перейти к содержанию

Bioshok 2


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием играл в первую, очень долго ждал вторую, начал играть - и облом! Не сохраняется прогресс без регистрации в нете, для регистрации нужен СD-key, которого в коробке с игрой за 250р. не оказалось. Может, можно как-то обмануть систему? Не хочется сутки перед монитором с красными глазами сидеть, чтобы пройти все одним махом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, если не собираешься играть в интернете, в Windows LIVE создай ЛОКАЛЬНЫЙ профиль, смотри в форме регистрации, внизу где то, в локалке никакой ключ не нужен. Я в SF IV в свое время создавал, все нормально сохранялось. А если собираешься, то для интернет аккаунта подойдет ключ от любой игры, которая использует службу Windows LIVE, от GTA, от Street Fihgter IV и т.д. Главное, чтобы он там до этого не засветился.О! даже видео нашел по созданию локального аккаунта! Во: _http://www.youtube.com/watch?v=7XB48vtgcAI&feature=player_embedded

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, спасибо! Снова выручаешь!Игра класная, не разочаровывает по сравнению с первой, так как почти не отличается. Город тот же, другим он стать просто и не мог. Те же орды обгашенных психов. Один косяк, который присутствует и в первой части: перевод только через субтитры. Хотя так озвучить, как звучит оригинал, было бы просто крайне сложно, легко испортить впечатление.

Изменено пользователем Капрал Н-03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во! А у меня была копия лицензионной копии Bioshock полностью локализованная. Озвучена была к стати отличным актерским составом, оригинальную озвучку не слышал, но думаю наша на уровне. Если нужна, я могу поискать эту локализацию, но весить будет не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Во! А у меня была копия лицензионной копии Bioshock полностью локализованная. Озвучена была к стати отличным актерским составом, оригинальную озвучку не слышал, но думаю наша на уровне. Если нужна, я могу поискать эту локализацию, но весить будет не мало.

Послушал бы для интереса, хотя после первого впечатления скорее всего не воспримется... Да и качать задолбаюсь.А "Bioshok 2" я все-таки прошел. Вариантов концовки две, "хорошая" и "плохая". Все опять же зависит от стиля прохождения. У нас есть выбор: либо спасать "сестричек" и получать немного Адама, либо вытягивать из них все подчистую, после чего девочки погибают... За то прокачивается персонаж к середине игры практически максимально от возможного. Так же мы встречаем несколько персонажей, сыгравших в прошлом в нашей судьбе, судьбе дочери и города немалую роль, и теперь у нас есть выбор: казнить или миловать. От нашего отцовского примера зависит кем вырастет наша дочурка, пожалеет ли она в конце игры свою пришибленную мамашу, или просто хладнокровно утопит, придерживая за ногу... Погода на поверхности тоже зависит от концовки: либо ясная солнечная в хорошей, либо мрачный шторм в плохой, и всплывающие трупы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://igruschek.net/russiki/5162-rusifikator-bioshock-tekst-golos-.htmlВесит конечно дофигищща, но если это тот самый перевод, который был у меня на 1С-овской версии, он того стоит. Локализация просто превосходная.А вот нашел локализацию для второго, вроде тоже полный 1С-овский перевод, 535МВ._http://letitbit.net/download/0502.05024c787e02daff4b844cea90/Vsmarte.com_Bioshock_2_RUS.zip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...