Перейти к содержанию

Нашивки частей Центрального подчинения ФПС России


SAB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Официальный нарукавный знаквоеннослужащих кинологическогоучебного центра ФПС России(г. Вязьма)Неофициальная нагрудная нашивкавоеннослужащих кинологическогоучебного центра ФПС России(г. Вязьма)

s00319ru.jpg

s00320ru.jpg

156_1.jpg

156_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемый SAB, огромное спасибо! Потом покажу, во что я превратил Вашу информацию. Т.е., как я офрмил коллекцию нарукавных знаков, при помощи Вашей информации.Но хотелось, что бы Вы заполнили пробелы. Не хватает:- листа с образцовым рисунком нарукавного знака Хабаровского института;- листа с образцовым рисунком нарукавного знака Центра обеспечения оперативной деятельности обр. 2003 г.;- листа с описание нарукавного знака Курганского института;- листа с описанием нарукавного знака ООПК "Москва".Кроме того, очень хочется цветной образцовый рисунок нарукавного знака Академии ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме того, очень хочется цветной образцовый рисунок нарукавного знака Академии ФПС.

Документа с цветным изображение знака нет, поэтому выставляю изображение знака отдельно.

Академия_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но хотелось, что бы Вы заполнили пробелы. Не хватает:- листа с образцовым рисунком нарукавного знака Хабаровского института;

Такого листа у меня нет, поэтому выставляю просто цветное изображение знака из документа.

sr0022ru_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но хотелось, что бы Вы заполнили пробелы. Не хватает:- листа с описание нарукавного знака Курганского института;- листа с описанием нарукавного знака ООПК "Москва".

Увы, на первые нарукавные знаки описания не делались. Позжев процессе изготовления знаков делались описания для проведенияконкурсов. Поэтому некоторые описания не имеют утверждающихНарукавные знаки Курганского пограничного института и ООПК "Москва"описаний не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Официальный нарукавный знак военнослужащих книжно-журнальногоиздательства "Граница"(первый вариант)

А был официальный документ об утверждении первого варианта этого нарукавного знака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А был официальный документ об утверждении первого варианта этого нарукавного знака?

Во всяком случае, мне его найти не удалось. Но нарукавный знак в первом варианте выдавалсявоеннослужащим КЖИ "Граница" официально на вещевом складе. А раз он закупался, токакой-то документ должен был быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...