Перейти к содержанию

sorokin

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ГСВГ
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    19-12-1993

Достижения sorokin

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Спасибо! Т.е., парадно-выходное обмундировние летчиков ПВ отличалось от летчиков СА и ВВС не только фуражкой,погонами и петлицами, но и кантами на обмундировнии?В общем-то так и думал. Но хочется увидеть цветное фото, которое это бы подтверждало. Ибо с приказом КГБ еще намного сложнее.
  2. Уважаемые коллеги, помогите разобраться с некоторыми нюансами в форме одежды офицеров авиации ПВ обр. 1969 г.Как известно, в 1969 г. была введена новая парадно-выходная одежда для офицеров: цвета морской волны для сухопутных и синего цвета - для летчиков.Но есть неясность с кантами на этой форме для летчиков ПВ. Если в ВВС летчики носили голубые канты, то какие же канты носили летчики в ПВ? Тоже голубые или же зеленые?Т.е., имеет ли право на жизнь вот такой рисунок?Кто лучше расскажет об этом, чем те, кто как раз и носил эту форму.
  3. Александр, Вы разместили фото нарукавного знака Бикинского отряда, но приложили документ об утверждении совсем другого нарукавного знака - пограничного отряда г. Шимановск. А можно взглянуть на документ об утверждении нарукавного знака пограничного отряда (г. Бикин)?
  4. А был официальный документ об утверждении первого варианта этого нарукавного знака?
  5. Уважаемый SAB, а имеется у Вас образцвый рисунок этого знака? Если есть, не покажете?
  6. Уважаемый SAB, есть несколько вопросов по этим документам:- известна ли дата утверждения нарукавного знака директора ФПС ?- имеются ли у Вас листы с описанием нарукавных знаков военнослужащих Департаментаавиации ФПС России и Главнокомандующего ПВ РФ ?
  7. Уважаемый SAB, бесценная информация! Но очень хочется, что бы вы заполнили пробелы:не хватает двух листов.1. Описания нарукавного знака военнослужащих оперативной группы ФПС России в Республике Казахстан (первый вариант).2. Образцового рисунка нарукавного знака военнослужащих оперативной группы ФПС России в Республике Казахстан (второй вариант).
  8. Уважаемый SAB, огромное спасибо! Потом покажу, во что я превратил Вашу информацию. Т.е., как я офрмил коллекцию нарукавных знаков, при помощи Вашей информации.Но хотелось, что бы Вы заполнили пробелы. Не хватает:- листа с образцовым рисунком нарукавного знака Хабаровского института;- листа с образцовым рисунком нарукавного знака Центра обеспечения оперативной деятельности обр. 2003 г.;- листа с описание нарукавного знака Курганского института;- листа с описанием нарукавного знака ООПК "Москва".Кроме того, очень хочется цветной образцовый рисунок нарукавного знака Академии ФПС.
×
×
  • Создать...