Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

порядковый номер №, фамилия.
Итак порядковый номер номера №9 Ишутин А.Д.. Опять с вами и в строю как ни пытается проклятый империализм его уничтожить. Вот блин лучшую часть жизни(и пока бОльшую) стоял на страже рубежей Родины, а теперь частного капитала. 9.Ишутин А.Д. Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрите галерею, ждите очередных снимков. Вот так Санёк даже четверг не настал *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрите продолжение галереи и читайте что подписано что-бы было ясно. Санёк кстати сегодня среда-так что я план переплюнул отменяй предявы *tease**tease**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрите галерею, ждите очередных снимков. Вот так Санёк даже четверг не настал
Витя,ты просто красава!(СПАСИБО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....А кто на заднем плане на ветолетке (Индийскйи океан. КБЧ-3 и гл.боцман)? :chest_m4:

Смотрите продолжение галереи и читайте что подписано что-бы было ясно.
Саныч, тебе еще научиться нормалько сканить фото или обрезать их после скана, что бы полей не было - и ты бы был просто СУПЕР-ЮЗЕР! *tease* Ладно, у тебя еще вся жизнь впереди - только к крымскому климату стал привыкать, лет эдак через 10 научишься.... *derisive*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где наш счетовод делся? Посчитал до 10 и сдулся?Есть предложение, поражающее своей новизной - не забацать ли нам к 25-ти летию нашего 70-ти летия значок какой нибудь с нашим кораблем? Есть целая куча фирм, занимающихся таким производством, цена зависит от количества значков и их материала изготовления, средняя цена на партию в 50 значков - порядка 180-200 рэ за единицу товара...Если делать - то "бронзу-антик" на застежке "бабочке" (цанга)... В качестве первого эскиза смотрите:

post-11994-1268900106_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, тебе еще научиться нормалько сканить фото или обрезать их после скана, Ладно, у тебя еще вся жизнь впереди - только к крымскому климату стал привыкать, лет эдак через 10 научишься....
Саныч, привет! Ну ты только глянь на этого москаля. Вы оба уже на пенсии. А если сравнить вас....., так это надо ещё поглядеть кому 10 лет надо учиться, чтобы так жить... :llol: А за фото конечно спасибо. Особенно прикольно смотреть на Соколова, в спортивном костюме (браток-торпеда 90-годов *tease* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где наш счетовод делся? Посчитал до 10 и сдулся?
И чего орать-то? Саша, а где ты считать учился? Когда считают до 10, то 10 -это последняя цифра при подсчёте. Где ты 10 отметившихся братьев по экипажу увидел? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Саныч, тебе еще научиться нормалько сканить фото или обрезать их после скана
Саня на днях преобрету свой сканер тогда и буду осваивать, а это я отдавал фото и флэшку знакомому ну вообщем он такой же как я *tease* буду пытаться исправлятся
....А кто на заднем плане на ветолетке (Индийскйи океан. КБЧ-3 и гл.боцман)? :chest_m4:
Насколько я узнаю слева на переднем плане С.Магеря за ним А.Иванов, справа спиной А.Черноусенко а кто за ним... столько лет прошло :wacko_m4:
И чего орать-то? Саша, а где ты считать учился? Когда считают до 10, то 10 -это последняя цифра при подсчёте. Где ты 10 отметившихся братьев по экипажу увидел? *tease*
А это его в Московии видать приморозило *tease*
Саныч, привет! Ну ты только глянь на этого москаля. так это надо ещё поглядеть кому 10 лет надо учиться
Ничего Серёга как говаривал дедушка Ленин учиться.учится и еще раз учится... так что его заветы я не забыл и буду восполнять упущенное :chest_m4:Ну знакомые лица (кроме Ангана) на фото всречаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Ничего Серёга как говаривал дедушка Ленин учиться.учится и еще раз учится... так что его заветы я не забыл и буду восполнять упущенное 2.Ну знакомые лица (кроме Ангана) на фото всречаются?
1. Саныч, привет! Для начала фотошоп себе установи (пригласи спеца, пусть поставит и покажет минимальные азы). Тогда тебе сторонняя помощь не нужна будет.2. Ну а про знакомые лица... Анган.., так он давно уже на борту снова, Соколов, ты, Бухна, Шагров, Эдик Трубаров (кстати где он?). ПРавда это уже вопрос к Сергею Магеря (они же земляки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть предложение, поражающее своей новизной - не забацать ли нам к 25-ти летию нашего 70-ти летия значок какой нибудь с нашим кораблем?
Идея классная. У меня есть знак Дзержинского который они делали последним он исполнен в стиле как нам делал завод на приёмке, при оказии передам Сане.Исполнен даже очень не плохо.Делали гдето в Москве. Помню точно потому что деньги переводили туда :chest_m4: Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Есть предложение, поражающее своей новизной - не забацать ли нам к 25-ти летию нашего 70-ти летия значок какой нибудь с нашим кораблем? Если делать - то "бронзу-антик" на застежке "бабочке" (цанга)... 2.В качестве первого эскиза смотрите:
3.Идея классная. У меня есть знак Дзержинского который они делали последним он исполнен в стиле как нам делал завод на приёмке, при оказии передам Сане.Исполнен даже очень не плохо.Делали гдето в Москве.
1. Хорошая идея. Но кто этим будет заниматься?2.Не тот вариант (моё мнение)3. А этот вариант мне интересен и опять таки не будет (кто в лес, кто в огород, кто на речку) Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Ангана... Этот гадёныш всех палил. Народ собирался в каюте *russian* поужинать он тут как тут и если в каюту не пустиш ляжет под дверью и не уйдёт пока все не разойдутся. Тоесть где Анган там мероприятие - бери тёпленькими :llol:

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Ангана... Этот гадёныш всех палил. Народ собирался в каюте *russian* поужинать он тут как тут и если в кату не пустиш ляжет под дверью и не уйдёт пока все не разойдутся. Тоесь где Анган там мероприятие - бери тёпленькими
Ну с вами, с командирами, ещё ладно. Так ведь, по рассказам, этот "гадёныш" лохматый так же и срочников по кубрикам палил. Я так думаю, что эта животина *tease* на корабле была всегда самая сытая......
Где наш счетовод делся?
Сам-то где? В Караганде? Или в ....., ну в трансляшке(её ещё и так называют?... :llol: ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Хорошая идея. Но кто этим будет заниматься?2.Не тот вариант (моё мнение)3. А этот вариант мне интересен и опять таки не будет (кто в лес, кто в огород, кто на речку)
1. В настоящий момент главное ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ одобрям-с, а там определимся где (в Питере тоже такие есть производства) и кто...2). Малюй свой вариант... Но в пределах да 3 см в длину, дабы можно было и на пиджаке носить...3). Знак корабля и памятный значок - две большие разницы... Первый - только на форме можно носить или хранить дома, как память, второй - на пиджачок одевать как фрачный значок... 
1. Саныч, привет! Для начала фотошоп себе установи (пригласи спеца, пусть поставит и покажет минимальные азы). Тогда тебе сторонняя помощь не нужна будет.
Для начала проще и лучше скачать с кряком и поставить русскую версию ACD see, там ИНТУИТИВНО понятно что и как делать, пользуюсь ею уже лет 10, за это время кажись 5 или 6 версию уже себе поставил... Корректно обрабатывает фото - и правит, и обрезает, и уменьшает/увеличивает разрешение....  
Сам-то где? В Караганде? Или в ....., ну в трансляшке(её ещё и так называют?...  :llol: ?)
Я - ВАХТУ БДЮ НА БОЕВОМ ПОСТУ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. В настоящий момент главное ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ одобрям-с, а там определимся где (в Питере тоже такие есть производства) и кто...
1.ЗА - Овсюченко :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Знак корабля и памятный значок - две большие разницы... Первый - только на форме можно носить или хранить дома, как память, второй - на пиджачок одевать как фрачный значок... 2. Для начала проще и лучше скачать с кряком и поставить русскую версию ACD see, там ИНТУИТИВНО понятно что и как делать, пользуюсь ею уже лет 10, за это время кажись 5 или 6 версию уже себе поставил... Корректно обрабатывает фото - и правит, и обрезает, и уменьшает/увеличивает разрешение....
1. Памятный значёк должен быть похожим на знак корабля. Других вариантов не вижу.2. Саныч, он ещё и ругается (кряк, ACD и прочее). Сразу вспомнился анкдот про нашу подводную лодку и английский фрегат. (типа не вы..., а пальцем покажи) *tease*
Я - ВАХТУ БДЮ НА БОЕВОМ ПОСТУ!!!!!
Ага, бдишь ты... "Саша, ты службу бдишь?"....."Бдююююююююю....." " А не спишь?" "Пюююююююю" :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Памятный значёк должен быть похожим на знак корабля. Других вариантов не вижу. Ага, бдишь ты... "Саша, ты службу бдишь?"....."Бдююююююююю....." " А не спишь?" "Пюююююююю" :llol:
САМ ТЫ МЫШЕЙ НЕ ЛОВИШЬ!!!!!Т.е ты думаешь, что памятный значок должен выглядеть так?

post-11994-1268913651_thumb.jpg

post-11994-1268913669_thumb.jpg

post-11994-1268913677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, Саныч мне уже по Скайпу показал, как выглядит памятный знак корабля Дзержинский (на 20 лет). Можно такой, только меньше на1/3 и тогда зачёк будет смотреться. Саныч постарается тебе его переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В качестве первого эскиза смотрите:
Саш,представленный эскиз уж больно напоминает знак "Командира корабля". А в общем и целом я "ЗА". Витя,спасибо за фото.Конечно в галерею лазить неудобно,но это того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трубаров (кстати где он?). ПРавда это уже вопрос к Сергею Магеря (они же земляки).
... Этот вопрос был проработан...однако по всей видимости,интереса у Эдика не вызвал(как и у Степанова Виталия,КЗРБ).Периодически их встречаю в Кёниге,и отрадно,что у них все благополучно.За реализацию Знака-тоже двумя руками "ЗА",однако,изначально предлагаю рассмотреть вопрос по материалу для знака.Считаю-что это для каждого из нас если не судьбоносный,то весьма значительный отрезок жизни,и память должна быть "весомой",не в плане габаритных размеров,а именно а благородности металла.Выглядеть должен не дешевой штамповкой,а как предложил Беланов-антик,или даже под червленое золото(а для Главных,так и позолоченные не мешалобы-а почему собственно нет?).К тому же и явно будет отличаться от знака "командир корабля"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю-что это для каждого из нас если не судьбоносный,то весьма значительный отрезок жизни,и память должна быть "весомой",не в плане габаритных размеров,а именно а благородности металла.Выглядеть должен не дешевой штамповкой,а как предложил Беланов-антик,или даже под червленое золото(а для Главных,так и позолоченные не мешалобы-а почему собственно нет?).К тому же и явно будет отличаться от знака "командир корабля"
Да и уже так думал. К примеру из серебра...., но тогда как быть с красками? Явно не вписывается. А вот бронза, пожалуй, для этого сгодилась бы. Хотя, если сам значок будет на подложке..., то вполне будет смотреться и на серебре... Цена вопроса ??? Если незамысловатый перстень обошёлся нынче в 1 500 рублей, то самзнак будет не менее 3 000 тысяч. Заказ должен быть на партию, а где мы на партию людей наберём, при таком посещении странички? Одни мысли перекрывают другие и остаются только вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправил сегодня письмо по месту прописки Шамрай Геннадия Дмитриевича..... Посмотрим, что из этого получится. После очередных запросов ни Близнюк, ни Зарипов пока не выявлены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за нарушение возрастной субординации.. Но раз уж я локомотив(паравоз), вы сами оказали мне такое доверие. То позвольте немного побыть в роли курицы-квочки и посчитать своих цыплят, то есть тех, кто из наших заходит и хотя бы читает тему. Ничего страшного, что писать нечего и вы молчите. Но отозваться прошу (отметиться тока одной фразой, то есть фамилией). Итак , начнём с меня: 1. Иванчик.
Кононов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и память должна быть "весомой",не в плане габаритных размеров,а именно а благородности металла.Выглядеть должен не дешевой штамповкой,а как предложил Беланов-антик,или даже под червленое золото(а для Главных,так и позолоченные не мешалобы-а почему собственно нет?).К тому же и явно будет отличаться от знака "командир корабля"
Ну во-первых, я только - ПРЕДЛОЖИЛ, во-вторых, я предложил то, что уже видел своими глазами - как выглядят такие фрачные значки под антик... Первый эскиз я как раз лепил с украинского знака "Командир корабля", опять же таки - принимаются предложения по внешнему виду и по размерам... Я все же твердо считаю, что он должен быть не более 30 мм в диаметре (да и то много, если он будет круглый или овальный) - что бы можно было носить его на лацкане пиджака... ЕслиИванчик не согласен - для него сбацаем спецзаказ - жетон, размером с бляху военного патруля.... *tease*  И депутатский значок нового образца ему закажем - со свободно развивающимся за плечами российским триколором и застежкой на груди...  
... Заказ должен быть на партию, а где мы на партию людей наберём, при таком посещении странички?
НАША партия должна быть от 50 значков... Серега, сам прикинь сколько народа в НАШЕЙ партии на сегодня и сколько мы еще подтянем...Ну и на закуску всем немного ностальгии, любезно презентованной мне В.А.Овсюченко:

post-11994-1268976576_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...