Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, почитал на досуге вашу тему. Информация, которая могла бы быть полезной для ваших сослуживцев, прекратила здесь появляться с 4-й страницы. Общайтесь, конечно, в свое удовольствие, но между делом и о службе, о ваших сослуживцах, командирах и т.д. тоже надо иногда писать. Неужели вам нечего вспомнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для Сергея Берснева, пройди по ссылке здесь и там получишь всю необходимую помощь.

Братишки всем привет!Сергей большое спасибо за подсказку!только начинаю осваиваться на форуме!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 начинаю осваиваться на форуме!

Сергей поздравляю  с усешной регистрацией. Давай вперед ждем твоих собщений. С уважением. Жму краба " САНЕК"!!! *new_russian* Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет!

Сергей большое спасибо за подсказку!только начинаю осваиваться на форуме!

С уважением!!!

Привет, Ладожчане!

Сергей, салют братишка! Очень рад что регистрация прошла успешно и ты на форуме. Теперь давай, пиши свои воспоминания о корабле, о службе на нем, о всех тех кого помнишь. Сергей (Shultz) прав, надо писать по теме.

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей (Shultz) прав, надо писать по теме.

 Братишки  всем привет. Вот видите и в нашем полку прибыло.Пришел к нам  еще один наш Ладожанин. Который не давал нам с голоду помереть. А готовить  Серега  умел. С уважением жму краба " САНЕК"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Давайте прислушаемся к совету Сереги,действительно мы отвлеклись от темы нашего борта надо выйти на мостик а то мы залезли в трюма.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 мы отвлеклись от темы нашего борта надо выйти на мостик а то мы залезли в трюма.

 Братишки  всем огромный привет. Сергей  а кто при тебе  был штурманом?   Всех  офицеров помню а его забыл. Также штурман у нас был  Капитан -лейтенант он  83 от нас ушел на Заполярье. Научил  меня многому  по штурманской части. А вот  фамилии их забыл. Хотел выразить ему слова благодарности  за науку. , которая не  раз выручала  корабль в море. Когда  слышимость ноль погоды  не принять . А факт  "П"  и иней "Д"  всегда выручал. Вот  и научил меня  наш" старый "штурман  по синоптическим картам погоду читать. и многому другому.  Большое  ему спасибо.  С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Если мне память не изменяет то это Юдин кап-лет..,как я пришел на борт офицеры не менялись а вот мичмана менялись.Они с боцманом командовали верхней командой только у нас в БЧ-5 был отдельный ком..С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, с наступающим Днем защитника отечества всех. Кап-лей Юдин был командиром БЧ-4 (радисты, сигнальщики), штурманом был Белов. Сергей (Сагид) он должен быть в твоих новогодних фотографиях. Белов снялся в обнимку со "снегурочкой (сигнальщиком)". Кто был штурманом до Белова не знаю.Хочу благодарить Валерия Чеберяко за сообщение. К сожалению не всегда удается участвовать в форуме, хотя работа непосредственно связана с информационными технологиями. Вас я помню мичман, вы были интеллигентным человеком, не помню чтоб грубили матросам. Почтение вам моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Всех с наступающим 23 февраля!!!Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила - умной! За вас, мужики! :)

Изменено пользователем Ceрreu123456789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Всех с наступающим 23 февраля!!!Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила - умной! За вас, мужики! :)

Серега здравствуй дружище!!!Рад приветствовать тебя среди друзей!Приготовь нам на праздник чего нибудь вкусненького на закусочку а мы тебя поддержим и выпъем по соточке за твое здоровье.С уважением.North спасибо еще раз.Такие слова через четверть века услышать приятно и дорогого стоят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Ладожчане! С наступающим вас праздником, с Днем Защитника Отечества! Всем здоровья, счастья, мужества и удачи!Завтра уезжаю к родителям, так что какое то время меня не будет.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:congrat: Братишки  - Ладожане !!!! Гости нашего корабля. Сердечно поздравляю  ВАС  всех с днем защитника отечества. Желаю все Вам  всего наилучшего  что  только можно пожелать. Ихочу  поднять тост за то, что нас всех  связала дружбой служба на  нашем  знаменитом ПСКР "ЛАДОГА" .Кувшинка  и Север.  И что  наши сердца  всегда помнят  друг  о друге. За Вас братишки. :feer:*russian*:drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Парни.Поздравляю с праздником. Ткнулся в преддверии 23 февраля в поисковик и на запрос ПСКР "Ладога" был выдан этот топик. Упоминание вначале топика про Байбородина,Гетмана и тд. порадовало, Иванов, это я. Удачи вам Братишки.

Изменено пользователем Dry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! С днем защитника отечества,всем всего наилучшего.Время от времени надо свой альбом смотреть,точно Белов правда сигнальщика не помню.И давайте выпьем за всех за нас. С уважением. :fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята все с праздником здоровья и успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Ладожчане! Всех вас поздравляю с Днем защитника Отечества! Мира, добра, благополучия и крепкого здоровья всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ПСКР "Ладога" был выдан этот

 Андрюха братишка  с успешной регистацией тебя.  Давай  заходи  как и прежде  к  себе на борт.На  нашу доблестную   ЛАДОГУ. Ты кем  служил  у нас? С уважением. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саш, я менял Серегу Ишуткина (ком.огневого отделения), после его ухода ком.отделения стал Реуцкий Серега, арт.электриком тогда был Гена, фамилия вроде Яшков(звали Яшкой) и со мной пришел Андрюха Гетман из Донецка, то же арт.электриком. после ухода Реуцкого-командир все того же отделения. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саш, я менял Серегу Ишуткина (

Братишки всем  привет. Серега Ишуткин мой годок. Реуцкого помню  очень хорошо. Отличный был парень. Иэ вашего призыва помню  шорошо только Бодри Кокочашвили.  Меня то ты помниш какюты были на против. Бч-4  Садовский?   Если есть координаты или связь  с  Сергеем Ишуткиным .Реуцким  и вообще  с Ладожанами черкни пожалуйста. Если есть скайп , то можем  общаться и по нему. Мы с ребятами с ладоги  и  пацанами  с других  коробок уже  общаемся  раз  в неделю или 2 недели.  Если ты провожал  Серегу  Ишуткина  на дембель то у меня есть  это фото. Коля Апанасенко. Вова Хлопко  . Серега  Ишуткин. Они уходили последними. С уважением. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саш, тебя, Апанасенко и Вову конечно помню, а вот связь как то потерялась практически со всеми. С уважением. Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! С каждым появлением новых участников и с нашего борта многих братишек вспоминаю,так что чем мы больше общаемся тем лучше.Так что давайте продолжать в том духе.С уважением.Братишки связь на выходной 28 как обычно 18-00 по москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки связь на выходной 28 как обычно 18-00 по москве.

Привет, Ладожчане! Тезка, салют дорогой! На счет связи понял, не пропущу.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 связь как то потерялась

 Парни вечер добрый всем.  С Апанасенко Колей и Леней Ярыгой  связь есть.  и уже С ладоги нас только прибавляется все больше и больше. И ребятишки  нас вот поддерживают  молодцы так что вот  такие дела. Если  есть  фото  и есть возможность  скинуть  скинь куда нибудь. Я спросил про скайп?   С уважнием. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! На однокласниках сидит с Ладоги но что то он не заглядывает сюда,занят наверно.И с моего года ни кого да и ладно может появяться,Саня давай всех сюда будет что вспомнить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...