Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Серега привет всем привет!Но что то сегодня тишина а самое главное где Паша делся?Просто удивительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет всем привет!Но что то сегодня тишина а самое главное где Паша делся?Просто удивительно!

Ну Паша может работает, а может и некогда, какое тоже быват. Появиться, спросим. Да вот что то и Серега Сагид не появляется.

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Паша может работает, а может и некогда, какое тоже быват. Появиться, спросим. Да вот что то и Серега Сагид не появляется.

С уважением!!!

БРАТИШКИ всем привет !!!  Сергей  спасибо за поддержку.   Серега (Сагид) появится  у меня есть мобила свяжусь если что. А вот Паша действительно пропал Вчера  хотел ему  уже послать   по постам сообщение но  скорости не какой  сраницу ждал  полчаса. это не работа.  Меня  в сети может  не быть  два-три дня  повезу комп   в чистку.  Суважением "САНЕК"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Паша действительно пропал

Доброе утро всем!!!Сразу скажу Паша на работе очень занят и у него нет возможности сидеть за компом.А все остальное сам расскажет когда освободится.Пожелаем ему удачи.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Салют всем! Занят был и некогда, ночная смена тяжело, идею встречи поддерживаю полностью но в августе сразу скажу у меня не получиться но все решиться в июне если сыну поступать я пас,мне придеться мотаться а два раза подряд отпуск не дают.И конечно надо подтягивать всех я тоже пробую но тишина.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, конечно, простят, но, друзья, вы превращаете форум в чат. Я не против воспоминаний о службе. Это только приветствуется, но если есть проблемы со связью, рекомендую воспользоваться чатом. На форуме он находится здесь.

 

Очень надеюсь на понимание.

*tease* СЕРГЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!

 С УВАЖЕНИЕМ !!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* СЕРГЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!  С УВАЖЕНИЕМ !!! *russian*

Присоединяюсь к поздравлениям! Серега, здоровья и долгих лет тебе!!! Ура!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем огромный првет!!! Что-то тишина в эфире . Да все понятно . Сам вот только сел за комп. Скорости ни какой . Даже скайп и тот работает  с бульканьем. Серега Смирнов как у тебя дела?  Что  нового?  Сергей  САГИД   КАК ТЫ ТАМ В третьей смене ,наверное как  и  Паша   ? также бедолаге  не . .когда с нами поразмовлять.  Мы вот  на троих сображаем  по немногу.  Серега  скоро к нам на ЛАДОГУ подтянется еще один сослуживец  Коля Апанасенко мой годок . Вчера он был на сайте, но  ниего не оставил , Посмотрел переписку. фотогграфии и диву дался  от того  что стало с  Кувшинкой. Передал всем огромный привет и наилучшие пожелания. Валера   мысль твою уловил. завтра созвонимся  в тоже время. Дай бог  что-бы былот все хорошо!!! БРАТИШКИ ВСЕМ ЖМУ КРАБА С УВАЖЕНИЕМ  " САНЕК"!!! *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Смирнов как у тебя дела?  Что  нового?  

Привет, братишки! Александр, салют дорогой! Дела потихоньку движутся, каждый день приносит что то новое. Что то радостное, что то не очень. Но ничего, прорвемся. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Александр, салют дорогой! Дела потихоньку движутся, каждый день приносит что то новое. Что то радостное, что то не очень. Но ничего, прорвемся. С уважением!!!

 Братишки всем огромный привет. Ну и метет . Как бывало у нас в Кувшинке. Не видно не зги. Давно такого не было. Но это лучше чем слякоть. Серега твой скайп забил у себя. ( ЦУДИК ЮЛИЯ ) правильно?   Если что,Задень за два  в теме договоримся, то отработаем . КАК понял прием?  Время  у нас с тобой  одинаковое  ОК? АС.   С уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега твой скайп забил у себя. ( ЦУДИК ЮЛИЯ ) правильно?    

Привет, Александр! У меня там имя Сергей. Так что не уверен, что правильно. Проверь еще раз serg_s.22 Поговорим как нибудь, без проблем. Время у нас Московское.

С уважением!!!

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!.Я малость отсутствовал но у меня уважительная причина вечерняя смена а на выходные зять приезжал маленько разгрузку устроили в будние дни не когда по работе проблемы решал в понедельник надеюсь что эпопея закончиться дома практически не бывал.Я на связи если включен я на месте.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Братишки  Всем огромный привет.   Рад возвращенеию Сереги а то ,  как то скучно без него. Сергей  Смирнов  Понял, пробью,. А то я по фамилии пробил  и мне комп выдал.   Валерчик . Ждал тебя сколько смог. Потом паошел по постам. Братишка  скинь  информачию   по времени. в воскресенье  после девятнадцати. Все окей . Всем жму краба "САНЕК".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Как это скучно все смотрю тип топ,все я на месте,только по времени я выхожу вы заходите поэтому не видим друг друга.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет. Приехал с рыбалки ни какой. Вот сегодня понял как было тяжело полярникам. Ветер в лицо с мокрым сненгом . На льду снега  где по колено. Где как. Идти пять км  по заливу. Санки не едут. Видимость 200 метров. Какйф полнейший. Но самое обидное почти ничего  ни кто не поймал. С уважением жму всем краба  "САНЕК"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду ждать, Александр. По фамилии искать тяжело, слишком она распространенная.

Сергей скайп пробил в контакты  занес . Назначь время отработки ОК? АС. С уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! У меня проше контакты есть если включен значить сижу на связи.На однокласниках сидит с нашей Ладоги по младше обещал зайти будем ждать.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Да вроде всем говорю чтоб заходили но пока этих лиц не вижу.Завтра увижу на работе спрошу что он думает.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Валерий! По скайпу это хорошо, но про родной форум не забывайте. С Александром я тоже вчера поговорил, сеанс связи прошел отлично.С уважением!!!

Да нет Серега все нормально об этом и речи быть не может.Только что с Саней хотели провести с тобой сеанс одновременной связи но не получилось.Что то у Сани со связью.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что с Саней хотели провести с тобой сеанс одновременной связи но не получилось.Что то у Сани со связью.

Привет, Ладожчане!Валера, салют дорогой. Я всегда готов поговорить, тут без проблем. Только для одновременной связи ничего не надо настраивать?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я кстати тоже на связи и как сказал время у нас разное,надо время чтоб все на местах сидели и устроим сеанс связи.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я кстати тоже на связи и как сказал время у нас разное,надо время чтоб все на местах сидели и устроим сеанс связи.С уважением.

Братишки здравствуйте дорогие. Да здесь я никуда не пропал !!! И думаю ни куда не денусь. Для меня по клавишам бегать не в лом раз плюнуть. Просто иногда нет скорости вот приходится долго ждать пока перелистнет страницу. Другой раз плюнешь. И вырубишь комп. А общей связи надо постараться я пробовал . не получилось. Скайпе одного отключают и говорят двое. Дальше нажимаешь того кто был в ожидании и в перед. Надо до конца разобраться. И братцы также тащить сюда всех наших парней. Отдельные братишки не заходят нет времени. Все в работе. С УВАЖЕНИЕМ жму краба "САНЕК""                                                                                             
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Давайте на выходной день попробуем отработать и заодно проверим качество и работу связи.Надо время выбрать но не позже моего а то вы только заходите а мне приходиться выходить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте на выходной день попробуем отработать и заодно проверим качество и работу связи.

Привет, тезка. Я за, надеюсь остальные тоже не будут против. Предлагаю в воскресенье.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, тезка. Я за, надеюсь остальные тоже не будут против. Предлагаю в воскресенье.С уважением!!!

Я за это, время нужно выбрать и как другие надеюсь что не против.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...