Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Я за это, время нужно выбрать и как другие надеюсь что не против.С уважением.

 Братишки  всем привет  если у меня получится. только за,  в воскресенье буду занят  но не беда  свяжусь из вас с кем нибудь все узнаю. За успешный сеанс. Жму краба   "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Братишки  всем привет  если у меня получится. только за,  в воскресенье буду занят  но не беда  свяжусь из вас с кем нибудь все узнаю. За успешный сеанс. Жму краба   "САНЕК"!!!

Привет Ладожчане!Александр, салют дорогой! Будет еще у нас много возможностей поговорить, но пробный сеанс все же надо осуществить. Вдруг какие то доработки потребуются. Это так называемая конференц-связь похоже?С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ладожчане!Александр, салют дорогой! Будет еще у нас много возможностей поговорить, но пробный сеанс все же надо осуществить. Вдруг какие то доработки потребуются. Это так называемая конференц-связь похоже?С уважением!!!

 Братишки понял постараюсь.  определитесь со временем и датой . С уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Братишки понял постараюсь.  определитесь со временем и датой .

Привет, Александр. Валерий пусть назначает время и дату. А там скоординируемся.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Так дату и число на выходной день то есть в воскресение в 21.00 по московскому.Кто против и кто за.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Так дату и число на выходной день то есть в воскресение в 21.00 по московскому.Кто против и кто за.С уважением.

 Братишки всем огромный привет Я за 21 по москве. С уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в воскресение в 21.00 по московскому.

Привет, Ладожчане! Время вполне устраивает. Я ЗА. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Ладожчане! Время вполне устраивает. Я ЗА. С уважением!!!

*tease*  СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!!   НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ . ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ!!! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. ДРУЗЕЙ, ВЕРНЫХ, ЧЕСТНЫХ И ПРЕДАННЫХ!!!  С УВАЖЕНИЕМ  "САНЕК"!!! *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease*  СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Привет, Ладожчане!Александр, салют дорогой! Спасибо большое за прекраные слова и поздравления! Жму краба!!!!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease*  СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!!   НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ . ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ!!! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. ДРУЗЕЙ, ВЕРНЫХ, ЧЕСТНЫХ И ПРЕДАННЫХ!!!  С УВАЖЕНИЕМ  "САНЕК"!!! *russian*:fr:

Привет всем.Я присоединяюсь к поздравлениям.Семь футов под килем.Суважением. *russian*:fr:Если все за значит отработаем в 21 по москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки доброе утро!!! По не известным мне техническим причинам  со скайпом на связь выйти не смогу, очень жаль.  Спасибо за понимание. жму краба "САНЕК"!!! 

Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки доброе утро!!! По не известным мне техническим причинам  со скайпом на связь выйти не смогу, очень жаль.  Спасибо за понимание. жму краба "САНЕК"!!! 

Привет братишки! Понятно занимайся ремонтом как сделаеш выйдеш и даш знать.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Ладожчане! Вчера был проведен одновременный сеанс связи. В нем участвовали Александр (Сад), Сергей (Сагид) и я. Все прошло отлично. Следующий сеанс связи в воскресенье в 18-00 по Москве.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следующий сеанс связи в воскресенье в 18-00 по Москве.С уважением!!!

 Серега  Все окей будем ждать. С  Валерой говорил. У него была  уважительная причина. Предки приболели. Был у них.             Братишки  ВСЕХ  С МАСЛИНИЦЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением жму краба  "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Всех с недельной масленицой всем всего хорошего,как договорились в воскресение в 18 по москве.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   ВСЕХ  С МАСЛИНИЦЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую всех Ладожчан! С масленницей братишки, наедайтесь блинов пока можно)))С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Завтра проводы и давайте попросим у всех прощения как пологаеться а таких случаях.Еще раз с масленицей и проводим зимушку.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Завтра проводы и давайте попросим у всех прощения как пологаеться а таких случаях.Еще раз с масленицей и проводим зимушку.С уважением.

 Братишки всем привет!!!! Да завтра наедимся до пуза и на 1,5 месяца животик постараемся подтянунуть по туже. Всех  Вас , также с праздником  любви Днем святого  Валентина хоть это и не наш праздник  но все-же  прорвался в наше провославие. За рание прошу прощение  если что не так было. Восколько завтра  работаем в сети?  С уважением "САНЕК"!!! 

Приветствую всех Ладожчан! С масленницей братишки, наедайтесь блинов пока можно)))С уважением!!!

 Серега спасибо!!! Вот 1,5 тонны съедим  и будет порядок!!!!  Восколько завтра в сети?  с уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую вас, Ладожчане! Всех с праздниками, много их сейчас вместе собралось. Я также прошу у всех прощения. На связь выходим в воскресенье в 18-00 по Московскому времени!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Как договорились сегодня по москве 18,будем ждать новых участников.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, всем Ладожчане.

Для Сергея Берснева, пройди по ссылке здесь и там получишь всю необходимую помощь.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, всем Ладожчане.

Братишки здравсвуйте!!! Что-то тишина у нас на борту. Режим молчания, что-ли? Валера  куда пропал? Не заболел-ли случаем?  Жму всем краба с уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Тишина конкретная все пропали в том числе и я.Сеанс связи когда решаем этот вопрос и Валера запрос сделал по этому поводу.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Валера запрос сделал

 Братишки всем огромный привет. С Валерой  вчера  поговорил немного. У него   соеденительную коробку залило   откуда   выходит   кабель нета, поэтому не смог с нами связаться. Так все нормально. Валера передает  всем привет. С уважением "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!У нас с погодой чехарда то снег то дождь то мороз.Днем до +8 ночью -2.Из кабеля вода потекла интернет пропал.Одним словом проблемы.Чмошники подсоединяли видимо на крыше скрутили провода и бросили.Везде бардак.Но сейчас вроде нормально связь есть и надеюсь вас услышать по скайпу в следующий сеанс.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...