Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Сергей сагид, зайди сюда. Там все написано. Если будут трудности, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте братцы ! После долгого отсутствия снова в строю. То комп полетел покупал новый то другие вопросы но самое главное что не мог восстановиться так как забыл свой пароль. Но вот сегодня слава богу вспомнил. Как написал Саня Сад поездка в Балаклаву была просто ошеломляющей. Единственно что плохо мало было времени. Поэтому и не встретились с ребятами. Слава богу что хоть Сагида встретили и увиделись. Представляете встреча спустя 27 лет ! Это было потрясающе ! Эмоции до сих пор переполняют. Очень много фоток и видео осталось после встречи. Думаю об этом подробнее в следующих сообщениях.Не знаю только где можно выложить фотки о поездке. Надеюсь Серега подскажет. Жаль Серега что не встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю только где можно выложить фотки о поездке. Надеюсь Серега подскажет. Жаль Серега что не встретились.

Валера, фото ты выложил в правильном альбоме. Фото из Балаклавы нужно загружать сюда. Жаль, что не удалось там встретиться. Только с Саней (Сад) совсем чуть-чуть поговорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, если можно, укажи где-нибудь на фото их лица, а также кем он служили. Это нужно для общего списка. Я, к сожалению, только с тобой успел поговорить. С ними так и не познакомился.

Братишки Всем привет!!!Серега здравствуй. Александр Твердовский .Командир отделения БЧ-2 ; Валерий Чебиряко мичман Старшина Элетро-механического отделения. Николай Апанасенко Ком. отделения Радиометристов. Сергей Федоров Моторист. Садовский Александр Радист. Все служили на Ладоге в одно время. Только серега федоров чуть позже. С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня Днюха у члена экипажа, Леонида Замкова!!! Семь футов под килем!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И УДАЧИ!!! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*russian*:drinks: :help: Ладожане, поздравляю, всех с наступающим праздником ДНЕМ ВМФ !!! :feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки с днем ВМФ семь футов под килем и удачи :fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех кто служит,служил поздравляю с днём Военно-Морского Флота.Желаю всем здоровья,успехов и счастья.Пусть процветает Российский Флот и Военно-Морские части пограничных войск.УРА!УРА!УРА!Сегодня поздравили друг-друга с Шахмиловым Асланом(Шах) и Булатиком.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Парни, Всех причастных к ВМФ и особенно к родной Ладоге, поздравляю с Праздником, Удачи и здоровья вам братишки. На Флаг и Гюйс ...... С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет братишки ! С прошедшим вас всех праздником. Вчера нашему сослуживцу по ПСКР Ладога Твердовскому Александру исполнилось 50 лет. Так как мы живем рядом у меня была возможность съездить к нему и от всех нас поздравить его с этим юбилеем. Вручил ему букет цветов и подарок. Он просил всем передать большой привет что я и делаю. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня день Корабля ПСКР Ладога!!! С Праздником с Днем Корабля успехов и всех благ , вам и вашим семьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, день корабля у ПСКР "Ладога" месяцем позже - 29 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа точно 29 Октября сейчас просмотрел , а у меня записано 29 Сентября так , что извиняйте малеха лахонулся надо быть повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки.Ни чего страшного нет Евгений пусть за ранее готовяться и не забывали,вероятно всего отстаешь от событий а чтоб быть в курсе надо почаще заходить на борт или в другие темы.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет. Давненько не заходил на родной борт. Смотрю , вроде , как работаю.т парни. Парни день рождение Ладоги 29 октября это точно. Так , что еще есть время подготовиться. С уважением ко всем жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия Всем !!! Что то тишина на Борту. Все к Зимней спячке готовятся, что ли ? Так в Кувшинке хоть и была полярная ночь но спать нам как бы норму отводили.Уважаемые сослуживцы Ладожане, нашелся еще один наш боевой товарищ Химик- инструктор, Евгений Морозов по совместительству и Хлебопек. Так что На день корабля есть предложение собраться в Сети и сделать сеанс циркулярной связи или как раньше говаривали общей. Ко всем с Уважением Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Я только за надеюсь у всех скайп есть последней версии где без ограничений можно всех послушать и услышать,так еще не зима чтоб в спячку впасть.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так еще не зима чтоб в спячку впасть.С уважением.

Всем ладожанам привет!!! Серега, это точно, хватит щкериться, . Всем доложиться о готовности к полному радиообмену, так что прошу дать данные скайпа у кого есть и 29 число собраться и поговорить по рюмочке пропустить. ОК ? Вчсем жму краба, обнимаю Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Санек мы с тобой еще покалякаем на радиообмен не получиться буду в отъезде,если ничего неизмениться конечно скайп у меня всегдв включен,ну у кого нет как сказано даные нужны скидываете.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду в отъезде.

Парни . Всем привет!!!Серег не понял? Куда с борта собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Да нет с борта никогда и никуда не собираюсь к родичам надо смотаться вот и все.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладожане !!! Матросы и старшины!!! Мичмана и офицеры!!! Поздравляю с 33 годовщиной корабля ПСКР "ЛАДОГА" Кто прошел службу на этом корабле, думаю ни о чем никогда не пожалел. Всего ,ВАМ, Доброго, Счастья, Здоровья, 7 футов под килем и попутного ветра в Ваши Паруса!!!

 

М-с, ПСКР"Ладога". СТ м-н запаса, БФ ВМФ.

Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ладожанам привет!!! Поздравляю с 33-летием корабля, желаю всем добра и здоровья!Не забывайте друг друга и будьте рядом с нами на нашем форуме. Ещё раз Поздравляю от себя, от имени ПСКР"РУБИН" и от имени всей Молдавской фракции моряков МЧПВ.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служи на ПСКР "Ладога", с днем рождения корабля! Долгих лет службы вашему кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...