Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! Наше здоровье в норме и того желаем вам.Юдин помню хорошо я не помню чтоб он портил кровушки он к нам не относилься,у нас был свой так что ничего плохо не могу сказать, как про него так и про остальных все при своих были.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Наше здоровье в норме и того желаем вам.Юдин помню хорошо я не помню чтоб он портил кровушки он к нам не относилься,

Серега привет Это когда он меня   агентом  ЦРУ  обьявил  и в рубку не пускал. Как я был должен  к нему  относится. Но время раны  залечило и через год все было окей. Потом  поумнел наверное. С уважение6м  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет Это когда он меня   агентом  ЦРУ  обьявил  и в рубку не пускал. Как я был должен  к нему  относится. Но время раны  залечило и через год все было окей. Потом  поумнел наверное. С уважение6м  Санек.

Привет Саня.Если нас так обявляют точно агентами становяться,земля круглая все возвращаеться на круги своя.К старости и с годами все мы умнеем,похоже кроме нас никто не желает общаться.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />Привет Саня.Если нас так обявляют точно агентами становяться,земля круглая все возвращаеться на круги своя.К старости и с годами все мы умнеем,похоже кроме нас никто не желает общаться.С уважением.

Братишки  всем   привет. , Все дембель . Военный пенсионер. А пенсия смешная  за 26 лет и 11 месцев и  15 дней - 5510 рублей. Не поймите что жалуюсь  просто вот так  нас  оценивает государство  вышедших  в запас.  Серега  да заходят  братишки  просто  видать  некогда.  А пять минут  родному  кораблю  считаю  уделить можно  хотябы  поздароваться. И пожелать здравия. Братишки  всех  с наступающим   светлым днем ПАСХИ. Заранее поздравляю. С уважением Санеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Поздравляю тебя с твоим дембелем,наш доблестный пенсионер,думаеш что у тебя только такая у всех есть даже меньше,конечно жаль что наше государство так оценивает труд а тем более вас военных но вероятно всего это пересмотрят по крайней мере надеяться надо.Всех с наступающим светлым христовым воскресением.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Все дембель . Военный пенсионер.

Привет, Ладожчане! Санек, поздравляю с дембелем тебя. Конечно очень маленькая пенсия в 5 тыс рублей. Можжет будет какая то индексация. Удачи. Всех с наступающим праздником ПАСХИ!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, парни. Саш поздравляю с дембелем, сумма пенсии просто смешная, 1,5 раза сходить в магазин, одно радует, ты ж у нас молодой пенсионер, найдешь способ заработать на жизнь. Всех с наступающим праздником святой пасхи.С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех православных братьев со светлым праздником Пасхи!Что касается командира БЧ-4 Юдина, то к нашему времени он наверняка успокоился, матросов особо не теребил, давал спокойно выполнять свои служебные обязанности, разумеется не мне его судить, но плохого ничего сказать не могу.Теперь хотел бы подкинуть некоторую пищу для обсуждений. В наши годы мы ловили уток на крючки, хорошая дичь получалась, но преобладанием вкуса рыбы. Прежде и позже, интересно, это практиковалось? Кстати, на Колгуеве летом так много гусей, жирные тяжело улетают. Наши ходили за гусями, а вот поймали или нет уже не помнится.И однажды заходя ночью в Гремиху (там база подлодок) на дне залива видел светящиеся водоросли, картина была впечатляющей. Рассказывал ребятам, не верили, говорят не видели. Померещилось или есть, те которые тоже видели? Также весной на Белом море видел интересное явление - от горизонта до горизонта идет четкая, слегка бурлящая граница, которая быстро перемещается по морю. На одной стороне вода чисто морская, а на другой цвета грязной талой воды. Объянение до сих пор найти не могу. Возможно кто-то видел такое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты ж у нас молодой пенсионер, найдешь способ заработать на жизнь.

Парни доброе утро.  Огромное  Всем  спасибо  за поддержку.  Андрюха  не старый  еще, порох есть в пороховицах и не отсырел. Так что за жизнь  поборимся  как всегда. Насколько  помнишь  унывать не приходилось.  Андрюха  зайди  в однокласники  там  есть  у маня  несколько  фото  думаю   встретишь  знакомые  лица   Норт также  посмотри  может кого и вспомните.Норт братишка   гусей   на   Колгуеве  ловили  руками  и  на  новой  земле  возле  карских  ворот   в 84 году. А раз  врубили  в море  прожектор так  несколько  штук  об него  ударились и на палубу,  как  дождь падали. У нас на корабле  даже лебедь  жил . Подтвеждение тому  в одноклассникахв альбоме. А на счет  белого моря  ты прав  видел я это  явление  при заходе солнца  за горизонт  в районе   Русских островов  за каниным  носом.  А вот  светящихся  водорослей  не заметил  но почему бы  и нет.  А вот на  колгуеве была  скала   вся  в Сапфирах или в рубинах взял  я один  на память  так  и пропал  у меня  с рундука  и амулет  с тюленьим  когтем. Которых  мы на льдинах  добывали  своими руками. фото есть в галерее.  С уважнием   ко всем  вам  санек. Это что тут  у нас  на борту  за шпиены  поя вились  нука  выходи  в открытую  на  общее обозрение.  С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гусей ловили на о.Колгуев.один раз практически профессионально, перетащили на озеро на острове резинку с мотором и 1 рулил, а двое лупили их палками, у них пеориод линьки, они взлететь не могут.норт, светящихся водорослей хз, почему то не помню, явление на белом море тоже видел, мне кажется это как то связано с приливом,течением двины и разной по солености и пр. водой, в устье двины белое море совсем пресное.С Уважением.Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повсюду благовест гудит,

Из всех церквей народ валит.

Заря глядит уже с небес...

Христос воскрес! Христос воскрес!

Вот просыпается земля,

И одеваются поля,

Весна идет, полна чудес!

Христос воскрес! Христос воскрес!

 

Со Светлым Христовым Воскресеньем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос воскрес! Христос воскрес!

Во истину воскрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на корабле  даже лебедь  жил . Подтвеждение тому  в одноклассникахв альбоме.

Саша, а почему в нашу галерею эти фотографии не зарузишь? Или не знаешь как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а почему в нашу галерею эти фотографии не зарузишь? Или не знаешь как?

Серега , очень маленькая  скорость  у модема . не получается.  А все  фото что  в однокласниках загружал  с чужого  компа.  Поймал вирус пришлось  менять системник. Может и ошибаюсь  но системник  поменял. Жду прописки  где живу  и сразу подключаю проводной  нет  и вот тогда  полный перед. Если есть время  можешь  меня там  посмотреть может  у тебя  и получиться   перезагрузить  с моей страницы? Спасибо за понимание Санек.Братишки  в чера по мобиле разговаривал  с нашим Ладожанином  Колей  Апанасенко  Обещался зайти  к нам на борт, да и  Леня  Ярыга  вот -вот должен подойти. Саня  Твердовский. Они все со мной на связи но из-за не хватки  времени   некода зайти. С уважением  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Давай пускай заходят,Саня адрес Целуйко если есть скинь попробую найти.Я ищу своих пока тишина одного нашел только.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Давай пускай заходят,Саня адрес Целуйко если есть скинь попробую найти.Я ищу своих пока тишина одного нашел только.С уважением.

 Братишки  всем привет. Серега   Берснев  а нам  что нибудь в пищу  бросали  медики?Серега   привет  все перерыл  не нашел а ведь были   записи.  может  найду позже. Извени.  У меня пока  движений нет. Дома,жду вызова.  С уважением  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Братишки  всем привет. Серега   Берснев  а нам  что нибудь в пищу  бросали  медики?Серега   привет  все перерыл  не нашел а ведь были   записи.  может  найду позже. Извени.  У меня пока  движений нет. Дома,жду вызова.  С уважением  Санек.

Привет.Лады буду ждать,это куда собралься и что с компом есть продвижения.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.Лады буду ждать,это куда собралься и что с компом есть продвижения.С уважением.

Вродные  ПВ Только  в сухопутные  и на граждаскую должность. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вродные  ПВ Только  в сухопутные  и на граждаскую должность. С уважением.

Привет, Ладожчане! Санек, салют дорогой! Ну-ка, ну-ка поподробнее пожалуйста. Я так понял ты устраиваешься на работу? Если так, то рад за тебя! Молодец!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Теперь будеш еще и сухопутным,удачи тебе Санек,что еще делать тебе пока здоровье позволяет надо работать деньги лишними не бывают.Саня у меня мой годок появилься на однокласниках я его ищу в другом городе а он в Калинграде то есть рядом с тобой.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Теперь будеш еще и сухопутным,удачи тебе Санек,что еще делать тебе пока здоровье позволяет надо работать деньги лишними не бывают.Саня у меня мой годок появилься на однокласниках я его ищу в другом городе а он в Калинграде то есть рядом с тобой.С уважением.

:help: Приветсвую Всех  братишки. Сережки вот жду вызова.  Гражданским на заставу, на должность сержанта заяву написал , а там кто его знает . Везде молодешж подавай. Надежда умирает последней. Сергей сагид письмо  на однокласниках  Евгению,  земляку  отправил,Серега Берснев куда пропал ? Заходи  пообщайся.   Мы тут на Ладоге  уже  с голоду пухнем, а тебе  все некогда нам хоть чайку вечернего приготовить.Валерчик, а ты то где, все на даче рыбу  удишь? Не пропадай!!! Норт, Андрей Как Ваши дела Где ВЫ что  и как? Пишите  не забывайте нас!!!Братишки Всех Вас обнимаю Санек. :chest_m4: Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни, Саш, не живется тебе без Пограничных войск, молодец.я тут и никуда не девался, эту тему просматриваю регулярно, писать не всегда есть впемя, но душой всегда с вами. С Уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни, Саш, не живется тебе без Пограничных войск, молодец.я тут и никуда не девался, эту тему просматриваю регулярно, писать не всегда есть впемя, но душой всегда с вами. С Уважением Андрей

Парни ,Всех вас  обнимаю  , жму краба  Санек. Андрюха   не могу я  без ПВ   Буду  дай бог хоть гражданским.Лет пять по ночам тревога снилась. И Наш   командир Ковалев Валентин Петрович . Как бывало стоит передо мной   Шура  ты почему спишь. Виноват  говорю  Т. Командир. Бегом  в рубку. Есть .И побежал. Глаза  открываю   а это мама стоит.  Вот так братишки.  Вам  Всем привет от наших  Ладожан. Это: - Лени  Ярыга, Николая Апанасенко, Сани Твердовского Дмб Май 83,   Вовчика Макарова Дмб осень83.  И вашего годка Сани Байбородина. Со всеми сегодня поговорил по мобиле.  Остальные на  на борту. Сангек. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! После дембеля тоже самое снилось,все таки отпечаток в памяти оставляет наша служба.Санек передавай тоже привет и пусть выбирают время и заходят на борт.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Что-то пошла тишина на борту все куда то изчесли,могу похвасться нашел с со своего года двоих живы и здоровы передают привет настроют инет обещали зайти.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...