Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

служил с весны 87 по ноябрь 89г

Осенью 87-го к вам пришел мой товарищ по учебке. Уж и не помню как звали, вроде Серега. Был метристом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "Малахитовцы"! Я Роман Колчин, служил с весны 87 по ноябрь 89г. Кто вылаживал фото с Варчуком? У меня такие же фото, не пойму кто здесь, Миша как у тебя фамилия.

Привет РОМА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на роднои борт. Рад что встретились здесь посли столько лет. А вот фото где и твои призыв , ты с зади Лисицы если я не ошибаюсь?

Осенью 87-го к вам пришел мой товарищ по учебке. Уж и не помню как звали, вроде Серега. Был метристом.

Метристом по имини Серега, у нас один был, Сорокин с низу по середине 3 фото

post-22937-1276193776_thumb.jpg

post-22937-1276193808_thumb.jpg

post-22937-1276194154_thumb.jpg

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с низу по середине 3 фото

Не, не он. Наверное или борт перепутал (хотя уверен в том), или год далеко не тот. А может не Серега. Лицо помню. Круглолицый такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не он. Наверное или борт перепутал (хотя уверен в том), или год далеко не тот. А модет не Серега. Лицо помню. Круглолицый такой.

Был и ПАША БОНДАРЬ . Мы почти всегда рядом бортами были, и тебя помню вахту на трапе , наша учесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и тебя помню вахту на трапе

Ну да, было, было

Изображение

 

Кстати, на твоей фото, тоже есть знакомые лица. У меня в галерее есть фото, где корма вашего видна.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, на твоей фото, тоже есть знакомые лица. У меня в галерее есть фото, где корма вашего видна.

А вот за фото СПОСИБО, может есчо какие фото с МАЛАХИТОМ есть?На вашем был куст Букреев, вместе в 105 смене учились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куст Букреев

А я его фамилию вспоминаю, а!!!! Да, был такой в моём подчинении. Правильный хлопец, 100% мужик. В бывшем - типа металист, роковый. Юра звали (дай Бог, зовут). С Севастополя он. Найду фото, покажу.Теперь заряжу своих из того региона, пущай ищут его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я его фамилию вспоминаю, а!!!! Да, был такой в моём подчинении. Правильный хлопец, 100% мужик. В бывшем - типа металист, роковый. Юра звали (дай Бог, зовут). С Севастополя он. Найду фото, токажу.

Теперь заряжу своих из того региона, пущай ищут его.

Привет братишка, я тоже с Малахита как и Миша Крус, с моего призыва был моторист Бурак, здоровый бульбаш (без обид мы так их называли из Белоруссии), помнишь?

 

 

Миша, спасибо за фото! А последней у меня нет, это после нас наверно. А вон мой джигит Кирим, что то похудел. Кстати, Кирим куда попал после списания Малахита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Кирим куда попал после списания Малахита?

ПРИВЕТ БРАТИШКИ, ПРИВЕТ Рома , мы списали корабль осенью 90 и тогдаже проводили домои своих ПОЛТОРАШЕК, после жили на ВЕГЕ перед распридиления на других короблях.Ну а после походы и связи почти потерялись, мы во ВЛАДИВОСТОКЕ стали в завод и оттуда и ДМБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после жили на ВЕГЕ

Нда... Не завидная у вас была уготована судьба. Только прикипел к одному дому, тут же переводят в другой. Да ещё и увольнение в запас с "неродных" мест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нда... Не завидная у вас была уготована судьба. Только прикипел к одному дому, тут же переводят в другой. Да ещё и увольнение в запас с "неродных" мест.

Да я бы несказал что не повезло, на аборот.На ДЗЕРЖИНСКИЙ я отпуск заработал, да и быстро привыкать пришлось , почти сразу и приступил вахтеным у трапа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не Ваня ли?Где то есть фото его

Сережа, выложи фото Бурака, посмотрим.ПРИВЕТ БРАТИШКИ, ПРИВЕТ Рома , мы списали корабль осенью 90 и тогдаже проводили домои своих ПОЛТОРАШЕК, после жили на ВЕГЕ перед распридиления на других короблях.Ну а после походы и связи почти потерялись, мы во ВЛАДИВОСТОКЕ стали в завод и оттуда и ДМБ Привет Миша! Всё я понял. А Малахит куда дели, утащили куда? Ты помнишь в Магадане ПСКР Лекарев стоял или нет? Вертится в памяти, что он. А Кедров, мы ушли, он так и стоял первым бортом, его куда отправили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного позже, но вывложу. Не все фото с альбома отсканированы.

Привет Сергей. Подождем. Вот у меня тоже целый альбом и нет ни одной сканированой, нужна техника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей. Подождем. Вот у меня тоже целый альбом и нет ни одной сканированой, нужна техника.

Что за техника,поделись опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обычный сканер.

Спасибо! Это который 3-в одном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Это который 3-в одном?

да

Спасибо! Это который 3-в одном?

попросите когонебудь из молодежи просконировать и заодно и покажут как сканировать фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это который 3-в одном?

Сергей, приветствую. Да не обязательно. Три в одном, это уже как кому. Хотя цена на функционал не намного отличается от самого сканера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую. Да не обязательно. Три в одном, это уже как кому. Хотя цена на функционал не намного отличается от самого сканера.

Cпасибо,ребята.Отдал кинули на диск,не тот формат

post-26231-1277925638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не тот формат

Не, такие огромные сюда прикреплять не надо. По первой оставляю. Потом просту будем удалять. Разрешенный размер - не более 900 пикселей в большую сторону. И в галерею тоже. А от туда можно и в теме показать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТИШКИ , привет Рома. Малахит, Воровский, Кедров так и остались в базе после нас. Мы зашли както раз на борт Малахита, когда жил на Веге пока ждал приход Дзержинскова в базу,и даже не веилось что недели 2 назат здесь мы жили.Тимнота света нет, в моеи кормовои ГАС помниш дванчик был? утащили. На трапе не помню ,помоиму никого небыло.А на Магадане про Лекорева тоже вроде небыло, тогда у нас диз.генераторы вышли из строя и мы стояли и ремонтировали у топлевнова пирса. А вот и фото.

post-22937-1277928329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в моеи кормовои ГАС помниш дванчик был

У нас там цельная спочивальня была. Шикарное местечко.Помню как то мыло я где то спионерил, а оно малость сыроватое было. Решил в ГАСе подсушить. Там отопитель был шикарный. Я на его положил и пошел по кораблю дежурить. Вспомнил, когда по кораблю обход делал. Почему то в корме мылом воняло, а никто не стирался. Я в ГАС, а там батарея отопителя вся заплавленная была мылом.Вот так подсушил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кормовои ГАС

Приветствую! Парни, а вот насчет кормовой ГАС , проясните... При мне разговоров было много по поводу установки на тральцах кормовых ГАС, типа вертолетных, что ли. При мне еще небыло их или уже был установлен на каком-то корабле, пришедшем с ремонта, не помню... А вот где был сам пост?, уж не на месте ли химкладовой в румпельном по правому борту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...