Перейти к содержанию

Разыскиваю семью отца, погибшего в Афгане


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я запуталась в правилах форума. Думаю, это мое сообщение переместят в соответствующую тему.Нужна помощь.Разыскиваю семью отца, погибшего в Афгане.Мышкин Юрий Борисович - 1986 г.Может быть найдутся сослуживцы, кто-нибудь из знакомых?Все поиски пока что заходят в тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дело, конечно хорошее. Но информации явно мало. Отец в пограничных войсках служил?Посмотрел список потерь за 86 год- Мышкина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

времени нет много и часто выходить. Дома сеть не подключена, плюс 3-хмесячный малявчик никуда сходить не дает.Вы мне подскажите, какая нужна информация?Учился в КВИ ФПС, в то время это было Калининградское Высшее инженерное училище (имени кого-то там...не помню), теперь - КПИ ФСБ.В свое время мать отца - моя бабка - очень нехорошо поступила с моей мамой, поэтому мама теперь усиленно скрывает информацию о семье отца, да и времени уже много прошло.Может это я ошиблась, может он в 1987 погиб... У меня у самой, к сожалению, очень отрывочные сведения. Надеялась найти по спискам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел списки с 82 по 89-Мышкина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в то время это было Калининградское Высшее инженерное училище (имени кого-то там...не помню),

Видимо, он всё же не в ПВ служил...Нужно в МО искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо, он всё же не в ПВ служил...

Олег, не факт. Ты почитай здесь. В том училище были пограничные роты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не факт

Но небезосновательное предположение Сергей! Саша, видимо, исходит из того, что сейчас училище пограничное. Сведений в какой роте учился её отец у неё нет.

Sergej же указал данные по ПВ:

Посмотрел списки с 82 по 89-Мышкина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо, он всё же не в ПВ служил...Нужно в МО искать.

В 1973 году, у нас на Тянь-Шане, служил лейтенант из Калининградского училища. Он на нашем Форуме редко, но бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения, я запуталась в правилах форума. Думаю, это мое сообщение переместят в соответствующую тему.

Нужна помощь.

Разыскиваю семью отца, погибшего в Афгане.

Мышкин Юрий Борисович - 1986 г.

Может быть найдутся сослуживцы, кто-нибудь из знакомых?

Все поиски пока что заходят в тупик.

Просмотрел КНИГУ ПАМЯТИ "Военнослужащие органов и войск КГБ СССР погибшие в республике Афганистан. 1979-1989". издательство ГРАНИЦА 1993 год.

Там нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ух, вы мне сейчас столько мыслей для раздумий подали, аж дурно.....жесть...А тет на форуме калининградцев вообще много?Интересно, выпуски училища с 84-85 года. Может быть там кто-нибудь знает?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, выпуски училища с 84-85 года. Может быть там кто-нибудь знает?....

Может быть "Инженера" спросите, он где то в эти годы учился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Учился в КВИ ФПС, в то время это было Калининградское Высшее инженерное училище (имени кого-то там...не помню), теперь - КПИ ФСБ....

Я могу вам помочь , напишите на  асю 338442185
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышкин Юрий Борисович закончил Калининградское инженерное училище в 1987 году, в пограничных войсках не служил. На сегодняшний день жив и здоров. Контакты можно найти в одноклассниках или в мэйл.ру. (если это конечно он).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оох...сижу с валерьянкой и ржу)))Я догадывалась! Я не могу объяснить как, но я чувствовала пятой точкой, что не все так просто!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

По этим поискам  не ищите не в училище ни в Афгане...... Там совсем другая история

прошу раззказать в лс подробнее Изменено пользователем Яковлева младшая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...