Перейти к содержанию

призыв осень 90


Рекомендуемые сообщения

 

ПРивет братишки ! :fr: Андрей салют дорогой ! Молодец что открыл тему, дай бог чтоб ВЫ собрались в ней, УДАЧИ ВАМ !Но для этого мало её, старайся сам тоже находить братишек, и давать её координаты. А там глядишь и цепная реакция пойдёт, и вас будет предостаточно, для общения. В ДОБРЫЙ ЧАС !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Андрей! Я призывался осенью 1990 года. Первоначалку проходил во втором взводе 44 роты. В дальнейшем остался служить в Анапе в той же роте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Я призывался осенью 1990 года. Первоначалку проходил во втором взводе 44 роты. В дальнейшем остался служить в Анапе в той же роте.

Алексей, привет братишка ! С удачной регистрацией, и приятно видеть тебя с нами в одном ряду форума :fr: ! Обращай внимание, что по мимо этой темы, наших тем связи предостаточно в разделах МЧПВ - Морские Части Погранвойск .Рад общению и знакомству с тобой братишка ! Если есть фото, то грузи в галерею, связь эта сила.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто призвался в 90 осенью в вч2333

Я призывался осенью 1990 г. 17 рота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первоначалку проходил во втором взводе 44 роты. В дальнейшем остался служить в Анапе в той же роте.

Леша К, привет! Если не секрет, а эта же рота в 1991 году была тоже 44 - ой? Тогда какая школа?

Я призывался в 1991-ом и не могу вспомнить такой роты. Позже, в 1992-ом, да, такое было в 4-ой школе.

Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша К, привет! Если не секрет, а эта же рота в 1991 году была тоже 44 - ой? Тогда какая школа?

Я призывался в 1991-ом и не могу вспомнить такой роты. Позже, в 1992-ом, да, такое было в 4-ой школе.

Привет Сергей! 44-й рота стала где-то весной-летом 1992 года, а до этого она была 10-й. Т.е. таким образом: 2 этаж - 8 рота позже 42-я, 3 этаж - 10 рота позже 44-я, 4 этаж - 9 рота позже 43, 5 этаж - 7 рота позже 41-я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть и слышать что осень 90 хоть просыпается, и рад новому знакомству кого не знаю.Так получается связь снова в строю :fr: .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!!! Зимой 90-го в лубе был смотр самодеятельности. Сохранились ли у кого фотографии этого события? Или подскажите в каком направлении искать. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или подскажите в каком направлении искать. Заранее благодарен!!!

Саш, дорогой с удачной регистрацией тебя братишка, и возвращением в стой МЧПВ !

У каждого на профиле есть "ДОП.ИНФОРМАЦИЯ", жми на неё, и там у каждого увидишь фотоаппарат, жми на него, и если кто загрузил фото по твоему посту, то увидишь, а так загляни на гл.страница начала форума в ГАЛЕРЕЯ там увидишь всё, наш раздел МЧПВ, и Анапа есть, и всё.

Удачи тебе дорогой, рад общению на просторах нашего необъятного форума :for_pogran: !

А благодарность это тебе братишка, что ты с нами встрою :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я хоть не призыва 90 ,а 86 ,но хочу спросить кто знал кап лейтенанта Карбанович ? он был у меня ротным прибыл с Шокотана награжден орденом Красной звезды хороший мужик то что он служит в анапе на тот момент это точно а вот в каком подразделении не знаю и еще кто может знает о тагда еще кап 3 ранга рЫБАЧУК ОН БЫЛ замполитом конь еще тот жаль модератор не пропустит обороты его речи если кто с ним сталкивался тот должен помнить такое забыть нельзя всех женщин с праздником удачи и терпения на нас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • 3 года спустя...

Привет братишки.

Призыв осень 90.

Вторая школа,вторая рота,второй взвод

Служил в Анапе,старшина первой статьи,старший инструктор полигона ТСН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Осень 90. ПРИВЕТ  ПАЦАНЫ. 22 РОТА .КОМЕНДОРЫ.КОЖАНОВ АЛЕКСАНДР. КОЖАНОВ ДМИТРИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...