Перейти к содержанию

История в фотографиях 100 отряд.


Рекомендуемые сообщения

для любителей экстрима места возможных переходов будут указаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СПН А это полный размер карт? Или ты уменьшал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уменьшал по весу и размеру...

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для любителей экстрима места возможных переходов будут указаны?

Бесплатно будет указан только один старый подземный ход, вырытый тремя поколениями комтехов-экстрималов. Начинается он под старым баобабом в дупле которого висит чучело Соловья-Разбойника, далее триста лаптей строго на Север, до старого колодца с прокисшим пивом, отмеченного на карте буквами Х и З. Оттуда, гусиным шагом, прямиком к могиле Отважного Нанайца. Там предявляешь дежурному туарегу шкурку Бодрого Тушканчика с отметкой израильского консульства и визой посольства Монголии. И все путь свободен... Уругвай в конце туннеля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ,Серёга!

Где взял столь полноценные карты?

Объясни где купить (как называются) или скинь на мылу "Реболы", меня это очень заинтересовало. Заранее спасибо. *hi* Drew.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так, Господа!!!....мы тут че бум обсуждать??!!!жду полноценных указаний!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то меня не вдохновило. Название насел пунктов надо напечатать шрифтом покрупней, а может надо было найти карту в инете? правей и вниз нужна перспектива, и вверху слева. Как собираетесь врагам показать расположение застав? систему будете дорисовывать? да и карту надо было до РЕБОЛ продолжить. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да и карту надо было до РЕБОЛ продолжить

Комтех, а я про что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН

 

Вывесил в галерею снимок в отряде ( Никеле ), может сгодиться.

 

ПСБ

 

Глянь тоже, может узнаешь кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где взял столь полноценные карты?

Действительно полноценные! Почти все заставы помечены. Гластность, перестройкой ее по редактору! Купил в простом книжном магазине Атлас автодорог Мурманской области, масштаб 1:200000, а вот тираж всего 6000

Напечатан в Питере, но составлен в Москве, чтоб не заниматься на весь свет рекламой, чиркните в личку - дам координаты московской конторы, с реквизитов на Атласе.

жду полноценных указаний!!!!!

Сможешь все эти красные треугольники-квадратики замазать? Чтоб глаза не мозолили?

может надо было найти карту в инете?

Искал, Паш, искал... Почти год... Нема... Такой точности карт, нет ни на дисках, ни в инете. Пришлось найти бумажную карту и отсканировать, по бедности.

 

 

 

 

Добавлено в: [mergetime]1112899834[/mergetime]

Батя, слушай - не разглядеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН я как понимаю ты делаешь a фотошлепе, да? И вам нужна не вся карта а определенный кусок?

На полном объеме все видно, все названия? Если да, то не уменьшай ей, когда работаешь в фотошопе уменьшай не размер, а проценты самой картинки...когда сделаешь, соеденишь вырежи то что именно нужно и сохрани полноценный размер, и если здесь никуда не поместится, и в галерею не войдет, то закачай её в файловый архив, но смотри, ет просто даю поблажку, остальные картинки в файловом архиве буду пресекать *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН я как понимаю ты делаешь a фотошлепе, да? И но смотри, ет просто даю поблажку, остальные картинки в файловом архиве буду пресекать *wink*

уменьшил я её что б сюды впихнуть....

в файловый архив не догадался затолкать)))))))) *sorry*

Добавлено в: [mergetime]1112937619[/mergetime]

Батя

 

СПН

 

Вывесил в галерею снимок в отряде ( Никеле ), может сгодиться.

Вот это отличные фоты!.. постараюсь че-нить сделать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

 

Слева от знамени, вроде начштаба при мне, а фамилию не помню, как всегда.

Изменено пользователем Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык эта... Ткнул - посмотрел...Если поменять лозунг, то вполне сгодится для обложки или первой страницы.Одобрямс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Помни ..." Измени на "100 Никельский погранотряд" и получится первая страница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Да, пожалуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще вот другая слегка..... без подписи.... но посмотрите чего еще в ней подменить..... СТРАНИЧКА № 2

 

Пока еще не доступна... но позже я думаю админы разрешат.....

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится, но я тут слишком предвзятый критик... *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем так....... примите к сведению все варианты фонов для стартовой странички....... обсудите.... либо еще предложите как-нить......а я вышлю (или доделаю и вышлю)...... тому кто воткнет!!!!!....жду!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще!!... у меня к концу недели закроются ресурсы... останется в основном почта и несколько других сайтов....... так что решайте.....времени остается мало!!!(((скоро покину наши ряды..... (временно)

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН

 

Эх Россия - матушка, таким людям ресурсы ограничивают, а я тут на западе, мать его, без лимита мир копчу... *worthy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и новый человек подтянулся... я ;)) *ok* Никель ПО 90-92 г. 5 ПЗ Гидрон 91-92 г. Батя - отдельный привет! См. №483 в галерее Следую твоему письму ;)) Для тех кто не знает - Эталон 86-88 = Гидрон 90-92 Так что мы с одной заставы!Буду потихоньку втягиваться... и фоток у меня много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ms1111

 

Серёга, привет, внимательно глядел на фотку, огорчился до безобразия, все щиты с высказываниями товарища Чебрикова с фасада заставы поубирали, а я собственноручно, по буковке вырезал трафареты, да рисовал потом, всё свободное время, столько трудов - коту под хвост. Не любили при Вас товарища Чебрикова? (спроси у меня кто это, я отвечу - председатель КГБ при нас). :ph34r:

 

Но это шутки, пиши, шли фото, тут СПН над историей отряда в фотографиях трудится, пособи, чем можешь, шли снимки.

 

А Цветков до конца при тебе был? Что то не стыкуется, если в 92-м он на ПЗ капитан, то вряд ли он сейчас в Москве полковник, или я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...