Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Redik не имел это в виду (мне так показалось). Не кипятись, Можай! Но если даже в той же Польше такое вот предвзятое отношение к нашим болельщикам (в плане наказания за петарды и файеры), то нафига, понимая это, все же так поступать, вредя своей сборной? Я лично этого не понимаю. Другое дело, что если бы наши спортивные бонзы на своем уровне могли защитить как-то наших спортсменов от этих наказаний... А то получается как получается....

Я не кипячусь ))) Тон мой и общение вполне доброжелательное.Никого лечить не собираюсь.Только что хорваты сравняли счёт с итальяшками.Поляну заволокло дымами!!! Нафига ОНИ это делают))))???Объсняю Тэму - "Жизнь в стиле УЛЬТРАС"!!!.Поддержка команды на трибунах, визуальное и голосовое.Пиротехника одно из них.Тот фаер запалили, предположу,как с большой радости , так наоборот с целью дискредетации сборной!!! У ряда ультрас России негативное отношение к РФС и лично к Фурсенко, да мож и к самой Сборной.Поэтому возможен вариант злого умысла...или радость...или показать свою молодецкую удаль-протащил пиро и зажог!!! Надеюсь доходчиво объяснил???Мне про это выговаривать не надо!!!Это не я его палил..и отношение к этому поступку крайне негативное......Что делать??? Как варик .."Понять...простить ..".(с) ггггггггг .ВСЁ!!!..... Изменено пользователем Можай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во первых, как пропустили польские полицейские на поле с пиротехникой, вроде и полиции много показывают при осмотре, значит туда можно пронести всё ,что угодно, не буду о плохом но......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддержка команды на трибунах, визуальное и голосовое.Пиротехника одно из них.Тот фаер запалили, предположу,как с большой радости , так наоборот с целью дискредетации сборной!!! У ряда ультрас России негативное отношение к РФС и лично к Фурсенко, да мож и к самой Сборной.Поэтому возможен вариант злого умысла...или радость...или показать свою молодецкую удаль-протащил пиро и зажог!!! Надеюсь доходчиво объяснил???Мне про это выговаривать не надо!!!Это не я его палил..и отношение к этому поступку крайне негативное......Что делать??? Как варик .."Понять...простить ..".(с) ггггггггг .ВСЁ!!!.....

До этого пост не понял совсем... Ну да ладно.. В этом посту два выражения , которые друг с другом противоречат 1. поддержка команды и 2. негативное отношение к ... сборной . Как можно поддерживать команду, если после "твоей поддержки лишают очков и штрафуют команду ( пусть и в лице РФС). Если бы бойцы с польской и российской стороны встретились на окраинах Варшавы, побились друг с другом, поснимали на видео и выложили в ютуб, я бы с трудом, но понял.. А так каждый остается при своем мнении.

как пропустили польские полицейские на поле с пиротехникой

Прав, кому нужно, могут пронести всё... Сегодня пиротехнику, а завтра... Мы им еще и оправдания найдем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До этого пост не понял совсем... Ну да ладно.. В этом посту два выражения , которые друг с другом противоречат 1. поддержка команды и 2. негативное отношение к ... сборной . Как можно поддерживать команду, если после "твоей поддержки лишают очков и штрафуют команду ( пусть и в лице РФС).

Что ты не понял???Говорю ещё раз ...1.Фаер запалили , радовались голу (ага вот так всем и объяснили-зажёг фаер очки снали!!!ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ!!!!)2. Фаер запалили (тупо ЗНАЛИ о последствиях-штрафах и санкциях, но ради западляка и протеста Фурсе, РФСу и Сборной зделали это!!!)Далее.То что сейчас творят пшеки по отношению к русским это не общеевропейская культура.Это театр абсурда!!!Полиция дозволяет хулсам избивать простых болел, в тряпке видится лик Пожарского и прочее .А если человек приехал бы из Смоленска?? Его наверно повесили на площади у ратуши!!!((((. То что происходит с др. болелами , всё тоже самое делают хорваты, внимание на это никто не обращает.А наших вяжут за каждый бздёх.......Я не знаю, меня там нет, но всё напоминает хорошо спланированную провокационную акцию против россиян.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полиция дозволяет хулсам избивать простых болел,

По этому поводу ни разу не высказывался. Слишком много нюансов. То что за пределами стадиона, это возможно провокация с обоих сторон. Я высказывал свое мнение только по поводу поведения болельщиков в пределах стадиона при проведении матча. НАС наказали за это, а не за марш и бойню до стадика. Я понял Игорь, что запал фаера ты можешь оправдать по любому... Если кому-то нравится дышать дымаганом, то мне такое не по душе. Изменено пользователем REdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По этому поводу ни разу не высказывался. Слишком много нюансов. То что за пределами стадиона, это возможно провокация с обоих сторон. Я высказывал свое мнение только по поводу поведения болельщиков в пределах стадиона при проведении матча. НАС наказали за это, а не за марш и бойню до стадика.....

За пределами стадика хулиганы бьются не шутошно !!! Это их танцы.А по поводу околостадионья, яж не только тебе отвечал по сабжу))) Было мнение выше и что там было не так, я запостил ИМХО. Перечитай ветку, увидишь ;))

Я понял Игорь, что запал фаера ты можешь оправдать по любому... Если кому-то нравится дышать дымаганом, то мне такое не по душе.....

Нет, не так...цитата из поста выше....ключевая фраза о пиро........

.....Это не я его палил..и отношение к этому поступку крайне негативное.....

Мысли Фурсы...._http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22593 Изменено пользователем Можай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А наших вяжут за каждый бздёх.......Я не знаю, меня там нет, но всё напоминает хорошо спланированную провокационную акцию против россиян.ИМХО

Согласен, Можай, напоминают. Начиная с атак "ультрас", и заканчивая санкциями УЕФА против нашей сборной. Хулиганят все, а видят только россиян... Изменено пользователем Чилим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начиная с атак "ультрас", и заканчивая санкциями УЕФА против нашей сборной. Хулиганят все, а видят только россиян...

Если не накажут Хорватию за пиротехнику, то действительно будут двойные стандарты. Хотя и наша история длится еще с отборочных, но Хорватия палила не меньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, Можай, напоминают. Начиная с атак "ультрас", и заканчивая санкциями УЕФА против нашей сборной. Хулиганят все, а видят только россиян...

Реальные сроки тюремного заключения получили по меньшей мере два россиянина из 26 задержанных за беспорядки в день матча Россия – Польша 12 июня, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Варшавского окружного суда Войчех Малек.

 

По его словам, суд центрального района Варшавы Средместье вынес в четверг 23 приговора, из которых только один оправдательный.

 

Среди осужденных два гражданина Российской Федерации и два гражданина Испании. Все они приговорены к тюремному заключению", - сказал он.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry644728

 

это на вчера. Сегодня утром по ТВ сказали, что сроки условные (для россиян) а вот поляков запрессовали конкретно (до 1,5 года).

Так что пшеки свое слово смотрю держат. Ихний премьер давеча сказал, что дорогих своих сограждан-фанатов сотрет в порошок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто, как думает, с кем играть-то будем в четвертьфинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это на вчера. Сегодня утром по ТВ сказали, что сроки условные (для россиян) а вот поляков запрессовали конкретно (до 1,5 года).

Приветствую, Влад!А я так, наоборот, читаю в инете, что нашим двоим дали по два месяца, одному три (по моему). А полякам всем условно. И по этому поводу РФС протестовать хочет...А по ТВ нашему (новости центральные смотрю постоянно), эта тема вообще не раскрыта....

Кто, как думает, с кем играть-то будем в четвертьфинале?

Сначала за наших против греков поболеем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по ТВ нашему (новости центральные смотрю постоянно), эта тема вообще не раскрыта....

НТВ через один выпуск показует и расказует :) мне подробно рассматривать времени нету, вот щаз в 6 утра собираясь на работу послушал, что одного россиянина оправдали, одному три месяца условно, еще одного пропустил как-то, а пОлякам от 3 месяцев до 1,5 годану думаю чутка попозжа все таки наступит ясность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то мне подсказывает, что это самое Евро совсем не праздник спорта.Вернее футбол то он и в Африке футбол!! А вот антураж....??

7 причин, почему Евро не стоило проводить в Польше и УкраинеРасстояния между городами.От Варшавы до Вроцлава – 5 часов на скоростном поезде, до Гданьска – 6. Учитывая, что переезжать приходится каждые два дня, выходит накладно.... Болельщики, кстати, вынуждены были полночи провести на вроцлавском вокзале, слоняться по окрестностям и спать на полу, – уехать в Варшаву не было возможности до четырех утра. Для сравнения, во Франции, которая примет следующий Евро, время в пути между городами не превысит 4-х часов. Притом что городов будет восемь, а не четыре.-Фанаты-нацистыПольша умудрилась осрамиться уже на третий игровой день, проходивший на ее территории. Бритоголовые варшавские фанаты, большинство из которых представляло «Легию», налетали со спины на российских «кузьмичей», срывали с них атрибутику, торжествующе жгли ее и кидали в реку. Даже после матча, объединяясь в стаи по десять человек, бесславные польские ублюдки нападали на людей в российских шарфах, даже тех, кто были с женщинами и детьми. В центре Варшавы повсеместно распевалось «Руска курва, оле-оле-оле». Кажется, кроме ненависти к России у этой страны просто нет никакой национальной идеи. Странно, что УЕФА и польские власти назвали произошедшее хулиганством. Никакое это, конечно, не хулиганство. Обыкновенный фашизм.Сервис в гостиницахОдного нашего коллегу отказались заселять в переоборудованное в гостиницу гданьское студенческое общежитие, несмотря на предъявленную бронь, и предложили проехать десять минут на такси до другого места. Дело было в двенадцатом часу вечера. Стремление рассовать гостей по всем дырам, конечно, похвально (на booking.com, например, предлагают даже палатки), но вообще-то шесть лет – вполне достаточный срок, чтобы построить достаточное количество одно- и двухзвездночных, а не предлагать фиктивные брони в общагах.-Незаконченные стройкиБурное строительство продолжается во всех польских городах до сих пор – сделав упор на новые стадионы, поляки не поспели с прочими объектами. Самая комичная ситуация в Варшаве – здесь решили строить вторую ветку метро, но к старту Евро справились с задачей лишь наполовину._Проблема с иностранными языкамиИностранцы могут передвигаться по улицам без особых проблем: в Донецке все указатели продублированы латинскими буквами, а в харьковском метро записали специальные объявления на английском. Но когда дело доходит до общения в магазинах и кафе – комфорт вмиг улетучивается. За 6 лет, в течение которых Украина готовилась к Евро, ужасающий процент продавцов и официантов так и не выучил никакого иностранного языка. Объяснения на пальцах и постоянные «что-что?» выглядят поистине трагично. Было бы неплохо, если бы Россия учла это перед 2018 годом.-Транспортные проблемыСкоростных поездов Hyundai и Skoda не хватило на все города Евро – например, дорога из западного Львова до восточного Донецка может занять целые сутки. Вагон класса люкс оборудован древним кондиционером, который либо не работает вообще, либо морозит так, что впору доставать пуховик. Двери в нем закрываются с трудом, и периодически проводнику приходится повязывать на них тряпочки которые уменьшают шум. Прямых самолетов по маршруту Львов-Донецк нет, самый быстрый вариант – 7 часов с пересадкой в Москве.Кроме того, проводник, который работает в экспрессе «Донецк-Харьков», без стеснения рассказывал, как ради продвижения и окупаемости Hyundai обычные поезда мотают лишние километры и увеличивают время поездки на пару-тройку часов. Все ради комфорта болельщиков?-Цены в отеляхНа Украину приехало не так много иностранцев, как планировалось, и не в последнюю очередь это случилось из-за больших расходов на проживание. Стоимость обычного одноместного номера кое-где достигает 300 евро за сутки, и даже бюджетные хостелы зачастую запрашивают от 50 долларов за ночь. Это заставляет иностранцев искать запасные пути: четыре англичанина, с которыми я познакомился в Донецке, сняли квартиру в Днепропетровске и будут ездить на все матчи уже оттуда, а кто-то умудряется договориться с общежитиями. Но большинство проскроллило предложения от украинских отелей и решило смотреть Евро по телевизору.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще по теме:"Польские футбольные фанаты снова устроили беспорядки во время Евро-2012.На этот раз этот раз хозяева турнира напали в Познани на болельщиков сборной Хорватии по окончании ее матча 2-го тура группового турнира чемпионата Европы со сборной Италии (1:1), передает "Интерфакс".О количестве пострадавших и арестованных участников конфликта не сообщается.Ранее инцидент с участниками польских болельщиков имел место 12 июня в Варшаве: в результате массовых драк между ними и российскими болельщиками были задержаны почти 200 человек, а десятки получили ранения. Большая часть хулиганов была отпущена без предъявления обвинения.Никаких санкций в отношении поляков со стороны УЕФА за необеспечение безопасности участникам турнира и болельщикам пока не последовало.Нападение на хорватов произошло на фоне примирительного обращения польского президента Бронислава Коморовского, осудившего действия футбольных хулиганов перед матчем Россия-Польша 12 июня, которые "наносят ущерб облику поляков за рубежом и портят настроение"."Говорят в основном не об успехе, каковым, несомненно, является ничья с российской командой, а о шумихе, которая подтверждает плохое мнение о Польше. Это ущерб и для нас, потому что мы хотели переживать великие спортивные события как нечто прекрасное. Жестокость, ссоры и обычное хулиганство, бандитизм самим нам портит атмосферу это замечательного события", - цитирует РИА "Новости" заявление президента в интервью телеканалу TVN24.Коморовский высказался в пользу ужесточения наказания для участников массовых беспорядков, которым после событий 12 июня грозят штрафы или тюремное заключение на сроки от трех до 12 месяцев."Считаю, что мы должны беречь польский спорт, польских болельщиков и польские семьи от страха перед этими людьми, которые портят спортивные праздники так, как испортили его хулиганы в Варшаве, но и как русские хулиганы во Вроцлаве", - добавил президент.Президент России Владимир Путин в среду в телефонном разговоре с премьер-министром Польши Дональдом Туском напомнил ему об ответственности польской стороны за безопасность болельщиков. Туск, в свою очередь, заявил журналистам, что правительство самым жестким образом будет бороться с футбольным хулиганством."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..............Президент России Владимир Путин в среду в телефонном разговоре с премьер-министром Польши Дональдом Туском напомнил ему об ответственности польской стороны за безопасность болельщиков. Туск, в свою очередь, заявил журналистам, что правительство самым жестким образом будет бороться с футбольным хулиганством."

Польских болельщиков осудили на сроки от 3 до 12 месяцев, российских — на штрафы и аресты до 3 месяцев.---------Всего же в ходе беспорядков 12 июня полицейские задержали 184 человека, в том числе 25 россиян. Помимо них стражи порядка арестовали испанца, венгра и алжирца. Задержанным россиянам грозит депортация на родину и лишение шенгенской визы на 5 лет.-------------------Стоит отметить, что на европейском первенстве отличились не только российские и польские фанаты. Сегодня стало известно, что Футбольный союз Германии и Федерация футбола Португалии были оштрафованы Контрольно-дисциплинарной инстанцией UEFA за инциденты, произошедшие во время матча 9 июня в украинском Львове. За неподобающее поведение болельщиков ФСГ была оштрафована на 10 тыс. евро. Португальская федерация выплатит за поздний выход сборной на второй тайм 5 тыс. евро. Кроме того, КДИ возбудила дело против немецкой федерации в связи с инцидентами, произошедшими в ходе матча 13 июня против Нидерландов. Тогда немецкие фанаты применили пиротехнику, а также бросали на поле посторонние предметы.Как бы то ни было, это не идет ни в какое сравнение с санкциями, наложенными на Российский футбольный союз. Бесчинства российских болельщиков, которые бросили горящий файер на поле, обойдутся РФС в 120 тыс. евро. Кроме того, по решению УЕФА с российской сборной по футболу может быть снято шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016. Снятие шести очков со сборной носит условный характер (будет применено в случае повторного нарушения) и охватывает срок с этого момента и до окончания стыковых матчей квалификации Евро-2016. Поводом к этому послужило избиение польских стюардов российскими фанатами в ходе матча.Что день грядущий нам готовит?Остается непонятным, чего ожидать российским болельщикам в дальнейшем. По данным «Коммерсанта», для реванша в Варшаву уже выдвинулась группа российских футбольных хулиганов. В то же время польские власти не ожидают повторений стычек между местными и российскими болельщиками.Польский болельщик сообщил, что 16 июня россиянам нечего бояться в Варшаве. Фанат напомнил, что в субботу состоится решающий для поляков матч с чехами, который пройдет во Вроцлаве. Весь фанатский актив отправится поддержать свою сборную, а потому беспокоиться стоит скорее чехам, заключил собеседник.Питерские фанаты, присутствовавшие на тренировке российской сборной, согласились с местным болельщиком, сообщив, что бояться россиянам действительно нечего. Тем не менее меры безопасности стоит соблюдать. «Во время прогулок лучше постоянно смотреть по сторонам, и если видишь большую группу поляков, лучше обойти ее стороной», — посоветовали петербуржцы.В то же время многие россияне, прибывшие на первенство в Польшу, спешно покинули страну после инцидента 12 июня. «К нам обратились несколько десятков клиентов из России, по которым было видно, что им досталось во вторник, и попросили перенести рейс на более ранние числа», - сообщил заместитель гендиректора авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец.Куда бы мы не ехали...Другие россияне не собираются сдаваться, а, напротив, намереваются дать полякам последний бой. Как рассказал источник в одной из московских околофутбольных группировок, в Польшу для участия в новых драках отправляются группы российских хулиганов. «Насколько я знаю, основная часть наших бойцов поедет в Варшаву именно к завтрашнему дню. Там несколько сотен серьезных ребят», — рассказал собеседник.Выяснение отношений между фанатскими группировками обычно проходит по своим специфичным правилам. «Бойцы» предпочитают выяснять отношения в заранее оговоренных местах, договариваться о составе дерущихся, количестве участников потасовки. Порой подобные переговоры могут длиться несколько месяцев.Однако с поляками этот подход вряд ли увенчается успехом. Репутация у польских фанатов хуже, чем у британских болельщиков: поляки часто используют в драках бутылки, кастеты и прочие подручные средства, чего россияне себе не позволяют. «Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договоренностей, так как город небольшой и полиции много», — прогнозирует собеседник.=http://www.charter97.org/ru/news/2012/6/15/53813/н-да....вот уж точно - большой футбол=большой "праздник" только вот для кого? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще по теме:"Польские футбольные фанаты снова устроили беспорядки во время Евро-2012.На этот раз этот раз хозяева турнира напали в Познани на болельщиков сборной Хорватии по окончании ее матча 2-го тура группового турнира чемпионата Европы со сборной Италии (1:1), передает "Интерфакс".........

Ну с этим , видно придётся смириться (((( Будем почитывать как сводки боевых действий.Россияне в долгу тоже не остаются.К матчу с греками, бабки шепчут, на поляндию подтягиваются некое колличество боевой солянки!!!...В общем, в плане безопасности организаторам, полякам в частности, жирный минус!!! ((((( Это ещё учесть что некоторое число околофутбольников из разных бандуль удалось на время Чемпа нейтрализовать (закрыли под разным предлогам)!!У меня главное возникают резонно вопросы...А почему УЕФА молчит на эту тему??? А почему Миша Платини ни словом , ни полслова не обмолвился на эту проблематику???Даже кулачком не потряс полякам и не пожурил, или ещё не время?? Где то они такие звиздодельные, а где то и собственного носа не видят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капитан сборной Хорватии спрогнозировал победу России на Евро-201215 июня 2012, 00::42Национальная команда России выиграет Евро-2012, заявил капитан сборной Хорватии по футболу Дарио Срна.На просьбу журналиста сделать прогноз матча Россия - Греция, который состоится 16 июня в рамках третьего тура группового этапа Евро-2012, Срна, улыбаясь, сказал: «Россия вообще выиграет этот чемпионат!», передает «Интерфакс».

Изменено пользователем zamsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему Миша Платини ни словом , ни полслова не обмолвился на эту проблематику???

УЕФА вообще мышей не ловит. :-)

Срна, улыбаясь, сказал: «Россия вообще выиграет этот чемпионат!»,

Его бы устами да мед пить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто, как думает, с кем играть-то будем в четвертьфинале?

К сожалению, Германия одолеет датчан (даже к бабке ходить не надо).А нам, видимо, придется играть с португальцами. И я этому рад. Потому, что пшеки попадают на немцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то мне подсказывает, что это самое Евро совсем не праздник спорта.Вернее футбол то он и в Африке футбол!! А вот антураж....??

Читал про Польшу И Украину, а показалось что читаю про Россию. После 2018 года что-то похожее и про нас напишут. Особенно про официантов и продавщиц ( если они не могут толком по русски говорить, то как на английском-то заговорят :angry: )

А нам, видимо, придется играть с португальцами.

нам пока точно играть только с греками. *derisive* Хотя и надеюсь, что попадем на португальцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал про Польшу И Украину, а показалось что читаю про Россию. После 2018 года что-то похожее и про нас напишут. Особенно про официантов и продавщиц ( если они не могут толком по русски говорить, то как на английском-то заговорят :angry: ).......

Ахахаа )))стопроцентов так же оно и будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще надо нашей сборной хорошенько на греков настроиться, чтобы, не дай Бог, не проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это театр абсурда!!!Полиция дозволяет хулсам избивать простых болел, в тряпке видится лик Пожарского и прочее

Ну да... Князь Пожарский - главный враг поляков! Оне, понимаешь, мирно пришли на Русь, совершенно случайно спалили Москву и Святейшего Патриарха заморили голодом исключительно из гуманитарных соображений! А тут этот москаль поганий, собрал ополчение и всех поляков извел под корень! Вот вражина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора идти за пивом.. Начать подготовку к матчу... *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...