Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да проблема, на юбилей хочется побольше народу собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да проблема, на юбилей хочется побольше народу собрать.
Ещё бы хочется видеть всех,это так здорова...конечно ещё больше с кем служил,не важно кого призыва...Мы будем стараться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару дней назад отзвонился по телефону Серега Станилевский !!!15 августа прибывает в Кишинев на побывку к родителям!!!!Будем встречать!!! *russian* *russian* *russian*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Маркелыч обещал фото скинуть... :rolleyes:
Фото просмотрел !!!Много знакомых лиц !!! Даже себя нашел!!! *clap*А где же сам Маркелыч?!Чего-то давно его на борту не видать!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где же сам Маркелыч?!
Стесняется. :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стесняется. :twiddle:
кого стесняться тут все свои !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару дней назад отзвонился по телефону Серега Станилевский !!!15 августа прибывает в Кишинев на побывку к родителям!!!!Будем встречать!!! *russian**russian**russian*
Да.Встречать вы умеете.С поезда и в погреб *russian* .Сергей не забудь о целе приезда.Херес хитрая штука.Сам в таком погребке посидел бы, да нет возможности.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Станик гад - я его так долго искал, а он назвал меня мотором и сразу в погреб. Мог бы и культурную столицу посетить. Кстати пусть завидует - ПАК, Архимед, Херес, Кушнир, Кошечкин уже встречались через четверть века. С командирами мы тоже общаемся, к Степанову если все о"кей с билетами улечу на след. неделе :fr: ЗАВИДУЙТЕ - буду на ДЗ и все фотки оствлю сибе *beee**beee**beee* Некоторым из Прибалтики до Питера 3-4 часа с границей, у пяхоты Андрюшка мотается сюда три раза в неделю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С командирами мы тоже общаемся, к Степанову если все о"кей с билетами улечу на след. неделе :fr: ЗАВИДУЙТЕ - буду на ДЗ и все фотки оствлю сибе *beee**beee**beee*
я тоже на ДЗ хочуууу!!!!!Будешь на борту фотографируй все, от юта до бака, во всех МО и электростанциях побывай, особенно кубрики и полный фотоотчет!!!!А лучше  видео снимай !!!Короче удачной поездки!!! :fr:
...Сам в таком погребке посидел бы, да нет возможности.Удачи.
...а ты изыщи !!!некоторые даже в П-К собираются ,а ты до погреба добраться не хочешь!!! :fr:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже на ДЗ хочуууу!!!!!
Парни я с Вами в погреб,Вовк места ведь всем хватит же,люблю душевные компании!!!!!А Саня Пак молодчик,чтоб всё сраслось,каждому из нас хотелось бы попасть ещё раз на корабль.А он стоит и манит,и ждёт.Сань,ЧТА с фоткай,какие они сейчас...Дай нам бог его ещё раз увидеть,ВСЕМ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все верно! Это он [тчк] 
Закинул фотки с дня ВМФ, Дзержинцев было трое.Сань,а куда закинул,для меня дебри пока всё :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,а куда закинул,для меня дебри пока всё :blink:
Посмотри в галерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,а куда закинул,для меня дебри пока всё :blink:
ходи сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань в галерее фотки есть(маркелыч загрузил)там бч-4 у ангара фоткались,там усатый ком.бч их,а фамилию не помню...может кто встрехнёт её.Сечас бы всех вместе,мы бы и вспомнили... *russian* глядишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братва!Сегодня только из Омска приехал,там у нас была встреча БЧ-2 91-93гг службы.Тож встретились, поговорили,попили.Я к чему веду-то?Они мне тож говорят,что у них проблемы с регистрацией,да и потом ничо немогут сделать не посмотреть,не написать.У нас у многих такая проблема.Они бы и рады зайти ,но немогут,а точнее наверное нехватает терпения и умения.Так вот как-бы посмотрели на эту проблему модераторы?Парни и в скайпе сидят и на других форумах сидят,а сюда никак попасть немогут.Можа чего можно упростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот как-бы посмотрели на эту проблему модераторы? Можа чего можно упростить?
Женя, от модераторов тут мало что зависит. Это больше вопрос к администраторам. Но я не помню такого случая, чтобы человеку не помогли, если у него трудности с регистрацией. Что для этого нужно? Во-первых, есть тема, доступная даже для незарегистрированных. Она находится здесь. Там можно попросить помощи. Правда, сообщения появляются не сразу, а после одобрения, т.к. спамеры этой лазейкой пользуются.Во-вторых, твои сослуживцы сообщают тебе о том, что пытались зарегистрироваться под определенными никами. Ты сообщаешь об этом мне. Ну а далее пытаемся эту проблемы решить.В общем, все решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братва!Сегодня только из Омска приехал,там у нас была встреча БЧ-2 91-93гг службы.Тож встретились, поговорили,попили......
очень жаль что ты об этом раньше не сообщил!там в Омске Ильюха Мощенок проживает!!! он тоже наш с первого экипажа Дз!!!Так что если в Омске есть ребята с ДЗ обязательно надо их состыковать с Ильей !!! Номер телефона скину в личку!!! Там сообщу и все подробности.
Парни и в скайпе сидят ....
Женя какие проблемы скидывай их ники в скайпе!!!Познакомимся ,поможем чем сможем!!!Главное желание!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будешь на борту фотографируй все, от юта до бака, во всех МО и электростанциях побывай, особенно кубрики и полный фотоотчет!!!!
Пусть снимет мой кубрик, средний в РТС. И если есть табличку списка первого экипажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть снимет мой кубрик, средний в РТС.
И мне интересно как всё там сейчас выглядит, в этом кубрике .Ведь там и моя койка была,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, все решаемо.
Все конечно можно решить-главное желание,но я про то говорю,что всё так трудно особенно для тех кто комп только, только научился включать.Я и сам иногда как слепой котенок тычусь и никак неполучается.Знание-СИЛА!!!
там в Омске Ильюха Мощенок проживает!!! он тоже наш с первого экипажа Дз!!!Женя какие проблемы скидывай их ники в скайпе!!!
Я чей то адресок,который Владук давал,ребятам пересылал,но они поискали и толку ноль.Там же где-то в Омске у нас живет паренёк который на полгода позже служил и он в однокласниках есть.Я ему сколько писем написал и номера телефонов скинул,а он так и не объявился.Да вообще люди какие то необщительные.Я уже писал,что на однокласниках многих нашел с кем служил,но они о себе ничего не пишут и сюда не идут.И по СКАЙПУ я незнаю как их написать у меня они просто написаны серый и Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наткнулся в И-нете на одну статейку о вашем корабле:20 лет – флагману береговой охраны России Самому известному на Дальнем Востоке пограничному сторожевому кораблю «Дзержинский» исполняется 20 лет. 19-го мая он отпразднует 20-летие со дня вступления в состав пограничных войск КГБ СССР. --------------------------------------------------------------------------------Сторожевик современного проекта – третий потомок династии дальневосточных ПСКРов, носивших имя «железного Феликса». Он под вымпелом Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России ныне достойно несет службу по защите государственной границы, охране исключительной экономической зоны и морских биоресурсов в водах Камчатки, Чукотки, Командорских и Курильских островов. За время службы кораблем пройдено более 130 тысяч миль морских дорог, задержано 11 иностранных и 9 российских браконьерских судов, наложено штрафов на сумму более 10 миллионов долларов. В 1987 году КПСКР «Дзержинский» выдворял ракетный крейсер «Арканзас» ВМС США, вторгшийся в терводы СССР в Авачинском заливе. В 1988 году, впервые в послевоенной истории погранвойск страны, вынужденно открыв предупредительную стрельбу, остановил японское судно «Коуэй Мару». С 1995 года по 2001 год корабль принимал на Камчатке корабли Береговой охраны США «Раш», «Джарвис», «Шерман», «Боутвел» и отрабатывал совместные учения и реальные операции по совместному патрулированию, поиску и спасению терпящих бедствие на море. В его бортовом журнале значатся несколько десятков имен спасенных моряков и рыбаков-дальневосточников. Соб. инф. Взято отсюда -http://www.iks.ru/~rybak/15/_6.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

20 лет – флагману береговой охраны России
Красиво написано :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красиво написано :rolleyes:
пожилаяуже наверное статейка *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пожилаяуже наверное статейка *derisive*
Ну так, четыре года минимум :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так, четыре года минимум :rolleyes:
а чувства гордости за родной борт остнутся навсегда!!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...