Перейти к содержанию

ПСКР "Дозорный", пр. 1124П - в/ч 2289 "Л"


Рекомендуемые сообщения

С Днем корабля!!!Всего наилучшего. :feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Прочел статью, спасибо и Сергею Vakula и Сергею Shultz и всем остальным. За поздравление сердечное спасибо. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям в честь Дня Корабля ПСКР "Дозорный". Экипажи всех поколений с юбилеем!!! Семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки,от всей души поздравляю с Днём Корабля!

 

Здоровья и семь футов под килём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на ПСКР "Дозорный", поздравляю с 25-летием корабля! Всех благ и семь футов под килем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю весь екипаж Дозорного с праздником!

 

Я давно не заходил на сайт, и меня удалили. сегодня снова зарегестрировался. Кто меня помнит, откликнитесь! Сегодня праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Н.И.Тетерин : Всех, кто служил на ПСКР "Дозорный", поздравляю с 25-летием этого славного корабля и вечная ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю весь екипаж Дозорного с праздником!

Кто меня помнит, откликнитесь!

Валера,при тебе мишенью для стрельбы ударило в борт,в районе ЗКУ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Валера,при тебе мишенью для стрельбы ударило в борт,в районе ЗКУ ?

Да, это было при мне, я ещё был командиром поста. Било в правый борт, и очень сильно. Сидел в ЗКУ за пультом турбины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это было при мне, я ещё был командиром поста. Било в правый борт, и очень сильно. Сидел в ЗКУ за пультом турбины.

Спасибо,Валера!Я помню как ты уходил на ДМБ.Почему-то в памяти остался эпизод как ты в ЗКУ на тройку пришивал к погону широкую желтую полоску.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо,Валера!Я помню как ты уходил на ДМБ.Почему-то в памяти остался эпизод как ты в ЗКУ на тройку пришивал к погону широкую желтую полоску.С уважением!

Ты чтото путаеш В ЗКУ я пог оны не шыл И ушол я ст.1ст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чтото путаеш В ЗКУ я пог оны не шыл И ушол я ст.1ст.

Вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера,(Турбинист) не при тебе мы шли на совместных на помощь одному погранцу-офицеру с заставы?Ты наверняка сидел за турбиной,а не Вовочка.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера,(Турбинист) не при тебе мы шли на совместных на помощь одному погранцу-офицеру с заставы?Ты наверняка сидел за турбиной,а не Вовочка.С уважением!

Нет, я такого не помню. А вместо Вовочки, наверно, сидел механик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, я такого не помню. А вместо Вовочки, наверно, сидел механик.

Всем привет!Один раз мы шли в шторм с левого и командир предложил посмотреть на красоту шторма с ходовой.Из всей БЧ-5 желание выразил только Вовчик.Ну и попал на зуб к меху.Для чего перед запуском турбины у нас запрашивали температуру воздуха?С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Один раз мы шли в шторм с левого и командир предложил посмотреть на красоту шторма с ходовой.Из всей БЧ-5 желание выразил только Вовчик.Ну и попал на зуб к меху.Для чего перед запуском турбины у нас запрашивали температуру воздуха?С уважением!

Температура воздуха запрашуется для выставления параметров турбины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Все!ИгоряХимДозор 90 и всех наших химиков с праздником "ДНЁМ ХИМИКОВ ВМФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тебе ночами часто снитсяТвой по тревоге путь в ночи;Но так же на замке граница,И так же в море от неё ключи;И пусть враги бессильно рыщут,Пытаясь вызнать слабину –С Днем пограничника, дружище!С днем тех, кто бережет страну!Всех служивших на "Дозорном"с днём пограничника,счастья,здоровья и всех благ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Химика. Химиков с праздником! Игорю персональное поздравление.

Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=ACTwcJYTva4 Встреча экипажа ПСКР ДОЗОРНЫЙ с командиром корабля.wmv

Прошло более 20 лет, но мы такие же молодые,как и много лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Всех с днем Военно-Морского Флота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с днём ВМФ!!! Желаю всех благ Вам и вашим родным и близким!Ты знаешь, как сало подрезать,Как масло подлить в винегрет.Расставим букеты, готовим банкеты,Нажарили сотни котлет.В тарелке морская капуста,Вино, водка, пиво, компот.И в нашем бокалеСегодня не пусто.Поздравим, ребята, наш флот.Я пью вино за тех, кто в море,За тех, кто сейчас вахту несет,За долгий и трудный поход.Пусть вам всегда везетИ в радости, и в горе.За ваших любимыхМы пьем по стакану,За весь военный флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вышел на связь с членом первого экипажа ПСКР "Дозорный" Фанисом Хисамутдиновым, старшиной ГАК, с которым был вместе в учебном отряде в Севастополе. Загрузил в альбом вашего корабля несколько его фото. Ниже одно из них.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Дозорный", с годовым праздником корабля! 8 февраля 1986 г. в Балаклаве на нем был поднят Военно-морской флаг кораблей и судов ПВ КГБ СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки с "Дозорного"-с Днём Корабля вас!

 

Здоровья и конечно семь футов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...