Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм....Интересно, а какая традиция существует в Испании, где самое распространенное мужское имя- Хуан, а женское- Кончита?????

*good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленькая девочка никак не засыпала ночью. Мама пришла и начала ее успокаивать, спрашивает, что же ей не спится. А дочурка и отвечает:- Я боюсь.- Чего?- А нам воспитательница в садике сказала, что Ленин жив и....очень любит маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Новый год дети ждут деда мороза....уж полночь близится а дедушки Зарома всё нет.Около двух ночи вламывается бухой Дед мороз.-Здравствуйте дети!!-Здравствуй Дедушка мороз!!!-С Новым годом!!-С Новым годом,дедушка!!-Дети,а сейчас будет конкурс песен и стихов, а победит тот,кто первый принесёт штопор!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вам крепко наступили на одну ногу, не орите так, как будто онау вас последняя, а лучше отведите подальше другую и от всей душиизвинитесь.Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительноспрашивает:- Вы служили в армии?Студент:- Да.Профессор:- Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение?Студент:- "Здравия желаю, товарищ лейтенант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительноспрашивает:- Вы служили в армии?Студент:- Да.Профессор:- Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение?Студент:- "Здравия желаю, товарищ лейтенант!" *rofl**rofl* Актуально!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совет:Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.Вчера в аптеке украли ящик "Виагры".У грабителя особая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговор двух рядовых в армии:- "Давай над прапором приколемся..."- Да ну, мы с тобой над деканом уже прикололись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчеркивающий его образ в народе...- А к чему юбка? Почему губы накрашены?- А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете дверь машины после штрафа?...ЗЫ: тысячное сообщение - ТОННА *bb**good*:yaaa:*bye**pogran*

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Уже большой мальчик ))) Я по моему раза три этот барьер переходил *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'Артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.Д: Мусье, я-подданый великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!И: Уйди, дурак.Д: Господин, я-великий мушкетер, Вы обязани уступить мне дорогу.И: Уйди, дурак, я тороплюсь!Д: Мусье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тысячное сообщение - ТОННА *bb**good*:yaaa:*bye**pogran*

Андрей, с тысячной тебя циферкой. Смотри, не упусти ее как Михаил. А то, тоже будешь три раза этот зачет сдавать. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик приезжает из командировки.Открывает дверь с ноги, вваливается в квартиру, подбегает к шкафу - никого. Под кровать никого. На балкон, в ванную пусто.Садится на кухне, наливает себе стакан и так грусно жене:- Стареешь, Зинка! Андрей, поздравляю!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За поздравки - всем СПАСИБО!-------------------------------------Опомнитесь, опомнитесь! Братья и сестры! Что же вы делаете? Вы же - братья и сестры.- Катюш, ну я это…Дерево посадил, дом построил…Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

 

Наш ресторан приготовит для Вас отличный черепаховый суп из черепа и паха предыдущего заказчика.

 

У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников…

 

 

Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком в организме алкоголя.

 

 

Какой бы одеколон бомж ни пил, пахнет от него одинаково.

 

 

Ремонт нельзя закончить - его можно только прекратить.

 

 

Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает.

- Держите!

- Зина, Зиночка! Бутылочку Хеннеси ХО, пожалуйста.

 

 

- А ты свой первый поцелуй помнишь?

- Ещё бы! 15 лет отсидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве есть у русских свои истребители?(Разговор подслушенный мною, между местным персоналом, в Турции, аэропорт Анталия, при посадке нашей тройки МИГ-29). *good*РАЗВЕ НЕ А Н Е К Д О Т?

Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джин - Аладдину: - Судя по тому, как ты трешь волшебную лампу, у тебя нет девушки.Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-154 садится. У кого есть зарядка от ТУ-154, просьба пройти в кабину пилота.В монгольском Киндер сюрпризе всегда одна и та же игрушка – желток.Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.- Какая прелесть, какая прелесть! Мне так любопытно! Очень интересно, что там внутри! Я уже не могу терпеть! Можно мне распаковать эти чудесные вещи? Или мне придется ждать Нового года?!!- Прекрати, Жорик! Неужели ты не можешь расстегнуть мне лифчик так, как все это делают?!Идет мент по улице и видит: сидит на скамейке пацаненок, совсем мелкий, с пивом в руке и с бычком в зубах.Мент (в ужасе):- мальчик, ты почему не в школе?!Пацан:- хрена лысого я там забыл? Мне еще семи нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужик приезжает из командировки.Открывает дверь с ноги, вваливается в квартиру, подбегает к шкафу - никого. Под кровать никого. На балкон, в ванную пусто.Садится на кухне, наливает себе стакан и так грусно жене:- Стареешь, Зинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись".

Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка:

"Найди 8 тысяч отличий".

 

 

Почему на днях рождения так много тостов с пожеланиями: здоровья, счастья, удачи?

- Это извинения за хреновые подарки.

 

 

Доказано, если мух убивать журналом PLAYBOY, они умирают с удовольствием…

 

 

Что может быть отвратительнее, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

- Откусить яблоко и обнаружить там полчервяка.

 

 

Хочешь шутить так, чтобы все слушали тебя раскрыв рот и затаив дыхание - иди в стоматологи…

 

 

За столом:

- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.

- ??? И что он будет делать?

- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Стареешь, Зинка!

Серёга, повторяешься. Вчера уже было.Вчера хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующие названию!Поезд Вильнюс-Москва. В купэ сидят русский и литовец, русский ни слова не понимает по литовски, литовец - ни слова по русски. Едут час, два, три... Русский достаёт бутылку водки и два стакана, наливает по пол стакана и протягивает литовцу. Литовец посмотрел на русского и говорит:- Taip ir padvesti galima! (так и сдохнуть можно)На что русский ему и отвечает:- Ну по 200, так по 200!Как много в России бессмысленного! К примеру - реклама водки."Уважаемые радиослушатели! Сегодня мы подводим итоги нашей викторины. Первым на вопрос "Где у женщин самые курчавые волосы?" ответил четвероклассник Вася Иванов. Правильно, Вася - в Конго!" Через некоторое время в редакцию приходит письмо: "Уважаемая редакция! Спасибо Вам за Ваши познавательные передачи. Теперь я знаю, где у моей жены конго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Стареешь, Зинка!

 

Серёга, повторяешься. Вчера уже было.

 

Старею Андрей.*fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вась, так сколько. две или три?

Две, вчера три взяли лишнее осталось.

Девушка три бутылки водки и два плавленых сырка.

 

(в июле сам наблюдал данный анекдот вживую в Кеми. магазин возле вокзала - чуть устоял на ногах)

 

*clap* Хорошо что Нам пока еще это не грозит! У нас пока химией мало лечатся, в основном-баня, водка, гармонь и лосось...

Психоаналитик - важнейшая профессия, он выслушает вас, поможет разобраться в ваших проблемах и успешно их решить, но

пить водку и ругаться матом обходится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень– Моя жена, кажется, умерла.– Что значит кажется?– Секс вроде все тот же, а гора посуды в мойке растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мож и было - Владимир Владимирович, собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов? - Нет. Как и раньше, для обороны границ будут использоваться огромные боевые человекоподобные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходит новый русский домой. Жена:— Ужинать будешь?— А что есть?— Hу, омары, икра, вино бургундское…— Черт, как картошечки отварной хочется, с квасом!— А ты зарабатывай как все мужики, будет тебе картошка с квасом!Не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон?! Отправь "НЕ ХОЧУ" на 4242!- Доктор, помогите! Мне 28 лет, а волосы на лобке не растут.- Сколько раз в день вы занимаетесь сексом?- Ну раз 30 - 40.- На автобанах трава тоже не растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кинолога родилась тройня. Приходит счастливый отец в роддом, ему выносят малышей. Он долго ходит вокруг них, рассматривает.. И через некоторое время говорит:-Знаете, я пожалуй, оставлю себе вот этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...