Перейти к содержанию

Поездка в отряд и на заставу


Рекомендуемые сообщения

Все больше приходит мыслей о том что поездку на заставу и в отряд откладывать нельзя.Особенно после поездки Юры Ермакова.Кто еще имеет возможность и желание посетить родные места? Предлагаю кооперироваться для совместной поездки в августе в дни юбилея отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только за, боюсь кризис может НАМ помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все больше приходит мыслей о том что поездку на заставу и в отряд откладывать нельзя.Особенно после поездки Юры Ермакова.Кто еще имеет возможность и желание посетить родные места? Предлагаю кооперироваться для совместной поездки в августе в дни юбилея отряда.

Мужики, обязательно побывайте! Это машина времени, хотя и на короткие часы и дни. Я был через 28 лет, знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя.... Эта мыслЯ приходила не раз... Юра в очередной раз разбередил... У меня в этом году врядли сложится- отпуск в первой половине лета :( .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, обязательно побывайте! Это машина времени, хотя и на короткие часы и дни. Я был через 28 лет, знаю!

Прошу прощения, этот форум работает немного не так, как я привык, я считаю, (путаюсь мальца) что каждый пограничник-должен побывать на местах своей службы! (Сейчас это возможно)! Раньше и думать об этом было запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Juri Kusnezov, А ты в каком подразделении служил? Судя по дате ДМБ мы служили в одно время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Juri Kusnezov, А ты в каком подразделении служил? Судя по дате ДМБ мы служили в одно время!

Видать не получилось у Юры ответить. -) Висел в теме и ничего не написал.

Служил он сначала вместе со мной в учебке собачников, затем ПЗ Верхняя, затем школа инструкторов, затем сержантом в учебке в Посьете, затем инструктором на ПЗ Синий Утес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...У меня в этом году врядли сложится- отпуск в первой половине лета :( .....

Да половина лета вторая! Август месяц, заодно и недельку можно на берегу моря закиснуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, думаю, скоро разберется :) ....А юбилей 6 августа... Я помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видать не получилось у Юры ответить. -) Висел в теме и ничего не написал.Служил он сначала вместе со мной в учебке собачников, затем ПЗ Верхняя, затем школа инструкторов, затем сержантом в учебке в Посьете, затем инструктором на ПЗ Синий Утес.

Спасибо Толя, все точно описал, я висел уже на последнем дыхании *derisive* , спать хотелось, у нас то уже поздно было. А встаю я каждый день в 5-50.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя.... Эта мыслЯ приходила не раз... Юра в очередной раз разбередил... У меня в этом году врядли сложится- отпуск в первой половине лета :( .....

Это наверное у всех так. У меня это мечта. То отпуск не тогда, денег нет никогда, и так всегда. А ведь часто снится, и очень хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! служил на "Утиной" 89-91гг, Каждую весну тянет к сопкам, в памяти много имён стёрлось, хочется повидаться со всеми... прошлым летом специально за машиной приезжал во Владик, хотел сьездить в Хасан, но наши Гаи ограничели во времени ( времянка кончалась ) до хабаровска впитывал в себя воздух, а потом был трынздец - дороги... Я присоеденяюсь к поездке, а отдых на море вообще на долго запомним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мужики, давайте активнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мужики, давайте активнее!

Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...