Перейти к содержанию

ПСКР-805, он же "Коршун", пр. 1241.2 - в/ч 2306 "Е"


Рекомендуемые сообщения

первый экипаж-где вы

post-21500-1231700646_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я Одинцов Сергей принимал участие в приемке,ходовых испытаниях,и поднятии флага наПСКР-805. В то время я был коком по совместительству гидроакустик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то,"Находка"-это 818-й, а 805-й стал "Коршуном"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет Юра Нашел Колю Чурсина у нас служил метристом с твоего года. А помниш первого твоего дембиля уходил из Владика Серегу Широкого.Первого моториста,завтра поеду к нему в гости. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Роджер ! Я ещё плохо управляюсь с етой железякой и не знал как оформлять ТЕМЫ , а тему подкорректировал ШУЛЬЦ и немного не правильно , свяжись с ним чтоб поправил .

Вообще-то,"Находка"-это 818-й, а 805-й стал "Коршуном"...

 Привет Юра Нашел Колю Чурсина у нас служил метристом с твоего года. А помниш первого твоего дембиля уходил из Владика Серегу Широкого.Первого моториста,завтра поеду к нему в гости. *russian*

Привет Серега ! Чурсина я тоже нашел в Однокласниках-он в Германии ,но неотвечает.      Серёгу Широкова конечно помню . *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Живу я в г.Кирово-Чепечке Кировской обл.С женой развелся 2 года назад.Дети:сын 15и доч18,внучка4мес.живут со мной.Подруга у меня Сереги Широкого сестра.Работаю электрогазосварщиком.Пиши как у тебя дела. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а тему подкорректировал ШУЛЬЦ и немного не правильно , свяжись с ним чтоб поправил .

Так уже подправил давно. А за ошибку прошу прощения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга Одинцов привет ! Если есть возможность найди ХАКЕРА отсканируй фотографии из альбома наши общие и перешли мне ,я email пришлю . А то я же без альбома остался . Подробности я тебе написал в личные сообщения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братва ! :fr:

Салют экипажу ПСКР-805, он же "Коршун", пр. 1241.2 - в/ч 2306 "Е" с Камчатки со СЪЕЗДА=25= !

Юрий привет братишка ! Хорошее дело затеял ! Собрать всех своих !

Ценю ! Только не останавливайся на пол пути , не по нашему будет. Хоть со временем тяжеловато,

в первую очередь, в свой родной дом заходи, на борт корабля. Братва подтянется.

С уважением ! Удачи братишка, вас уже двое . :fr: Да да и про альбомчик не позабудте.

 

Юрий, а от куда ты братишка с Урала, я с Южного-Урала , Оренбург.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша ! Я живу в Свердловской области . Ваши челноки ездят  через нашу заправку в Екатеринбург на китайский рынок . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра недавно с этой железякой не могу отправить отправить тебе соопщение. И еще хочу спросить что с нашим ПСКР-805. Я слышал списали, но пока не верю если знаеш напиши.Фото если смогу отправлю.

Изменено пользователем Одинцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верю-не верю, а придется смириться...порезали,и давно..дату уточню,возможно,даже вото удастся найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Братцы-сослуживцы ! Поздравляю Всех с праздником !!! Желаю всем крепкого здоровья , счастья и успехов во всём ... *russian**clap*:yaaa: ...Серёга Одинцов ты чё на дно залёг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Братцы-сослуживцы ! Поздравляю Всех с праздником !!! Желаю всем крепкого здоровья , счастья и успехов во всём ... *russian**clap*:yaaa: ...Серёга Одинцов ты чё на дно залёг ?

Юра тебя тоже с праздником! С фотографиями что то все не получается,отдал братеннику цифровать,а он все тормозит. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга Одинцов ! О уже чтото получается , только мелко .  Это мы встречаем 1984 год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра заходи ко мне на сайт в однокласниках там в альбоме фото большего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и как ,посмотрел?Заходи ещё я каждый день фото закачиваю . Сегодня закачал как вы впервые на корабль вошли ещё рундуки свои не разобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходи ещё я каждый день фото закачиваю .

Сергей, так закачивай и у нас здесь. Альбом вашей бригады находится тут. О том, как загрузить фото, можно почитать здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Серёга ! Я посмотрел . Спасибо порадовал . Только я не в этой партии пришол , а раньше ещё в бригаде в спортзале жили . Я , Лёха Мына -трюмный , кажется сигнал-Игорь Кокшаров и ещё ктото . Потом весь экипаж на 205-м в завод перебросили . Так что мы с Лёхой первые трюма обживали ,расконсервировали механизмы ,учавствовали в покраске . Принимали испытания от дембелей . Моя обязанность была по '' большому сбору '' , бежать на склад ШТО за Серёгой Широковым . Привет ему передавай (он расскажет чё там делал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет старшим товарищам!Интересно читать историю своего корабля =)А я был в составе того экипажа, который спускал флаг родного Коршуна. Был свидетелем, как его разбирали. Жалкое зрелище. Есть фото, если кому интересно могу попозже скинуть.Пришел на корабль метристом, заканчивал службу комодом штурманских электриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет старшим товарищам!Интересно читать историю своего корабля =)А я был в составе того экипажа, который спускал флаг родного Коршуна. Был свидетелем, как его разбирали. Жалкое зрелище. Есть фото, если кому интересно могу попозже скинуть.Пришел на корабль метристом, заканчивал службу комодом штурманских электриков.

Привет Иван ! С праздником ! Вообщето интересно - железо-то моё , родное !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...