Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

лично я протв такого извращения.

Так уж и быть Серега, лично для тебя водные лыжи найдем, а вот с палочками посложнее будет!!!

сафари на львов во Всеволожске

"Под пищей же львы понимают почти все, что движется. Не брезгуют даже саранчой и мышами. Нападают на молодых слонов, носорогов, бегемотов, буйволов (взрослых особей щадят, с ними львам порой не справиться). Ну а излюбленная пища львов - это копытные животные: антилопы, газели, зебры, бородавочники, козы, овцы, крупный рогатый скот. На человека львы набрасываются редко" - посмотрим есчо кто на каво сафари устроить! *dance*

Мы ведь собираемся пообщаться с людьми в первую очередь! friends.gifВедь ничто не заменит живого общения! russian.gif derisive.gif

Не, ну пообщаться эт мы завсегда на ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрим есчо кто на каво сафари устроить!

Ну вот... Начал уже об Росстральные Колонны когти точить... Саранчамышеед...Сафари на львов, это имелось ввиду, что надо будет кому-то за добавкой бегать! Ну а кто во всем граде-Всеволожске все ночные точки знает??? И в темноте надпись "24 часа" лучше всех видит...Я все-таки, думаю что дислокацию во Всеволожске надо еще будет обкашлять как следует... Тихий, спокойный городок на две гостинницы, ну чего его разносить вдребезги? Вон Роджер как-то приезжал, так кавказкий сабак Поник до сих пор заикается! Да и мне опосля на Ленинский пилить долго... :yaaa::yaaa::yaaa: Бум прорабатывать разные варианты дислокации, а как определимся скоко-когда, так и все скопом и обсудим... *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


имелось ввиду, что надо будет кому-то за добавкой бегать!

А зачем за ней бегать, если ее зафсегда привезти могут! *to_become_senile*

спокойный городок на две гостинницы

Ну не спокойный, а веселый, и не две гостиницы.

обкашлять как следует...

Кто то вроде уже чихал про загород с ночевкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

К программе можно будет, скорее всего, ещё и просмотр "Ледового побоища" и братания с крестоносцами. Но это только при условии что ДИПС (Васятка) с границы сумеет грибов весёлых пологнать.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


умеет грибов весёлых пологнать....

Это у нас и кот могёть! У нево очень много занимательной рассады на балконе!Тута у меня один умный мысль в голову затесался, по поводу приезда гостей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тута у меня один умный мысль в голову затесался, по поводу приезда гостей!

Кис , кис, кис - ты ее случайно нигде не потерял? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты ее случайно нигде не потерял?

Не потерял, но все идеи токма при встрече какойнить, Питерской фракцией обсудим! Сюльплиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не потерял, но все идеи токма при встрече какойнить, Питерской фракцией обсудим! Сюльплиз!

Вопросов нет. Когда и где встреча? А то у меня с 01 декабря может "развесёлая" и плотная жизнь начаться...., может так, что и не до встреч будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А чегой-то наши предполагаемые гости пртитхли? Тему сами создали и сами же похерили. Вы энто, давайте уже карты города с интернета скачивайте, одёжку там туристическую прикупайте. Кто-то там живности летающей кусучей боялси, так диклофос прикупайте. Он однако, не в сезон, дешевше стоит.... Ну так что? Тема актуально, а то мы все разъедемся и что тогда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для меняч актуальна, но как получится обещать не могу. Если что пишу звоню и приезжаю. Вы там про сюрприз не забудьте, который при встрече обсуждали.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы там про сюрприз не забудьте, который при встрече обсуждали.

Это ты про лягушек, муравьёв и раков у тебя в спальном мешке? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы как тока про отпуск точно узнаем, так скажем - едем или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо тебе дорогой за искреннее желание поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо тебе дорогой за искреннее желание поднять настроение.

С детства так воспитан, чтобы людям нести радость и поднятие настроение. Особенно слабому полу. А я чегой-то не допонимаю. К нам в гости только девочки чтоли собираются. Платон, МЧПВ84, другие рОбята... Где вы? А-у!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К нам в гости только девочки чтоли собираются. Платон, МЧПВ84, другие рОбята... Где вы? А-у!!!!!!!!!!! :)

Здесь, Ау :fr: ! Вроде бы речь шла о весенне-летнем времени? Определяйтесь со сроками. В ближайшее 3 месяца в гости в Питер вряди ли получится съездить. Ждем, что скажет Платон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде бы речь шла о весенне-летнем времени?

Лучше о летнем! Вдруг весной есчо снег будет!На самом деле хотелось бы уже услышать по срокам приезжающих. Кто когда, хотябы приблизительно будет готов приехать, а уж из этого будем исходить при выборе даты!Я так думаю! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не знаю как получится, хотелось бы летом, а что весной не ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что могу ответить за всех. Мы гостям завсегда рады. Но желательно знать заранее. Чтобы плацдарм и время местодействия безобразия заранее уточнить и подготовить . Но всё же у нас лучше когда тепло, так как в ненастье, в случае чего, не укрыться в ближайшем пападнике, как это было ещё каких-то 15-20 лет тому назад.......... Вот и хотим всё знать заранее. :fr: Да и ранней весной где же мы для Марины возьмём лягушек, комаров и прочих насекомых. Мы же ей обещали и она будет на это надеяться..... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а что весной не ждете?

Ждем, всегда ждем, в любое время года, месяца, недели, дня и времени суток!!!! Только к сюрпризам мы должны быть готовы, чтобы вы еше раз к нам приехали.Люди, мы вас ждем в гости!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что весной не ждете?

Ждем адназначна, поэтому и спрашиваем, чтобы хоть приблизительно знать когда именно кто может. Надо же на основании чего то прийти к консенсусу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

хых... мы можем в мае пприехать (я на это искренне надеюсь,что так и будэ), мало того, мы про вас уже занесли пункт в нашем блокноте! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы про вас уже занесли пункт в нашем блокноте!

Здорово!!! Надеюсь жирненьким пунктиком?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю все остальные молчат поэтому скажу от себя, я очень постараюсь быть и вместе со всеми и надеюсь что у меня получится и раньше по весне возможно в середине апреля. Буду рада со всеми познакомиться как говорится в неофициальной обстановке, если конечно получится приехать раньше. Сказать сейчас как оно будет не могу в силу обстоятельств. Сергей без комаров и лягушек обойдусь вашей теплой компанией. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово!!! Надеюсь жирненьким пунктиком?)))

вот таким жирным ПИТЕР и потом еще МОСКВА 

 

 

нормально так?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нормально так??

Ну сойдет!Вы только готовьте свои пожелания или просто желания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...