Привет пацаны!!!!!! Украина очень суверенное государство. Я, от этого в большом " торчке". Вы знаете, многие из нас просматривают форум, но не многим дано в нем учавствовать. Это желание каждого. Убедить кого-то в этом, нет возможности, а может и желания, застававить можем, был бы смысл!!?? Все, очень взрослые люди, если-это им не надо, то 15-летие мы встретим в старом составе.
Андрей привет! В отношении 3-х ночи, Терентьева, китайского окопа подмечено четко. Но-это не мы такие,жизнь такая. Куда привели там и остались. На тот момент все было фиолетово. Если, что не так выбачай. Теперь в отношении языка. Говорил на русском, говорю на русском и буду говорить на русском. Хотя я, родился и вырос во Львове. Китайский будем учить вместе. Думаю, что к 15-й годовщине раздобудем словарь. Всем большой привет!!!
Анрей! Привет из хохляндии! Только что разговаривал с Великсаром. Передает привет. Весь в службе. Спасибо за Соца, Гириса,Рагимова. Если ты не помнишь то я, был на 10-и летии. Переодически общаюсь с Терентьевым, Баурчулу и Т.Д.
Сегодня общался с Саней Коченовым. Он в Киеве, служит. Обещал выйти на связь. Разговор о его поиске, ему передан. Всем Большой привет. Загитов г. Мариуполь, Украина.
Привет Колхоз!!!!!! Рад видеть Вас !!!! Может кто помнит, кто нет но я, Вас помню . Очень горжусь, что имел возможность учиться в месте, в одном училище. Живу в Украине, постоянно общаюсь с Великсаром, Мататами, Шульгой. Многими с выпуска 1992 года. В гости приезжал Терентьев( Сахалин). Был Афонин В.Н. В пятницу может быть, встретимся с Ревенко Андреем , он сейчас в Енакиево. 35 полностью молчит. 34 ураган!!!!! Здравия Вам желаю!!!!!! Загитов Юра он же- Слон 35 группа