Перейти к содержанию

jbee

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jbee

  • День рождения 01.10.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минусинск

Дополнительно

  • Служил
    ктпо 57 пго 4 пз Тарташевка
  • Ваше имя
    юрец
  • ДМБ
    05-09-1989

Достижения jbee

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

2

Репутация

  1. На сквозники мы так же ходили так как народа на два дозора иногда просто не хватало. При Соколове в основном все пешком. Только если сработка и ты на фланге то по пути могли захватить обратно. Старались подгадывать. НЗ говорил что все должны наизусть знать участок. Особенный прикол возвращаться по рубежу с левого по весне когда ереминский ручей пошел. Вроде уже рядом с заставой и не обойдешь. Я раз так попал. Спортгородок был целый иногда выгоняли туда, но так для показухи. У нас раз не помню откуда приехали офицеры хотели строевую посмотреть, а у нас даже плаца нет. Асфальта маленькая дорожка перед заставой.
  2. Да видимо т-4 именно тот так как он и выглядел как раз на свои годы. У нас пацан с алтая Милишков из под него и не вылазил когда сезон. Самый черный был на заставе. Было еще два барса. Зимой даже дозором на них гоняли, да снег укатывали на футбольном поле чтоб играть. С комендатуры только помню коменданта Тропина ну и Борика, Попова, Иванова это те кто у нас проверки принимали. У нас и зам по теха не было Три офицера и прапорщик. Да и личного состава то не могли даже койки во второй ярус поставить.
  3. На каменистую мы так же ходили с сухпаем только гораздо реже чем вы. На дубу с лабазом тоже сидел раза два за два года. Ну а вот гтт уже не было НЗ Соколов вспоминал про нее но я его не видел. На третьей гоняла гттэшка, а у нас из гусеничной техники один т-4 ксп пахали по весне.
  4. Мы уже на еременскую практически не ходили. Было пару раз на усиленной. А вообщем ее позабыли. Вообще на левом постов то и не было только каменистая в усиленную.
  5. Служил на Тарташевке с марта 1988 по сентябрь 1989. Как там местные (литвиниха пискун) кто нибудь живет? Мы перед увольнением баню такую отгрохали. В парилке сидеть было невозможно. Целая еще или нет. Вообще что нибудь новое там построили??
  6. Я служил на Тарташевке с 3.02.80 по 1.03.82 сначала АПМ 90 потом стрелком нач.пз был к-н Фокин после ст.л-нт Шмаков. Я живу в Красноярске

  7. Да я тебе уже электронкой отписался. Вообщем это следовало ожидать что ты его не сделаешь насчет этого там на учебке всегда и были разговоры. Я сам пока всем делал себе так тоже не успел сделать. Зато Чичурову на учебке начал делать альбом потом на заставе доделал.
  8. Да опечатался, учебка осень 87 весна 88. Я с Красноярского края г.Минусинск. Нас с минусинска было 12 человек это толь кто со мнои приехал. Просматривал галерею и еще одного сержанта вспомнил, сержант Ноздреватых был такой.
  9. Увидел знакомые лица, правда фамилию вспомнил только одну в первом ряду посередине помоему Ноздреватых был сержантом у меня на 13 упз.
  10. Да, моя аська если что 365-560-146, я работаю в интернет компании поэтому в принципе в течении рабочего дня всегда я у компа правда разница в 4 часа
  11. вообщем вспомнить меня легко достаточно вспомнить кто вам альбомы оформлял, правда тебе помоему меньше всех. Поэтому чичуров и л-т Андреев меня на заставу к себе и забрали. скинь свою аську если можешь просто я первого человека с армии нашел хоть и правда мы в общем то и не общались но память осталась. Я почему то из всех сержантов только тебя и чичурова помню.Но с чичуровым понятно я с ним еще год на заставе был...
  12. shurik144 ты пишешь "я служил сначала на 7 потом на 4 а потом всётаки ушёл в отряд".. Ты когда служил на 4 пз я там был с марта 1988 по сентябрь 1989.
  13. Слушай Сержант Жека уж не тот ли ты сержант _____ из Люберец который был у меня на учебке осень- весна 1989 г. 13 упз застава уазиков там был со мной еще сержант с новосиба Чичуров я с ним уехал на 4 пз Тарташевку. Если ты то отпишись. Жду!!!
×
×
  • Создать...