Перейти к содержанию

Григорий Якунин

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григорий Якунин

  1. Классно! Вспомнил нашу заставу. Больше половины, правда, - не знакомые лица. Будет время, тоже насканирую - есть прикольные...
  2. Всем привет! Очень рад общению. Созванивался с Байматовым Магомедом. Он жил в Костроме с семьёй, сейчас перебирается в Москву. Встретиться пока не получилось - у всех дела, заботы. ХОЧУ В АРМИЮ!!! Такая ностальгия порой пробивает. Рыбалка в тех местах - это мечта (догадываюсь, что невыполнимая). Вот мой тел.: 8 (926) 550-19-16, кто будет в Москве, звоните - встретимся. Удачи. С уважением, Григорий.
  3. Поздравляю всех с прошедшим Праздником! Вот и я здесь, принимайте новенького. Юрий Валерьевич (если правильно отчество помню), очень рад что вы здоровы и полны сил. Вчера, по телефону, Вадим Поляк дал мне ссылку на этот форум. Читал с огромным интересом. Часто вспоминаю службу, бывает даже снится, хотя прошло уже 17 лет, а почитал - всё как буд-то вчера было. Игорь, привет всем "питерцам". О себе: жив-здоров, жена, сыну 15 лет (пора думать о службе, лучше в ПВ). Работаю в банке (инкассация), в "Дежурке", как и на заставе. Ритм жизни расслабиться не даёт. Со мной работает Игорь Гришкин (водитель), вы его должны помнить, Ларионов Виталий (вожатый с 9 заставы) моего же призыва, Игорь Колушенков (по-моему с 12 заставы). Недавно видел Германа Колочкова, любителя прокатиться на снегоходе, ночью, вокруг заставы. Он стал байкером (видно тогда ещё ручка газа не давала ему покоя) весь в коже, длинные волосы и борода. Узнал его только по голосу, потом присмотрелся - он. Пока всё, жена зовёт ужинать. Всем жму руку!
×
×
  • Создать...