Перейти к содержанию

xvostov07

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xvostov07

  1. Привет Степа рад тебя слышать,напиши по подробней о себе. Я в Калининграде преподаю в институте ст. преподаватель. Здоров Серега как ты, я в Калининграде преподаю в нашем институте.
  2. Спасибо, что ответил. Я в Калининграде, служу в институте ст. преподавателем. После академии перевелся в Кёниг, позже в институт
  3. Степа привет! Я Хвостов пиши брат XVOSTOV07(гав-гав)mail.ru
  4. Леха Духовской со мной учился в академии, сейчас где-то на российско-украинской, Турков окончил академию, уволился по оргштатным сейчас в Мещерино под Москвой.
  5. Я, чистый голицинец, группа 7. А долго небыло, т.к. доча лихо пообщалась в нете и комп умер, а немного подреставрировался в госпитале . Все сейчес востановлено, готов к труду и обороне
  6. Здравствуй СТЕПА, Я Хвостов . Есть желание чиркни
  7. Здравствуй Вовка, я Хвостов Олег служу до сих пор. Сейчас в Калининграде учу курсантов уму- разуму. Пиши Мы не анклав, мы "Единая Россия" КАК звучит. Да забыл, приезжал Сашка Черномазов, звонил, звонил, грузил, грузил. Хотел в Польшу покататься. Я ему говорю: "Давай встретимся" Он: "Да,да" Так и уехал. В общем я ничего не понял, да иобиделся.
  8. Я, был замнач ДШ 1991- 1993 годы, в 1993 поступил в академию. С Разумовским служил. Помните фильм про Димку росле его смерти, там выступали Олег Воронин, Димоня старшина. Если есть их адреса или где находятся дайте знать. С Разумовским мы еще в Москве часто встречались, он в личке после увольнения работал. Когда начали Сигму строить он хотел поити в нее, но старые грехи Николаев ему не простил После выпуска уехал Духовской в Воронеж Армизонов 2 года назад был в Москве, спросите у московских пацанов, они должны знать.
  9. Привет Артурчик, вот я объявился. Катился я через Среднюю Азию, и Афганистан, в АПВ. После нее в Калининград, сейчас ст. препоаватель КПИ, вроде погрничного ВУЗА.
  10. Привет народ, я Хвостов О.В. группа 7 1980-1984 был на 20 годовщине, где узнал про форум. Но времени сходить в интернет небыло, вот собрался. Привет Вован, я Хвостов
×
×
  • Создать...