Перейти к содержанию

Николай Сарапин

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай Сарапин

  1. Вася! Привет! С Праздником тебя и всех это читает!Это Николай Сарапин, если помнишь, земляк. Судя по тому, как ты часто пишешь письма - понятно почему дома, в Украине, такой бардак...Хотел узнать - Генрих сейчас где?sarapin67(гав-гав)mail.ru
  2. Олег, привет! Про Вадима Коробицина ничего не знаешь? Он на сев.зап. уехал. Может кто знает? Он все таки из Кривого Рога был. И Орлов. Мишка Яковенко я слышал полковник и охраняет, прости господи, красавца Президента. Знаешь, я 13 лет дома не был, но как посмотрю как у нас там весело... Лучше читать Шевченка... Так, что может наш Егоров еще Ген. прокурором будет... Лучше пиши мне на адрес: sarapin67(гав-гав)mail.ru. И Егорову его дай. Пиши - поговорим.
  3. Кстати, Олег!Передай привет Егорову. Он если я помню, как раз из Кировоградщины. И практически мой дальний родственник. Он тоже в прокуратуре работает? Напомни ему, пусть найдет тех ментов, которые в феврале 1987 года в аэропорту Кривого Рога при посадке в самолет поймали его с банкой самогона, замаскированной под компот из абрикосов и насиловали его морально, грозились в училище телегу послать, пока мы с Вадимом Коробициным его не выручили... Банку они конфисковали для внутреннего употребления... Раз он теперь рпрокурор - хай тару вернут, христопродавцы... И если вдруг кто знает - где Вадим Коробицин?Панков? Кравченко?
  4. Привет Олег!Помню, конечно. Как это не смешно - я в Алма-Ате с 1994 года (сын здесь родился - я с Украины и уехал). С гос. службой расквитался окончательно в 1999 году. Надоело. Взятки брать не умею... А в Казахстане это первое, что надо уметь. Уже 11 лет у меня свой зал рук. боя - учеников за эти годы прошло больше 1000. Сейчас еще и качалку запустил. Живу в свое удовольствие. - тренируюсь и тренирую. Серега Иванов недавно звонил. На 26-е собирают народ - ресторан с плавным переходом в баню.Здесь наших много. Но у меня в голове два дивизиона перемешалось - учился-то 2 раза.С наступающим праздником!
  5. Добрий день, земляки, щоб вам повно було! Приму - с наследником (значит не спился, сволочь, раз еще и детей до сих пор рожает...).Я до сих пор свою свадьбу вспоминаю - если бы не Прима - совсем было бы грустно... А ты, Грабовый, пропал из Алма-Аты и хоть бы потом слово... Без тебя Казком, правда, только сильнее раскрутился...Ромка,Тара - привет! Вот мой адрес:sarapin67(гав-гав)mail.ru. С наступающим праздником!
  6. Здорова, Витек!Это Николай Сарапин. Если помнишь, конечно. Я хотел найти Вадима Коробицина. Ничего о нем практически после вашего выпуска и не слышал. Здесь, на форуме, тоже ничего не нашел. Знаю, что он на северо-запад уехал и все...Мой адрес : sarapin67(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...