Перейти к содержанию

ефрейтор Мухортиков

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ефрейтор Мухортиков

  1. На 100% согласен. Фильм слабый, слабая игра актеров и штамп на штампе. Если убрать из кадра фуражку старшины и надпись в конце фильма, то можно и не понять что фильм о пограничниках. Фильм, слабая попытка копирования грозовых ворот и 9й роты. Пока смотрел фильм, было ощущение что все это я уже где то видел.
  2. Посмотрел фильм. Фильм отстой. Очередной клон-копия фильмов "9 рота", "Грозовые ворота". Если у актера Селина забрать фуражку и убрать надпись в конце фильма, то можно и не понять, что фильм о пограничниках......
  3. Вот еще немного, пока время есть.........
  4. Извиняйте, немного напортачил..................вот исправленый вариант
  5. Братцы, я рад что не зря старался. Пожалуйста качайте, пользуйтесь....для вас делаю ведь. При наличии времени и свежих идей буду и дальше продолжать это занятие. Так что периодически проверяйте тему.
  6. Ну вот это вроде "Антарес", да и выше была обоина с "Антарес"
  7. Товарищи, дорогие морские пограничники, вот еще обоины.
  8. вот корабль вроде тот, но качество не ах..........а где лучше взять?
  9. Так мне бы еще фотку этого 205 гденить взять. То что было выше не качается, выдает ошибку. Если у кого есть ссылка на нормальное фото 205го.................дайте ссылку.
  10. Ну наконец то разобрался как загрузить картинки.!!! Вот несколько обоин для рабочего стола 1280х1024. Исходные фото брал здесь же на форуме и уПавла Фадеева.
  11. Ну пипец, что за интерфейс...............сделал обои, хотел выложить , но так нихрена и не понял как это сделать........... *aggressive*
  12. Рота связи...любой призыв, без ограничения милости прошу в группу нашей роты на одноклассниках
  13. Рота связи...любой призыв, без ограничения милости прошу в группу нашей роты на одноклассниках Адрес этой группы: location=\'http://www.odnoklassniki.ru/group/43257543983343\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru/group/43257543983343'>http://www.odnoklassniki.ru/group/43257543983343
  14. Отличный коммутатор, я на таком в 1979 работал, а парень шустрый....левой рукой с нагрузкой управляется.....
  15. Мужики, да нет таких войск , как наши ПОГРАНИЧНЫЕ, о прощании с которыми так много теплых слов сказано дембелями, даже по прошествии многих лет.28 лет прошло как я дембельнулся (служил в роте связи Биробиджанского ПОГО), а помню все до мелочей, как будто вчера это было......У нас в роте была ковровая дорожка которая раскатывалась два раза в год для провода дембелей, дорожка по которой ходить было разрешено только раз за службу при уходе на дембель, а в остальное время ее раскатывали только для чистки. (и это правило соблюдалось всеми безоговорочно) В день проводов с утра дневальные раскатывали ее в коридоре казармы, чемоданы дембельские ставили у выхода. Рота по команде дежурного строилась по обе стороны этой дембельской дорожки и дембеля шли по ней сквозь строй прощаясь с товарищами. Пищу вот эти строки а у самого мурашки побежали от нахлынувших воспоминаний. Я наверное многое бы потерял в своей жизни еслиб не испытал этого. Вот такая вот традиция была в 1978-1980 годах в роте связи Биробиджанского пограничного отряда.
  16. Биробиджанцы с наступающим Днем Пограничника Вас и всех ваших близких, удачи Вам!!!!!!
×
×
  • Создать...