Перейти к содержанию

Foxtrot

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Foxtrot

  1. Немогу писать в ПМ Пионер свяжись со мной по мылу foxtrot(гав-гав)mail.ru надо поговорить.Всех с Днём Пограничника!!!!!!!
  2. Ладно Серакузы, Прощайте. Нам татарам всё равно, что отступать- бежать, что наступать, лишь бы пропотеть!!! А мне вообще плевать на всё. Дай Бог.... Хочу задать вопрос Кырыкбаеву- На хЕЕра нас было учить что бы мы были сейчас дерьмом?Ладно, может я пожалею, но скажу по полной... Ну Пионер знает что левый Чулькомана 7500, а правый 22. А вообще если добавить мотивацию, то можно сделать невозможное, но есть ли у кого железные Яйца??? у кого нибудь? Братишки простите, но наверное мы потеряли самое важное, А именно летёху прыгавшего через забор и подставленногор под стволы и ..... Отче наш, иже еси на небиси............ Счастья Вам........................ С Уважением ФОКСТРОТ. СТ. Сержант ПВ КГБ СССР. Может свидимся ...........
  3. Незнают многие где искать, а некоторые и интернета не имеют. Время такая штука, что разбрасывает и людей и память далеко друг от друга. Я в своей жизни много кого вытащил из сложных ситуаций, а в основном не стоило этого делать, вот и подумалось, а сколько наших нуждалось и меня не было. Потихоньку попробуем собрать тех кто остались, думаю не зря это будет.
  4. Пионер. Вы просто прочитали мои мысли вслух....
  5. База, Серахс это исключение из правил. Уж не знаю кому это удалось, Орлову или его предшественику, но я лично с дедовщиной в её общем понимании не сталкивался. Многие говорят чуть ли не с позором уставная часть. А ведь это нормально когда даже командир отряда переходит на строевой шаг и отдаёт честь рядовому. За это Александра Ивановича уважали безмерно.
  6. Есть ещё одна идея. Не секрет что многие из нас сталкиваются со множеством проблем. Но не все знают что и кому надо. А всё таки то время было другим и отношения были другими. Можно было бы найти из числа наших координатора, у которого была бы добровольная информация о бывших сослуживцах и о их нуждах и возможностях и через него осуществлять своеобразный мониторинг и обмен информацией. Ведь не знаем как жизнь повернуться может и каким боком.
  7. Пионер. Общаться здесь прекрасно и другого места не надо. Речь идёт о создание сайта с информацией о нашем отряде. Я в сети очень долго искал этот форум и только через три года этот форум заработал в полную силу. А так в поисковичек люди вобъют Серах, а им сайтик и ссылка на наш форум. Да и в одном месте вся инфа это хорошо, я так думаю.
  8. Я разговаривал с Базой по телефону, он посвятил меня в хорошую идею. Идея о сождании сайта Серахского ПОГО. История, биогрвфии, кто где, фото и т.д. Может подумаем конкретно о возможности, структуре, материалах и т.д? Я не спец, но могу на скорую руку чёго нибудь сделать, примитивно конечно или помочь кому. Вот мой сайтик foxtrot.guns.ru/ простенький правда, это хобби просто небольшое. Кто что скажет?.
  9. Пионер. Я уехал в мае или июне 1986 в Каахка в школу СС один. Просто хлопцы остались служить. Фотки скинул, может кого из них помнишь, может они остались на ПЗ. Липатников очень знакомая фамилия, может он у нас и был. Времени много прошло. Весна 1986 было тяжёлое время на заставе, почти всё время один начальник ни прапорщиков ни офицеров небыло. На общей фотке весь ЛС заставы. А ещё у нас селью метров 400 систем снесло. Месяц наверное ночевали под дождём возле ручейка заставского, который стал шириной метров 50. Только в баньке спасались, пока она не сгорела, вернее подгорела, успели потушить.
  10. Точно Киреев!!! Память сложная штука. База а ты где находишься? Я в Москву перебрался может встретились бы?
  11. База. Я тебя очень хорошо помню. Мы тебя сильно уважали. Насчёт Мордвинцева ничего сказать немогу. Может и знал, но уже лет 16 как там не живу. Раину хорошо помню. Кстати ни кто не знает как судьба того парня Героя Советского Союза, он призыва по моему 1985 или 1984 года. Фамилию не помню. Вот ещё фотка со службы. Я справа, в центре Сашка Падий, мой годок, тоже сержант ком роты. Может вспомнишь? Всех ещё раз с Новым Годом! Пионер. Это тоже 4ка. Весна 1986. Я внизу.
  12. База, Я ведь жил в Свердловске, это 27 км от Краснодона. Раина это не ст. праплрщик Серахсго отряда?
  13. Пионер. Это 1986 4ПЗ. Может кого узнаешь?
  14. С наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, благополучия и удачи!
  15. Точно Федорянко! А где он сейчас интересно?
  16. С Новым Годом Братишки, Зёмы и вообще ВСЕ!!!!!БАЗА, Наверное вспомниш, не помню фамилию прапорщика старшины комроты, мы с ним на ножах были, потом подружились, а когда его в 87 отправили на границу, я был старшиной комроты. Могу фотки прислать. Вспомниш сто %
  17. На вскид не помню, но поздравляю от души.
  18. Жену его помню. Ну очень красивая женщина. Персидских корней.
  19. Согласен полностью. ШСС май 1986-ноябрь 1986. На утренней зарядке спал на бегу, причём полноценно и не падал. После Школы больше так не получалось.
  20. Баха мужик был супер. С "шинелями в скатку" не бегали на ПУЦ? А не тот ли это прапорщик Глоба который тренировался со старшиной комроты в нашем спальном помещении?
×
×
  • Создать...