Перейти к содержанию

werwol

Форумчанин
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные werwol

  1. В прошлом годе друг вытащил меня на реку Мста недалеко от Питера. Остался под эмоциями на целый год. Про природу в тамошних местах думаю говорить излишне. Так вот в этот раз решил повторить свой вояж. Сейчас ищу пару дикарей за компанию и с 3 по 7 ложусь на дно. *russian*

  2. чудный снимок,Володь!! Как обратно на ваш концерт вернулся!!! И Трофимыча вспомнил,который бегал к нам пальцы в горячей воде греть дабы "шибче по клавишам бегали".

    Вовка, с наступающим, удачи, здоровья и хорошей памяти о всех тех с кем не стыдно дни закончить.
  3. Школьный ВИА 1979 год

    Отвечаю дружище. ВИА 1990 года в/ч 2114 Клайпеда. На заднем плане на гитаре Гена Кошеляев, на клавишах лабает легендарный Трофимыч, с микрофоном ваш покорный слуга. И всё же повторюсь (см. спредидущее сообщение) - ностальгия - поганая штука. Извини и с наступающим. P.S. Извиняюсь за качество. post-8969-1199037056_thumb.jpg
  4. Не знаю как для кого, а для меня ностальгией по голове бабахнуло тогда, когда в одноклассниках ру встретил свою бывшую и единственную любовь. На хрен она нужна такая память (ностальгия) после которой хочется не то что нажраться ву смерть, а просто не жить? Кому это надо ковыряние в старых ранах? Разве что-то вернётся? Ностальгия - это плач по прошлому, что уже не вернуть. "Наша жизнь не приемлет в себе постоянства. И прощаться легко, Только некая грусть занимает в душе небольшое пространство, если сверху смотреть на отмеренный путь. Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами, и не в том, между нами, расставния суть. Каждый раз мы прощаемся с нашими днями... что уже не вернуть... " (А. Макаревич)

  5. Алёнка! Я не знаю, не я это снимал. Но разве нет ни у кого таких историй? Я сам видел не понятно что в деревне. Причём не однократно. У нас в деревне (где я когда-то жил) все до сих пор момнят Зудиху-ведьму. И "Коровий погост", и "Чёрный колодец", и "Усадьбу Бешенного Барина", и т.д. Алёнка, я пока в деревне жил (Рузский район, М.О. от Рузы 50 км.) Я и сам столько повидал... Можешь считать меня психом, но я поверил в нечистую. Я и вправду видел то, что не могу объяснить сам себе (с моим высшим).P.S. Спасибо что хоть кто-то в это поверил.

  6. Ната, да легко!!!..))) как пример вот:

    Аленка, я не знаю как там у вас в фото-что-то, но я своему сыну верю, он меня ещё не разу не обманывал. Хотя это и не он снимал, но ведь там деревня. На всех жителей два компа без интернента. Чтобы сто-то сделать нужно что-то уметь. А откуда уменение?
  7. Вот это жесть..)))) Но не отвергаю факт што ет просто так иллюзорность сработала... - ветки, смазанность.... а остальное мозг сам дорабатывает.. если конешно здесь действительно монтажа не было, во што слабо верится.. :)

    Ну вот и скептики нашлись. Говорю же не монтаж. Если силуэт справа можно ещё как-то изобразить, то вот морду сверху чтобы нарисовать так, нужно большим умельцем быть, а это пацаны по 10-12 лет. :nono:
  8. Вот что я увидел у сына на мобильнике: ездил он на каникулы к бабушке под Зарайск, пошли с друзьями гулять, кто-то из пацанов тупо всё подряд щёлкал на камеру мобильника. Потом когда посмотрели случайно заметили следующее: (Не монтаж). Съемка в районе деревенского кладбища.post-8969-1197016326_thumb.jpgpost-8969-1197016352_thumb.jpg

  9. Пацаны , привет. Сам служил КППО, но вот шурин-ВАШ. Служил в/ч 9816 1983-1985. Отряд. Авторота, электрик. Ком.роты-Бекетов, старшина- Папуша. Ищет своих. Если кто найдётся пишите мне в личку, а то у него интернета нет. Я с ним свяжусь.

  10. Владимир, задумка офигительная, план действий правильный... немножко технику подредактировать и будет супер!!!Немного неровна окантовка лица и шеи (кстати порой очень сильно помогает в этом деле капелька (размытие)) и на мой взгляд ты немного пережелтил лицо..))) Тебе нужно держаться середины между первым лицом и последним, так как свет должен тушеваться равномерно....

    Кто бы действительно научил бы как правильно. Говорю же с компом на ВЫ. А так действительно этот ваш фотожоп (прошу прощения - шоп) здорово притягивает.
  11. Извините судари и сударыни, но до меня только пару дней назад дошло что такое фото шоп, поэтому не судите строго. Я с компом вообще на большое ВЫ. Нашёл первую попавшуюся фотку (Гоша, тебе привет) и скрин из Пиратов карибского моря, ну и тупо соеденил.post-8969-1195497739_thumb.jpg

×
×
  • Создать...