Перейти к содержанию

Тимон

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тимон

  • День рождения 19.11.1971

Информация

  • Город
    Владимир

Дополнительно

  • Служил
    Батумский погранотряд
  • Ваше имя
    Тимон
  • ДМБ
    02-11-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Тимон

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Не могу найти Димку Акулова. Н91-Н93. Остался в 92-ом сержантом в школе МОШСС в/ч 2419 на третьей УПОГЗ. Если есть связь с ним, дайте знать.
  2. Братва!!! Ищу Димку Акулова из Москвы. Н91-Н93 в/ч 2419 Ахалцихская школа кинологов. Если кто знает дайте знать большое PLISS
  3. учился в школе Н91-Н93 на второй заставе Нашего старшину Стёпу Цуркана помнишь? У нас были сержанты четыре хохла и молдованин старшина. третья УПОГЗ
  4. Тимча привет! Хотелось бы стобой пообщаться, есть о чём поговорить и кого вспомнить. Дай о себе знать. Я чаще захожу на WAP
  5. Кто служил в Школе инструкторов Н91-Н93 отзовись.
  6. А ты кто Тимон, имею ввиду ФИО Я служил "хвостом" на " ЧАРНАЛИ" Корзунов Дмитрий Иванович. Квачадзе был начальником, Лисов был связистом , его жена тоже на связи, а дочки просто на заставе обитали. Кварацхелия -разведчиком и т.д.
  7. Ищу Димку Акулова из Москвы Н91-Н93. Остался в школе кинологов сержантом в 92-ом г. в Ахалцихе.
  8. Братва!!!! Ищу Димку Акулова из Москвы. Он остался в Ахалцихе в 2419 сержантом в школе "хвостов" в 92-ом году. Помогите найти.
  9. По теории нас подковали сильно. На последних занятиях даже разъясняли психологию собаки в семье. У меня пока трое детей и собаку в квартире я завести не рискну. У меня есть две охотничьи, но это совсем другое дело и не в квартире. Дети превыше всего. И если есть хоть малейший процент угрозы, его надо избежать. С уважением "ХВОСТ" Тимон.
  10. Я помню этот немецкий хлеб 86го года выпуска, гадость редкостная, но по срвнению с капустой всё же ничего Я его застал в 92ом в Ахалцихе в школе собачников. Не помню на какой заставе проходили стажировку. но хлеб там был лучший в мире. Слово собачника.
  11. Привет Братаны. Служил в\ч 2016 "Чарнали" Н91-Н93 18 ПОГЗ.Может кто там был отзовитесь.
  12. Да это было что-то.По любому есть что вспомнить. Кормили хуже чем собак, гоняли брльше чем собак. Самое прикольное было то, что между колючкой, вокруг питомника росла конопля двух метрового роста. Ты кого-нибудь из "хвостов" из сержантской школы знал? Там Димка Акулов оставался в 92г он тоже из Москвы.
  13. Привет братан. Служил на 18ПОГЗ "Чарнали" Н91-Н93. Кто знает что стало с майором Квачадзе,пр Лисевым (у него было две прелесных дочки) ,п-п Кварацхелия.
×
×
  • Создать...