Перейти к содержанию

Cary

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cary

  • День рождения 29.11.1982

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ПГ РФ в РТ Хорог
  • Ваше имя
    Айнура
  • ДМБ
    04-03-2002

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Cary

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Добрый день, Дмитрий!!!!Очень приятно, что Вы помните моего отца, я его дочь!!!Капитан Сабитов Айбек Абдрахманович уже полковник, мы живем в Москве, папа преподаватель Академии ФСБ, так что вы практически его нашли, буду рада слышать Вас пишите!!Удачи!!
  2. Добрый день Капар!!Правда отчества не помню.Я думаю, что Вы помните моих родителей, я рассказала, что нашла такой сайт, про тетю Свету слышала, подумала, что Вы и есть тот человек, мои родители передают Вам и тете Свете привет огромный, спрашивают как у Вас дела???
  3. Привет, салам алейкум, всем кто служил, жил, учился в Нарыне!!!Славный город, я там аж два раза была, вместе с папой, в 80-е папа нач. 4 отд. был, потом в 90 наштаба, я в один и тот же класс попала. Очень хочу найти Воронщиковых, я с Лено дружила,, Даций Юля поддерживаю с ней связь, Про Назаровых, Прокоповых,Акименко Леша,Иванова Ира все они учились со мной, а еще Белик(Пастушок) Боря, очень хочу всех найти.Там даже сын прапорщика фамилии не помню Сталбек, его видела в Голицынском пограничном институте после третьего курса его направили в Баткен, больше ничего о нем не слышала.на сайте одноклассников многих встретила. И вообще я очень рада попасть на форум.
  4. Я вспомнила Мишка Ходус, у него еще есть сестренка Аня, Мы с Мишкой дружили, мой папа был зам. нач. заставы, а его отец вроде нач.заставы, вот в Бахтах мы вместе гуляли, а еще я помню столовую, конюшню, я там често бывала, Солдата в столовой его звали Жора, еще один солдат был не помню как зовут но есть фотка, и если кто-нить знает где счаз Ходус находиться сообщите прошу, и если Жору кто вспомнит пишите поделимся воспоминаниями, классная застава была, я там в первый класс пошла!!!
  5. привет, я тоже в Маканчи была, еще маленькой,там папа нач.заставы был, у тебя случаем сестренки нет??Аня??Или я могу ошибиться!!
  6. привет!Хороший вопрос, мне самой очень интересно найти своих одноклассников, друзей, и все они дети военных. Я с родителями с 1982 тогда я родилась до 1998 прослужила, и в реала сама служила. Хочу найти тех детей кто был на заставах:Чаганак, Барлык-Арасан в Казахстане, Нарынский погранотряд, Ошский погранотряд Ходус Мишка, фамилия до ужоса знакома, ощущение, что я знаю этого мальчика, а ты то в это время где служил, вернее где это было???
  7. Диана привет!!как дела??где служишь давно ничего о тебе не слышала!!
×
×
  • Создать...