Перейти к содержанию

trans13

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trans13

  1. C Днем Пограничника ДРУЗЬЯ ОДНОПОЛЧАНЕ!!!!!!! Да пребудет с нами СИЛА и УДАЧА !!!!
  2. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!! И пусть сопутствует НАМ удача, сбываются все желания!!!И пребудет с нами СИЛА!!!салют
  3. Спасибо что подправил мой недочёт с фоткой, обязуюсь исправится.
  4. Здравствуйте!!!!! честно говоря незнаю с чего начатьСобрали нас со всего округа, похоже для эксперимента, классов не было, да собственно нечего не было. Мы были первый и единственный выпуск ЗАС. Самый малочисленный взвод в ШСС. Учёба началась с монтажа оборудования, классов, подводке линий, а местечко выделили прямо на "Автогоне". За стойками кросса были две малюсенькие комнатушки с бумажными стенами (сразу после выпуска туда поставили АТС «КВАНТ» ) спец классы однако. Не учёба, а веселье какое-то.Так что все прелести узла связи, цельных 4 месяца, постигали изнутри и на себе Рассказчик из меня никакой, поэтому выкладываю фоткуслева направо по рядамМихаил Королёв, Максим Лезин, Колька Иванов, Юрка Ерошенко(извините неприпомню), Вадик Крюков, Алексей Королёв (это Я)Фёдор Михеев, (извините неприпомню), Юрка БобрецовДимка Дмитреев, наш командир л-т Корпенко, "замок" Сашка Сидоренко,Сергей Брулеркого не вспомнил зла не держите - старость не радость фотография датирована 5 июня 1992г.
  5. Приветствую ВАС !!!!! случайно обнаружил этот форум прочитал от корки до корки - порадовался вспомнил "бытие мое" о себе: Живу в МосквеПризвался Я в ноябре 91 в Реболы, а в "Сестрик" попал в феврале 92, в ШСС, да так там и остался.В ШСС учился на специалиста ЗАС (единственный выпуск был). Потом обучал "дальников", обслуживал комплекты ЗАС в штабе. уволился в ноябре 1993 (нас тогда 7 человек со школы уходило)Чудное было время приятно вспомнить P.S. закосноезычие просьба не ругать.
×
×
  • Создать...