Перейти к содержанию

angel97

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angel97

  1. Наумище привет.И фотка классная,бакланы.Когда вы уволились скучновато стало на заставе.Из сержантов только я да Нестер.
  2. ААААААААА этот телик вроде и у нас в 95-97 годах стоял.Нам еще историю про девушку у которой с головой немного не в порядке было она каждый вечер приходила ко 2 воротам и сработки делала.Кто нибуть слышал такую.
  3. Черниховским от Калининградских с праздником братцы
  4. Так так Из Одинцова значит и 86 году.Я из Одинцова служил в 95-97 годах во время моей службы залив замёрз. Был старшем наряда на ПТНе.Ночь пурга на наяде засветка огромная прожектор светит но видимость не более 100-150 метров.Отпохали наряд с утра приходим на заставу,стою в дежурки,раз звонок от поляков просят начальника.Начальником заставы у меня был Кэп.Эдуард Крутинис.Я прошу деж.по связи включить громкую связь, и что я слышу. Эдвард у нас твой бабка. У меня перед глазами сразу решеточка замелькала диз.бат померещился.Эта 60 летняя старушенция из Казахстана решила в Германия пойти по замёршему заливу.И прошла таки.Приехала камисия меня конечно оправдали потомучто нельзя было её увидеть ну ни как. С праздником братцы.
  5. angel97

    28 мая Одинцово

    У нас каждый год так
  6. Ну насчет пулемёта может бать и погран байка но я сам у БИПа ПСК вызывал когда каждый час на несколько минут моторка слышалась.На Наяде нечего в прожекторе пусто а она гдето плавает повезло что ПСК не приплыл сами выяснили что это дизеля с косы слышались,погода тихая стояла.
  7. Так на нашей тоже вроде одни контрактники ,стакан расказывал.Конечно скучно по контракту это(как бы сказать ,как на работу ходишь) ну а срочка есть срочка Я тут историю вспомнил:Нам для протирания прожектора мичман Скирский выдавал спирт Рояль.Ну мы его как говорится по назначению и использовали а потом тонким слоем ....Как то выдали мне эту бутылочку ну принёс я эту бутылочку на пост открыли,понюхали (пахло плохо но значение не придали)использовали по назначению вместе с яблоками (благо яблок на участке нашей заставы видемо не видемо).Через час или два чувствуем не ладное весь наряд 6 человек тошнить начало чуть сознание не теряли .Итог:все выкарабкались.Оказалось что старшина в бутылку из под спирта Рояль налил технический спирт брр
  8. Съездил сегодня на кладбище.Нашел Сашкину могилку .Положил Пограничный шеврон..Ево брат обещал что он останется на могиле.Слов нет.Всегда жалко когда умирает человек.А когда умирает тот ково ты знал это вообще ............ Завтра если время будет заеду на 68 км Московской окружной автодороги .И ещо,если кто нибуть собирается выпивать в ближайшее время то помяните Александра Жукова водителя(кардана)служебный позывной 17 с 1 погранзаставы(Мамоново)1995-1997. location=\'http://smages.com/\'');" title='http://smages.com/images/8c4a761e0c8f059db3c3b92e35333e0f.jpg'>http://smages.com/images/8c4a761e0c8f059db3c3b92e35333e0f.jpg Спи спокойно друг.И земля тебе пусть будет пухом .
  9. Бля как ? Саня куда ?Братцы да как так можно.Я первый раз за 10 лет нашел сослуживца.Я пол года ногу лучил хотели встретится. как бля не может быть .Материалы он искал для книги посвещоной истории 95 погран отряда которую пишет Юрий РЖЕВЦЕВ вот адрес его location=\'http://www.soldat.ru/forum/?gb=3&id=25737\'');" title='статьи '>статьи Саня спи спокойно сегодня поеду на место твоего захоронения.
  10. Ребята а не кто не знает кто это поёт? location=\'http://meg.ifolder.ru/2549182\'');" title='http://meg.ifolder.ru/2549182'>http://meg.ifolder.ru/2549182 (файл mp.3 2.34Mb на файлообменике) Вот ссылочка на файловый архив на этом сайте в 95-97 годах ходила по заставам кассета,говорили что парнишка в отряде служит(ил)
  11. 258 раз скачали

    Запись с кассеты которая ходила по заставам 95 погран отряда в 95-97 годах Уже не я Заставила нас вспоминать о доме, Последняя солдатская весна. Достанутся кому-нибудь другому, Мой автомат и койка у окна, Уже не я по заставской дорожке, Пойду в дозор, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня. Погоны лягут на чужие плечи, И зазвучат другие имена, Но в памяти останутся навечно, Граница, КСП и тишина. Уже не я по заставской дорожке, Пойду в ЧГ, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня. А дома нас давно уже забыли, И только наши матери нас ждут, А девушки, которые мы любили, Других парней своими назовут. Уже не я по заставской дорожке, Пойду в секрет, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня.
  12. Название файла: Заставская дорожка Добавлено пользователем: Начальник ПТН Дата добавления: 3 Jul 2007 Дата обновления: 2 Mar 2010 Раздел: Пограничные песни Запись с кассеты которая ходила по заставам 95 погран отряда в 95-97 годах Уже не я Заставила нас вспоминать о доме, Последняя солдатская весна. Достанутся кому-нибудь другому, Мой автомат и койка у окна, Уже не я по заставской дорожке, Пойду в дозор, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня. Погоны лягут на чужие плечи, И зазвучат другие имена, Но в памяти останутся навечно, Граница, КСП и тишина. Уже не я по заставской дорожке, Пойду в ЧГ, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня. А дома нас давно уже забыли, И только наши матери нас ждут, А девушки, которые мы любили, Других парней своими назовут. Уже не я по заставской дорожке, Пойду в секрет, подковками звеня, И в тишине ночной, по боевой сработке, Сигнал «В ружье» поднимет не меня. Скачать файл
  13. Присоединяюсь Всех погранцов с праздником а всех кто служил на нашей заставе или бывал на ней 2 раза с праздником Ураа!!!! p.s вот location=\'http://shansonplus-music.nnm.ru/zeljonaya_furazhka2_2005_god_320kbps\'');" title='Здесь'>Здесь и вот location=\'http://shansonplus-music.nnm.ru/zeljonaya_furazhka1_2003_god_320kbps\'');" title='здесь'>здесь можно скачать пограничные сборники песен
  14. Я наверное пропущу наш самый любимый праздник так как у меня 2_я операция на ногу предстоит в эти дни
  15. Ну спасибо вам за систему она там индуктивная, стоит не колючка а сетка ,ак на ней сработок раза в 4 больше чем на простой.
×
×
  • Создать...