Перейти к содержанию

широков в

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО 2 пз МУРГАБ
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1982 лето

Достижения широков в

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здраствуй Виктор ! Память у тебя хорошая , столько лет прошло а такие мелкие детали про баню помнишь. Ну тогда спасибо предыдущим призывам погранцов кто сделал баню с бассейном - горячий источник хорошо выручал / и помыться , и х/б постирать/ . Я полазил по разным темам и вижу много где довелось тебе бывать , да и многих по фамилиям помнишь- вот что значит связь, не точто у меня отряд-застава . Да и честно говоря никого в инете из заставских с кем служил нету , может кто и всплывет . Виктор , где живешь и как работа ?- Cпасибо за ответ .
  2. Владимир а в Андижане разве был аэродром ? В Андижане была железка , и я на зацию улетал с Оша . А нашу партию с Железнодорожного забирал вроде как ст.л-т,может Вы и были . Вы сейчас служите или уже на пенсии ? Время пролетело быстро .
  3. "Шикарно вас доставили" к месту службы, нас в октябре 1978 года воинским поездом до Андижана, далее на грузовиках ЗИЛ до Гульчи, да и на Зацию я не видел автобусов.....Да Виктор . мы и сами были приятно удивлены.Ну, а с Гульчи в Мургаб и на зацию до Андижана - на ЗИЛах . На заставе дороги грунтовки-после таких " тревожек" под тентом 66 приезжали в пыли по уши , спасибо 78 до нас построили баньку с источником теплой родоновой водой . Может когда был на "Кызыл-Рабате" - помнишь баню на АК-СУ ? Я сам призыва- 80 май , так получается с Вами мы разошлись во времени службы - но память о тех временах и друзьях осталась и по Вашим строкам чуствуется ностальгия о Мургабе.Извини , что нескладно излогаю .
  4. Здраствуй , Владимир! Призывался с Долгопрудного- недалеко от Москвы ; В апреле числа 24 1980 г попал в г Железнодорожный и поздно вечером в А/П Домодедово - на Ту-154 долетели в г Ош . Утром 25.04 погрузились в автобусы и на учебку в Гульчу, так что может быть я оказался наверно не в вашей партии .
  5. Константин ,привет! Когда я попал на заставу ,то коней уж не было, а были машины. Как раз летом с Гумбада прикатил прожектор и заставские . Хотел сбросить фотки , но незнаю как это сделать . Может подскажешь как ?
  6. Привет Андрей и всем с МУРГАБА. На вашей заставе я тоже был - проездом , ЗАСТАВА была новая , не то что наша - жаль что таджики все развалили, наверно и систем с ксп уже нет и заставы в руинах - у них до этого еще долго руки не дойдут, да и финансирование тоже. Осталось только вспоминать про красоты теперь уже далекого МУРГАБА ,а ностальгия достала М.О г Долгопрудный
  7. Константин , ПРИВЕТ ! Я сам с Долгопрудного - в Подмосковье , а ЗАЦИЯ была летом в 82, - с КЫЗЫЛА . Я на заставу попал из отряда с 3 ММГ , на "усиление" в марте 81 * да так там и оставили Может помнишь ноябрь 79 Пашу Гладких , Борю Смирнова , ЗАМПОЛИТА л-та Цибу , cтарика доса Таида со своими овцами, ПОСТ -избушку у перевала. Ну а при залетах в отряд на ГУБУ не отправляли-все ползали на плацу на заставе. Зимой замерз водопровод , вот был ЦИРК потом-ездили на АК-СУ , к бане -пилить лед и на газ-66 возили для дизелей и для отопления-в кочегарку. Может ТЫ кого -нибудь помнишь, НЕ ПРОПАДАЙТЕ МУЖИКИ! Спасибо тебе что откликнулся.
  8. Борис , ПРИВЕТ ! Ну спасибо хоть ты откликнулся , а то что то с КЫЗЫЛА НИКТО не отвечает. А к вам на заставу мы приезжали летом 81 играть в волейбол , но время прошло много , a фамилия Золотарев на слуху ! Помню вашего НЗ , его жена МС по пулевой стрельбе была , может наших 79 помнишь Борю Смирнова , ? ПОКА.
  9. Привет Всем Мургабским! Константин я тоже с "Кызыл-Рабата". В начале 81 г нас 6 человек с 3 ММГ отряда , прислали на " усиление". -ЗАЦИЯ в 82 г летом Широков Владимир с Подмосковья ! НЕУЖЕ ЛЬ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ.
  10. М.О г. Долгопрудный В\Ч 9820 Мургабский отряд 3 ммг . 2ПЗ " Кызыл-Рабат" . 1980-82 май
  11. Мургабские отзовитесь! 2ПЗ"Кызыл-Рабат" 1980-1982 май
×
×
  • Создать...