Перейти к содержанию

system

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Истра

Дополнительно

  • Служил
    Палдиски-Раквере-Таллин-Палдиски
  • Ваше имя
    Михаил Давыдов
  • ДМБ
    Осень - 88

Контакты

  • Сайт
    http://www.istranet.ru

Достижения system

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я служил 86-88, Палдиски-Раквере-Таллин(рота связи)-Палдиски(комендатура на 11 заставе).
  2. У нас на 11-й одно время НЗ был ст. лейтенант Третьяков, он с Афгана к нам попал и сначала был зампобоем. А до него был майор Юрченко, вроде бы. Замполитом был Шакуров по кличке "Конь".Я сам на Тропике на коммутаторе сидел в 87-88 годах. Прапорами у нас были Макаров и Хафизов. Еще был прапор, фамилия кажется Романенко или вроде того. Потом помню один майор к нам с Камчатки перевёлся, небольшого роста такой, класный мужик. фамилию забыл. У него еще во время переезда контейнер с домашним скарбом в Северный Ледовитый океан смыло :(На БИПе сидел у нас Серёга Мельников, его многие должны помнить, поскольку биповцы - народ особый.
  3. Да, Третьяков сменил на этом посту товарища майора, не помню фамилии, невысокий такой, полноватый. А после Третьякова был Селиванов.
  4. Я слышал, что заставу в Палдиски продали и теперь там чья-то усадьба. Не знаю, правда или нет.
  5. Палдиски - "Тропик".Тоже вспомнил и Турбину, и Вездеход, и Звезду, а вот "родные" Таллин и Ригу - не могу :(Бьюсь головой об стену.Могу ошибиться, но по-моему Таллин - "Окно".
  6. system

    Палдиски

    Я служил осень 86 - зима 88. Сначала учебка в Палдиски, потом учебка в Раквере, потом немного в Таллине в роте связи, и до конца службы снова в Палдиски, на комендатуре при 11-й заставе. Вот нашел в сети несколько сайтов, связанных с г. Палдиски - location=\'http://www.paldiski.ru\'');" title='http://www.paldiski.ru'>http://www.paldiski.ru , location=\'http://www.roogevik.nm.ru\'');" title='http://www.roogevik.nm.ru'>http://www.roogevik.nm.ru Вот на этой фотке отлично видно учебку в Палдиски и маяк. http://www.roogevik.nm.ru/poolstippaero.jpg
  7. Недавно связался с Лешей Марковым, он в 87-88 годах служил на 14-й.
  8. Я тоже был в роте связи при Кузьмине, в 1987 году. На Р-140.
  9. Как раз зимой 86-87 я был в учебке в Палдиски, принимал присягу. Холодища была лютая. Потом на пару месяцев уехал в Раквере, на радиоцентр, потом в Таллинн, в роту связи. А с осени 87 до дмб в декабре 88 - Палдиски, комендатура на 11 заставе. Из прапоров помню Хафизова и Макарова. Замполит заставы - Шакуров. Замполит комендатуры - Рогач. Особист - Крескин.Из Таллинцев помню мало кого, майор Барсуков был (он еще в кино "Солёный ветер" снимался), остальных то помню, то забуду. Фамилии из головы вылетели. Кто тогда ротой связи командовал?
  10. 86 - 88Учебка в Палдиски, потом Раквере, потом Таллинн, с 87 по 88 снова Палдиски, Стражник и Тропик.На комендатуре у нас управлял Веселов, а Стражником командовал Селиванов (который до этого 14-ой командовал).
×
×
  • Создать...