Перейти к содержанию

ВалерийФедор

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Валера

Достижения ВалерийФедор

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет братаны я Твардовский Григорий служил старшиной в отделении Речной порт 1987-1992 год. Всем большой привет очень интересно вспомнить старых друзей общаюсь с Бугриком Александром он живет в Киеве знаю Завалишина Серегу хотел бы узнать что нибуть о Ренате Кирасирове был замполитом в нашем отделении если что знаете напишите заранее спасибо.
  2. Братья Тахта-Базарцы всем привет за 2 заставу слишал я это время служил на 6 заставе "Моргуновская" после этого случая ввели усилиную охрану границ и прекратили увольнение дембелей а это было 7 февраля была 1 партия и год был 1984 это я точно помню потому что должен был увольнятся в 1 партию. Сечас сам живу в Украине г.Черкассы сам прослужил в погран войсках 23 года и уволился по болезни. Всем большой привет приятно все вспомнить а лучше бы увидется. Как говорится ДАВАЙ ХОП.
  3. Привет братани это Гриша Твардовский служил в Тахта -Базаре 1982-1986 год на 5 ПЗ где начальником заставы был Вячеслав Калинин хотел бы узнать где Вечеслав живет чем занимается если можно напишите адрес мой телефон +380979635046 Украина г.ЧеркассыПривет Герман служил на 5 ПЗ "Медесан", потом 6 ПЗ "Моргуновская" знаю Бутенко но сейчас проживаю в Украине ничево незнаю где кто живет если можеш напиши о ком знаешь буду ждать.
  4. Всем азиатам привет я Твардовский Григорий служил ОКПП Термез с 1987 по 1992 год в отделении Речной порт все кто меня знает прошу написать очень приятно скем нибудь пообщатся прошу Вас напишите жду.
  5. Ищу прапорщика Кривошеина Николая, прибыл на ОКПП в 1989 году с Индии. Ищет его начальник охраны (Б.Д.).
  6. Я Твардовский Григорий знаю Витю Святодуха хотел узнать как он всем азиатам огромный привет.
×
×
  • Создать...