Перейти к содержанию

Сергей Болилый

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Болилый

  • День рождения 28.08.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Воркута

Дополнительно

  • Служил
    г.Мары Туркменской ССР в/ч 2178 1976-86, г.Ашхабад Туркменской ССР в/ч 2465 1986-87, г.Воркута в/ч 2565 1987-2006
  • Ваше имя
    Сергей Болилый
  • ДМБ
    Пока служу

Достижения Сергей Болилый

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вчера 01.07.09 в г. Санкт-Петербурге скончался бывший командир в/ч 2178 ЗАХАРОВ Борис Ильич.Похороны состоятся 03.07.09 в 12:00 на Северном кладбище в С-Петербурге.Светлая память Борису Ильичу, пусть земля ему будет пухом...Он писал здесь на форуме под ником Б.И.
  2. Вчера 01.07.09 в г. Санкт-Петербурге скончался бывший командир в/ч 2178 ЗАХАРОВ Борис Ильич. Похороны состоятся 03.07.09 в 12:00 на Северном кладбище в С-Петербурге.Светлая память Борису Ильичу, пусть земля ему будет пухом
  3. Сергей, огроооооооооомный приветик!!!!!!!!!!

    Я просто счастлив, что нахожу своих друзей-однополчан, тем более, что в Воркуте были мои первые шаги в пограничной службе.

    Пишу ответ, но незнаю: получишь его или нет, поэтому буду краток, в следующий раз подробнее. Я тоже что-то не очень разобрался с форумом погранични

  4. Сергей, это Балев Слава. Служили рядом. Я - в 4-м отделении штаба. Буду рад пообщаться.

  5. Однополчане!Завтра, 1 февраля нашей части уже 71 !!!Всех кому помнится эта дата поздравляю!Давайте будем общаться здесь. Заходите почаще. Ведь есть о чем поговорить и есть что вспомнить.Прошу откликнуться тех, кто что-нить знает о судьбе НЕМЧИНА Владимира Дмитриевича.
  6. Всех с 2008 годом !!!Здоровья, удачи, любви, денег и мира !!!
  7. Когда впервые зашёл сюда, ну думаю КЛАСС!Вот теперь-то мы все "соберёмся" тут, будем общаться. Может по предварительному сговору и собираться где-то или пересекаться где-нить!НО...Заходят ведь многие, а не пишут. Читатели млин...Давайте хоть обозначаться, что мы живы и здоровы, какими-нить коротенькими сообщениями.Хоть впечатлениями поделиться об отпуске, о рыбалке. И будет видно хоть кто где и как.Или типа вот:Я вот могу похвастаться, что сегодня только приехал с вокзала, провожал БЕЗРУКОВА Романа Ивановича.Он гостил в Воркуте недельку, был у сына, у него тут сын служит. Пообщались с ним, по чарке приняли.Многое и многих повспоминали.Всем от нас привет!Пишите сюда, обозначайтесь. А то переписка угасает.
  8. В в/ч 2420 проходил учебку в 1976-77 г.г. потом долго служил в авиаполку в Мары. Дружил со многими офицерами и прапорщиками из ШСС.Вчера от сослуживца из Киева получил СМСку, о том что он вчера похоронил бывшего командира в/ч 2420 ПОЛУНИНА Виталия Осиповича.Классный был мужик, правильный офицер. Гусар вобщем. Земля ему пухом. Кто помнит, помяните...
  9. Братья-однополчане !С Днем ПОГРАНИЧНИКА !!!Всем крепкого здоровья, материального благополучия, удачи и сбычи мечт !
  10. Спасибо Владимир Иванович!Вас также с Днем ПОГРАНИЧНИКА!Крепкого здоровья, долгих лет жизни.Вам большой привет и поздравления с праздником от Коршикова Анатолия Кузьмича!
  11. Куриков Саня? Это не тот ли Сан Саныч Куриков из Москвы, который у нас водилой был на УАЗике?С Днем ПОГРАНИЧНИКА!
  12. Спасибо большое дружище!Почему-то текст письма пришёл ко мне нечитаемый.Разглядел только цифры и ссылку. Так понимаю цифры это и есть номер Витькиного мобильника.Удачи
  13. Привет братьям-КСАПОвцам !!!Оказывается полезно прошвырнуться не только по своей теме форума, но и поискать знакомых на других.Витьку Григорьевича Гришина ищу уже лет 10-15. Плохо искал наверное, если до сих пор не нашёл. А ведь знал, что в Бресте служит!Стал смотреть твои фотки и ОПА !!! Постарел, поседел, но узнаваемый чертяка.Я ведь его расчитывал встретить в Москве 3-4 февраля на встрече однополчан Марыйского авиаполка. Но не довелось. А жаль.Пожалуста дружище как-нить соедини нас с ним. У него есть какая-нить связь? Инет или тлф?
  14. Василёк привет!Написал тебе в персоналку ещё 9 мая. Почему молчишь?Послал даже фотки Грипича В.В. и Генки Порублёва, которые на встрече сделал.О Давыдкине не владею информацией, я же его не знаю, он прибыл в Мары после того как я от туда перевёлся.Крепко жму руку. Пиши. Не теряйся.
  15. Прошу отозваться выпускников первого выпуска школы прапорщиков (1978-1979 г.г.) при Нахичеванском батальоне связи (в/ч 9790). Выпуск был 4 марта 1979 года Командиром взвода был старший лейтенант Кобыльняк/Кобылинский/Кобыльняцкий (стыдно признаться, но уже :-( не помню) Командир батальона был подполковник Хазипов, чудный мужик! А ещё помню был там в ШСС командир уче6ной роты капитан Ильичёв, душа человек. Ребята были из Прибалтийского ПО, Северо-Западного ПО, Западного ПО и мы - 8 человек из КСАПО. Прибалтийский пограничный округ: Из Таллина Крисанов Миша и Проваров Олег, Терешков Алексей и Талипов Гена (рота связи, погранотряд в/ч 2198) Из Кингисеппа Студенников Володя (погранотряд, в/ч 2133) Из Риги Тарасов Саша (ОКПП "Рига") Северо-Западный пограничный округ: Из Никеля Гуськов Костя (рота связи, погранотряд) Из Алакуртти Конобеев Юра (рота связи, погранотряд) Из Выборга Кремнёв Володя и Филинцов Николай Иванович (ОКПП "Выборг"), Филинцов Н.И. дед, мы были для него пацанами, пришёл с гражданки после 12-летнего перерыва в службе. Был у нас старшиной Из Соснового Бора Краузе Женя (там была тогда ещё комендатура, отряда не было) Из Светогорска Выборгского р-на Серяков Юра (отдельная погранкомендатура) юморист ещё тот Из Петрозаводска Товаров Серёга (батальон связи, в/ч 2209) Западный пограничный округ: Из Симферополя Бабенчук Серёга (погранотряд, в/ч 2161 "Я") Из Одессы Белоус Вася и Смоляк Коля (авиаэскадрилья в/ч 2138) Из Киева Толкачёв Сашка и Юрченко Володя (батальон связи, в/ч 2428) Из Бреста Бобровицкий Володя (ОКПП "Брест) Из Бреста Климов Серёга (рота связи, погранотряд в/ч 2187) Из Мукачево Козлов Миша и Шахов Володя (погранотряд в/ч 2142) Из Борисполя Пичко Саша (ОКПП "Борисполь"), встретились с ним через 13 лет в Ялте в доме отдыха "Пограничник", узнал меня только через 3 дня Из Бреста Покорский Вася (ОКПП "Брест") Из Кишинёва Петровский Володя и Шевченко Валера (погранотряд в/ч 2134) Краснознаменный Среднеазиатский пограничный округ: Из Ашхабада Миша Чубак и Коля Гребенник (батальон связи в/ч 2076) Из Душанбе Петя Авхачёв (отдельная рота связи, в/ч 2014) Из Бахардена Вася Шулика (рота связи, погранотряд в/ч 2103) Из Кара-Кала Валера Яремчук и Семенченко Коля (рота связи, погранотряд в/ч 2047) Из Термеза Витя Калмыков (рота связи, погранотряд в/ч 2099) Из Мары - я (в/ч 2178) Конечно прошло уже много времени, мало что помнится, но это я ещё пока помню хорошо. Где вы ребята? Как сложилась ваша служба и жизнь вообще? Знаю, что Юрика Конобеева уже нет в живых. Очень печально. Многим наверняка пришлось пройти афганскими, югославскими, чеченскими и другими боевыми дорогами. О Т З О В И Т Е С Ь !!!
×
×
  • Создать...