Перейти к содержанию

GIN

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GIN

  1. Я, когда служил, параллельно в клубе в ансамбле играл под руководством прапорщика Мартынюка. У нас постоянно, практически на всех репитициях, были дети офицеров - сын и дочка майора (уже не помню) из Мостиски-2, дочки м.м. Гребенника и Загальского, Ирка - дочь зама по тылу, пацаны там хорошие были, короче все дети тусовались у нас. И как-то все порастерялись. Кто-нибудь может знает кто где?
  2. Дружище, если не трудно, найди пожалуйста Мельник Геннадия. Мы вместе служили погранцами на ОКПП "Мостиска" с 1989 по 1991 гг. Он тоже из Киева. Правда, фамилия не самая редкая, но вдруг. Если не получится его найти, то можно еще попробовать других наших пацанов - Валера Белов, Дима Ванц(с?)ович, Слюсоренко, забыл уже как зовут. Все они из Киева и все вместе служили.Вдруг кого-нибудь найдешь, мой адрес: trindec99(гав-гав)mail.ruЗаранее спасибо и с наступающим.Да, забыл представиться: Карапетян Борис.
  3. Здравствуйте! Я проходил срочную 89-91 при полковнике Лобанове. Да, донской казак - это был мужик с большой буквы.Интересно, а как его друг - Лукичев? Вот два кадра были.
×
×
  • Создать...