Перейти к содержанию

QTK

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент QTK

  1. Умер 7 августа 2009 года. RIP Фото с галереи фотоархива КВВМКУ им. С.М.Кирова

    © © POGRANICHNIK.ru

  2. А мой командир оказывается умер еще 7 августа 2009 года Прозоров Владимир Петрович капитан 3 ранга командир 707-го RIP Фото с галереи КВВМКУ им. С.М.Кирова
  3. Привет, Гоша.Как оно жизнь? А я это видео нашел сегодняШрам на лбу я заработал именно об этот кнехт, точно в такую же погоду.
  4. Здравствуй. Никифоров, знакомая фамилия, но визуально уже не помню.На форуме я бываю, читаю. Но да, действительно редко.Вот фоты отсканил недавно, найдется время выложу.И про приветы помню, спасибо.
  5. Привет.Только не Довгополов, а Довгополый.Да, Гошка такой, умел наставничать
  6. Привет, привет, Василий.Воды утекло столько-же много как и времени.Сори, что так "оперативно" отвечаю.Но на фоне почти 20-ти лет, пол года не срок )))
  7. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    !!!!! Вспомнил В мою бытность на Узле начальник передающего центра (а может и не так это обзывалось :-), собственно мой первый непосредственный начальник. Передавай привет, если будет оказия. Хорошим он наставником был для меня.
  8. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    Мичман Павловский обнимает Гошу (Довгополый Игорь), рядом телефонист Гена Самойлик, над ним парень с БИПа. Это весна 89 года, скорее всего перед весенним дембелем ребят с Узла связи.
  9. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    Мама мия, это ж я, крайний правый в среднем ряду. Все правильно Вячеслав, это Новый год 88. Черт, кроме Кутузова (кр.правый третий ряд) бляха никого не могу по фамилии вспомнить. Но там минимум 4 будущий мичмана. Крайний левый, стармос Толян с БИПа. Нижний ряд, левый, большой любитель поболтать с девченками по телеграфу, за что и отдохнул на губе в Выборге, было дело. Нижний ряд, средний Гена ? писарь штаба. Визуально помню всех, спасибо у меня нет такой фотки.
  10. Извини, тормознул.Никифорова по фотке вспомнил, но близко знакомы мы не были.А с Геной Сулимой (склоняется он или нет :-) мы списались. В МЧПВ-галерею выложил его фотку 2005 года, хохляцкую (пока не появилась)Он уже пенсионер наверно )))*Гена, извини что без спросу Вячеслав, глянул твои фото, меня там есть ) фотка в Узле связи, спасибо.
  11. Вячеслав, отсканю альбом, залью.Таки они уже залиты, склероз....
  12. location=\'http://foto.rambler.ru/users/rafting68/DMB89/\'');" title='http://foto.rambler.ru/users/rafting68/DMB89/'>http://foto.rambler.ru/users/rafting68/DMB89/ Здесь пара фотов. Братишки из конца 80-х возможно кого нить узнаете )))
  13. Привет2241М это какой то корабль мой 707й был 2241Р, я дембельнулся в 89, если бы знать какой корабль возможно бы и вспомнил. Все равно передай привет.
  14. Братишки!С наступающим Днем ВМФ.Всем попутного ветра удачи.ЗЫ. В этом году я его встречаю на воде ))), правда в байдарке, но зато капитаном))))
  15. 2 sls Фамилия знакомая, по фотке точно узнаю.
  16. 2 slsЗдравствуйте, Вячеслав!Спасибо за весточку о Гене. Передавайте ему привет и пригласите к нам в форум.Позывные конечно помню (правда напрочь забыл где эта "Турбина" )))), наш незабвенный Сёмка, умел донести информацию до глубин души. Да, его летающие бески и раскатистая "иппона мать", разве забудешь )))
  17. Это уже наверно сразу после моего дембеля, наш боцманец - Вася Белослудцев. Хотя какой то сундук у нас был в списке, все время в командировках, я его и не помню даже. 712 да, но там кэп был гниловатый, а у нас просто Папа и старые были с головой, за ради повыпендриваться молодых не грузили. О как. Видать не дали ему военную карьеру продолжить, человек всегда имел свое собственное мнение, и не боялся его защищать. Хороший мужик,мы его уважали.
  18. Олегом его зовут. Хотя его даже Папа Кузьмичем кликал )))Тоже своего рода легенда. На своих первых стрельбахрасстрелял стаю бакланов, которые на парашку слетелись,которую кок за борт слил.
  19. Ну привет, сослуживец, правда мы с тобой почитай разминулись,если только ты не весной в Высоцк приехал. Эттт точно. Такого Дядьку забыть невозможно.
×
×
  • Создать...