Перейти к содержанию

QTK

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о QTK

  • День рождения 15.09.1968

Информация

  • Город
    Минск, РБ

Дополнительно

  • Служил
    Анапа 86-87; Высоцк 2-я ОБСКР 87-89, Узел связи, ПСКР-707 БН 4-2-21
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения QTK

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Умер 7 августа 2009 года. RIP Фото с галереи фотоархива КВВМКУ им. С.М.Кирова

    © © POGRANICHNIK.ru

  2. А мой командир оказывается умер еще 7 августа 2009 года Прозоров Владимир Петрович капитан 3 ранга командир 707-го RIP Фото с галереи КВВМКУ им. С.М.Кирова
  3. Привет, Гоша.Как оно жизнь? А я это видео нашел сегодняШрам на лбу я заработал именно об этот кнехт, точно в такую же погоду.
  4. Здравствуй. Никифоров, знакомая фамилия, но визуально уже не помню.На форуме я бываю, читаю. Но да, действительно редко.Вот фоты отсканил недавно, найдется время выложу.И про приветы помню, спасибо.
  5. Привет.Только не Довгополов, а Довгополый.Да, Гошка такой, умел наставничать
  6. Привет, привет, Василий.Воды утекло столько-же много как и времени.Сори, что так "оперативно" отвечаю.Но на фоне почти 20-ти лет, пол года не срок )))
  7. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    !!!!! Вспомнил В мою бытность на Узле начальник передающего центра (а может и не так это обзывалось :-), собственно мой первый непосредственный начальник. Передавай привет, если будет оказия. Хорошим он наставником был для меня.
  8. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    Мичман Павловский обнимает Гошу (Довгополый Игорь), рядом телефонист Гена Самойлик, над ним парень с БИПа. Это весна 89 года, скорее всего перед весенним дембелем ребят с Узла связи.
  9. QTK

    2 ОБПСКР Высоцк

    Мама мия, это ж я, крайний правый в среднем ряду. Все правильно Вячеслав, это Новый год 88. Черт, кроме Кутузова (кр.правый третий ряд) бляха никого не могу по фамилии вспомнить. Но там минимум 4 будущий мичмана. Крайний левый, стармос Толян с БИПа. Нижний ряд, левый, большой любитель поболтать с девченками по телеграфу, за что и отдохнул на губе в Выборге, было дело. Нижний ряд, средний Гена ? писарь штаба. Визуально помню всех, спасибо у меня нет такой фотки.
  10. Извини, тормознул.Никифорова по фотке вспомнил, но близко знакомы мы не были.А с Геной Сулимой (склоняется он или нет :-) мы списались. В МЧПВ-галерею выложил его фотку 2005 года, хохляцкую (пока не появилась)Он уже пенсионер наверно )))*Гена, извини что без спросу Вячеслав, глянул твои фото, меня там есть ) фотка в Узле связи, спасибо.
×
×
  • Создать...