Перейти к содержанию

Милос

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2209
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    1995 году

Достижения Милос

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да. В энтой самой бочке было вино комерсантское. На ночлег по разрешению Катричева А.И. поставили, и всю ночь кто чайниками кто кружками её опусташали . Разборки были серьёзные .
  2. Дорогие однополчане!В этот светлый и радостный День, разрешите от своего лица поздравить Вас с этим замечательным праздником (Пафосно) . Пожелать Всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья,мира, любви. Пусть в этот день, Мы не можем собраться все вместе , но мыслями мы в нашей, любимой 2209!!!!! С праздником дорогие друзья!
  3. От всей души поздравляю всех с этим вековым праздником! Главный праздник любого радиста, отмечался в в/ч 2209 с размахом и непременным вручением различных наград и являл собой канун кануна . Рашид присоединяюсь к поздравлениям, здоровья тебе, денег, любви побольше и почаще, успехов в службе, карьерного роста.
  4. Я думаю лучше вернуться в памяти к прошлым временам, это веселее.Из лиц представленных выше, очень хорошо помню Рашида, одного из лучших радистов того периода.На учениях мы его всегда сажали на Р-161А2М (№6) в сетку Москвы, работал с приличной скоростьюесли память не изменяет до 25 групп принимал. После ДМБ он нас в общаге (интернате) не раз посещал с группой таварищей, гостили у нас по несколько дней с дружными возливаниями, дэвушки тоже были.Даже навещали меня в госпитале, куда я попал после разгрузки бортов из Эстонии, да это было интересное событие, весь "шакальник" на семи грузовиках во главе с Катричевым целый день прождали в Пулково-1 борты, не дождавшись, принимается решение об отправке всех людей в часть, а меня оставили за старшего с 7-ю солдатами водителями "обоза" до завтра и дабы сэкономить бензинмашины естественно с нами. События так сложились, что в этот день вечером я провожал свою девушку из Пулково-2, короче совместил приятное с полезным, и только я её проводил подходит ко мне работник порта и сообщает, что два ваших борта прилетели и просьба не задерживая полосу их быстренько разгрузить. Как в той песне их было только семеро + лейтёнант. Как загрузить 7 машин ящиками по 50-100 кг. за два часа думаю пояснять не стоит, короче сильно устали все- вот здесь внимание - попил я водички из автомата (помните были такие) и подхватил злавредные бактерии с общего стакана (вот еслиб водка, другое дело) ну и по приезду загремел в военный госпиталь.
  5. Действительно, самые забавные случаи происходили в организации связи в движении по колонне на Р-105. Особенно любил эту связь А.И.Катричев и случаев подъигравания друг другу было не мало, чаще курьёзных и разоблачительных.
  6. Да, но потом он служил по моему в Сортовале, и для нас с Мотей он пришёл только в 1991 году на замену Копылову, так, что настаиваю на своём.
  7. С большим удовольствием прочитал содержание вышеизложенного, замечательная идея! Спасибо Слава! Многое рассказанное мне знакомо. Сразу мальнькое уточнение, на утверждение что слова "Ажиотаж ещё не начался" принадлежат Джежоре увы, ошибочно. Они целиком и полностью принадлежат Игорю Матюхину, произнесённые гораздо раньше появления в части Джежоры. И произносились до момента начала мероприятий, на которые опаздывали, а уже в момент начала произносилось "А вот теперь Ажиотаж, начался". Наверное чтобы прописаться здесь мне нужно выложить подтверждающие документы ( фото после сканера (правила примерно понял)), так, а чтобы влиться в коллектив, что нужно?
  8. Всем Привет! Вы меня просветите пож. почему открывается для просмотра только 1-я страница остальные, выдаёт ошибку как еслиб я не авторизовался. Читаю их через клик "ОТВЕТ" и то в сокращённом варианте. (модератору)?
  9. Представлюсь. Мавлёнкин Игорь Валентинович. проходил службу в в/ч 2209 с 8 августа 1990 года по 13 апреля 1995 года в должностях командира радиовзвода, командира 2 -ой радиороты. С большим удовольствием прочитал часть содержимого, готов вступить в дисскусию. Если кто меня помнит прошу откликнуться.
×
×
  • Создать...