Перейти к содержанию

muhametshin_vg

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muhametshin_vg

  • День рождения 24.04.1967

Информация

  • Город
    Кострома
  • Интересы
    разносторонние.

Дополнительно

  • Служил
    сархад, гульхана, гардана
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    май 1987

Контакты

  • Сайт
    http://muhametshin_vg@mail.ru

Достижения muhametshin_vg

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Куда же все подевались, в соц.сетях что-ли?
  2. Я служил рядом в соседнем гарнизоне Гардана по май 1987 года. На Умоле служили знакомые Булкин Вова и Епринцев Миша- связисты. Еще в Ошском минвзводе вроде ( по информации с форума) служил мой двоюродный брат, которого я видел только в детстве Мухаметшин Инсур. Может знаешь что-нибудь про него.
  3. Привет! Не уверен, что кто-то еще бывает здесь на этом форуме, но всё равно хотелось бы узнать о своём двоюродном брате Мухаметшине И.С. мжет фотки остались какие со службы?
  4. Привет! На форуме давно не был поэтому молчал. Дома сети нет, а на работе год не был. Только в пятницу приступаю.Как и где живешь? Я в Костроме как и раньше. Можно меня найти на ОДНОКРАСНИКАХ.
  5. muhametshin_vg

    28 мая в Костроме.

  6. Какое пиво? Честно говоря, благодаря пиву, выпитому в избытке 6 января 2004 года совсем завязал с алкоголем - идет четвертый год. Только трезвый образ жизни. Как расслабляюсь? Просто не напрягаюсь. На всех праздниках присутствую и все уже привыкли к трезвеннику.
  7. Вопрос политический. В наше время, когда молодежь (ее нелучшая часть) отказывается служить родине оставаться в стороне от этой ситуации негоже. День СА и ВМФ отменен, а день защитника - это день славы тех кто защищал РОДИНУ и сейчас защищает в т. ч. и уклонистов разных категорий. Вчера попросили в школе выступить перед школьниками в предверии 23-го. Удивительно, но весь урок они слушали как завороженные. Им интересно знать, что такое защитник, служба родине и кто они - Защитники. После переименования я признал 23-е своим праздником т. к. в моей семье и отец и старший брат тоже служили Родине. Теперь у нас с братом общий праздник. он хоть и "шуруп", но еще лейтенантом потерял здоровье в Афгане. Их БТР подорвался на мине и рухнул в ущелье, в результате перелоп позвоночника и служба в военкомате в г. Липецке. Раньше у нас с ним небыло единого праздника по причине разных родов войск. Теперь делить нечего.Мы должны признать, что мы не только Пограничники, но и действительные Защитники Отечества. У нас в коллективе 9 мужчин, из них лишь нас 3 Защитников, ну не к тем же 6 неслуживим себя относить в этот день!? Хотя их почему-то тоже всегда поздравляют. Нам есть чем гордиться, а уклонистов, как грубо пошутил один приколист, с Наступающим 8- Марта.Всех Защитников и их родных и близких с Праздником и всего самого, самого !!!!
  8. muhametshin_vg

    Виктор Пермитин Сархад 1986 г.

  9. muhametshin_vg

    Сархад 1986 г. Кто!? Отзовись.

  10. muhametshin_vg

    100 дней до приказа Гардана 1987 г.

    Два БМПиста, три связиста.
×
×
  • Создать...