Перейти к содержанию

NAIL_Екб

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NAIL_Екб

  • День рождения 11.06.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Екатеринбург

Дополнительно

  • Служил
    КВПО, в/ч 2091,Панфилов, отряд, учебка
  • Ваше имя
    Наиль
  • ДМБ
    26-06-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения NAIL_Екб

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Володя привет. Завтра если позволит погода встречаемся на нашей алейке в ЦПКиО с 12 до 14. Должны быть Тягунов, Бряков, Щепкин, Сафронов, или звони 8-9122-630-528 Наиль.
  2. Шура привет. Я тоже очень рад что наконец то нашелся человек с кем непосредственно нес службу. А твои штаны дембельские до сих пор помню. Правда я стал раз в два-три потолше. Правда я почему-то думал что ты призывался откудовато из Казахстана. Память стареем. Живу в Екатеринбурге(Свердловсе). Работаю по строительству. А у строителей лето самый зезон. Я и на сайт поэтому давно не заглядывал. Все времени нет. Видел мои фотки. Под мяч это ты??? Здесь на поралельной ветке(если читал переписку КРТП). В вхвост и в гриву вспоминают Строяка. А я дак как вспомню ИСУ как мы все лето пробалдели. Так вроде мужик хороший был,по крайне мере если сравнить с "Шикой" Или он ко мне так относился. Еще раз очень рад что ты нашелся. Пока.P.S. Всех погранцов с наступающим праздником. Всем всех благ, а организатором сайта отдельное спасибо за их труд.
  3. Ренат привет.Я служил М7-М9. Тоже по всему отряду покотался т.к. был поваром. Наверняка где нибуть и с тобой пересекались. Я и в учебке поварил. пр-а Мазка хорошо помню. Он как заходил в столовою у него любимое дело было орать ПаааааааСь. Это повар был в учебке. Кстати тоже Н6. Еще рулем на хозяйке в учебке по моему Протасов был Перьмяк, хороший пацан тоже Н6.у меня где-то его фотка есть. С осени был поваром в отряде в офицерской столовой. Обоз ведь жил в автороте. И к-а Шокотько я не по наслышке знаю. Из вашего призыва хорошо помню руля Шура Ларкин. Он на 131 ездил был прикреплен к ИСАПР когда мы в поле стояли. В фотках которые я выложил (где мы играем в воллейбол) почти все ребята с Н6 и Шура там есть. Еще помню как постоянно минбат в залу..... залезеть, то по плацу ползают или маршеруют. Врбщем весело жили. Есть что вспомнить. Пока.Пиши.
  4. Мда...... братец закрутил. Слов нет. Видать долго болело. Вот мутнул воду. У нас -то все было просто. И мы не заморачивались на разные темы. И служить пошли не по своей воле. Нас забрали после первого курса института. ( Было такое дебильное время. В стране решили что не хватает солдат и забирали студентов). Представляете каково нам было после двух лет армии прийти на второй курс института. А если по хорошему , то из всех нас прав Симбад. Давайте жить дружно. Но с другой стороны если бы не Строяк, то разве был бы у вас такой рейтинг на форуме. Вы глянте постоянно в первых списках. И сообщений, просмотров сколько. Вобщем я думаю пусть Строяк для рейтинга живет. Во мужику повезло. У ниего икота наверное в хроническое заболевание перешло. А он и не подозревает кто же ему это косточки перемывает.
  5. Всем привет.Братцы сколько времени уже спорите про влияние времени на человека. Судя по вашим записям к-т Строяк ну просто был зверь какой-то. Не ушто он мог так изменится за каких-то 5-6 лет. Я с ним на ИСУ пробыл месяцев шесть семь. Да гонял он нас, дрючил, но в конце концов это армия а не институт благородных девиц. Ну и мы по своему отрывались. Командир орет, а служба идет. Главное не лесть в залуп..... как у нас говорили. и Все нормально. Лично я бы хотел бы со всеми офицерами с которыми приходилось служить повидатся. Хотя и были такие которые ну просто пиписец. Надо быть выше всего этого. Люди выполняли свою работу. И из нас 18-летних салажат делали мужиков пригодных к жизни. :bb: За короткий период армии познаешь столько, сколько на гражданке и за десят лет не узнеешь. Хорошая школа. А если бы было по другому разве бы вы сейчас сидели бы в форуме. Гляньте на "шурупов" кто они, что они. А мы ПОГРАН ВОЙСКА КГБ СССР. Уже и КГБ нет, и СССР нет. А мы есть.
  6. " Новые амазонки" это про двух мужиков хоторых разморозили. Если это тот. Его всегда обычно в урезанном виде показывали. И самый эротичный эпизод это когда они в лифте ехали. А в "Греческой... " когда она фотосесию делала. Мужики в деревне это место до дыр гоняли туда сюда.
  7. И что Андрюша хочеш сказать что китайцы проведя вместо "фейс контроль" , "........контроль" даже не знаю как назвать. И им все будет ясно. Типо такой-то такойто служил тогда-то догда-то Фотография там-то там-то. Тыже на вышке частенко бывал.
  8. Всем привет.Да мужики. Тяжелое было у вас время для службы, непонятное. Кому служить, за что служить, и на гражданке черте что творится. А у нас одна забота была. Подальше от начальства, поближе к кухне. И последние пол года дембельскую парадку "точишь"и дембельский альбом рисуешь. И следиш чтоб офицеры всего этого не увидели и не отобрали. Вся это "перестройка" только, только начиналась. Мне тогда с гражданки писали что у них появились видио салоны. Это когда в комнате возле одного телевизора собиралось по 40-50 человек. И смотрели всяку хрень с ужасным переводом. И самый "крутой" эротический фильм тогда был "Греческая смаковница" Который по сравнению с фильмами которые идут сейчас днем для детей просто сама не винность. Да что там говорить. У нас анасвай который таджики курили считался крутым наркотиком. А сейчас героин тоннами конфискуют. А еще Кудрин про экономическое чюдо говорит. Да деиствительно живем в стране чюдес и д....
  9. За арбузами, скорее всего через тыловую систему, вы лазили через отключенный участок. Интересно, а КСП вы тоже каждый раз профилировали за собой?Ладно, ладно не умничай, мы и так знаем что ты у нас "профессор" т.е умный. А по поводу профилирования насколько ты помниш были пропашники в Инжинернр саперной роте. Которые по границе на тракторах гоняли. туда, сюда. Им еще автоматы положено было носить. Правда автоматы им давать давали, а магазины нет. Даже пустых без патрон не довали. Вот они с этими "палками " *assassin*по границе и ездили.
  10. NAIL_Екб

    Новый год в Автороте

    А бляха-то не по уставу загнута и на воротничек наверное пол простини ушло.
  11. NAIL_Екб

    ДМБ М89

    Если помните то ДМБ 89 последними донашивали х/б форму цвета хаки. А все остальные уже в камуфляжах ходили. (Ну я не имею ввиду границу). А сдесь мы раздели молодых и пошли фоткаться. К сожалению фотография не могут передать запахи, звуки. Но была весна цвела яблоня. Скоро Дембель. Фотки сделаны в отряде на питомнике. Кто там бывал помнит аллею из роз и как они благоухали. Нам по 20 лет, и вся жизнь впереди.....
  12. Всем привет.Уважаемые КРТП-эшники. У вас в форуме часто и много вспомнался Строяк. По хорошему и плохому. В мое время это Май87-89 по моему был к-н Строяк ротным в Инженернр саперной роте. Если это тот Строяк. Прсто мне пришлось с ним плотно общатся, на ИСУ. Да мужик конечно своеобразный. Но то что вы пишите про своего Строяка в те времена за ним замечено не было. Я в фотогаллерее выложил фотки на которой в том числе имеется и к-н Строяк. "Волейбол. Инженерная рота." Он слева в панамке. Наверное все зависило от людей и времени. Наше время было спокойное и службу мы несли соответсвенно. Тихо размерно, с чювством и достоинством. А КРТП всегда обособлено стояло. В наше время их называли "дети подземелья". И что совершенно не было в отряде и на заставах (ну может быть это было только в стройроте) так это так называемая "дедовшина". Вернее ее слабые ростки которые проклюнулись в КРТП, но тут же были жестко пресечены. Пару парней моего призыва с КРТП попали под этот каток. А всего-то было дело что они немножко более настойчиво попросили чтото уж там сделать молодого. А это дело так раскрутили... Вот таки вот дела.С наилучшими поржеланиями.
  13. Хорошо служили, хорошо и отдыхали.
  14. Видили бы вы какими мы стали сейчас. Если всем снова сфоткаться размеры фотки увеличятся в ширину раза 2 как минимум.
  15. Сами понимаете службаа были тяжелая, снегурочек не было, но выкручивались.
×
×
  • Создать...