Перейти к содержанию

Gunescape

Форумчанин
  • Постов

    50 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    857

Весь контент Gunescape

  1. Спасибо! Взаимно! У нас сегодня прохладно, + 26 днëм было, пасмурно, хорошо! Всем хорошей и успешной настуеающей рабочей недели!
  2. Юджаныч YUFERS ВОВА.ru sb640a Борисович 54 saevseev dvp64 славон. Alexsandrborisovic esh39 Наби Акаев пермяк28 GENNADIY V !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания Олегу (Юджаныч)!!! Олег, успехов тебе во всех твоих делах! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
  3. Майкл Джексон посетил Москву в 1993 году... Это про ностальгию по 80-м. И уж к пограничникам его никак не отнести - это про, хм, юморок...
  4. Сегодня празднуют свой День рождения Андрюха855 ВАСИЛИЙ ИВАНОВСКИЙ scybulin kaisar711 Димитрий Гена alekcahdp64 sotrydnik !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  5. +27! Всем хороших выходных!
  6. Сегодня празднуют свой День рождения k070213 3lpv Ваулин В.Родионов симбад Алексенко сын Владимир 1990 TsarIgor Топольцев Игорь komar !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и здоровья, мира и добра!!!
  7. Сегодня празднуют свой День рождения Сергей 3-1-21 tundra95 Detroit Sotnik91 телефонист AndrevE antares Артходжа RUL с Venty Pvtq11 Камчатка вадим ткаченко !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всм именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  8. Скорбим о всех убиенных в тылу и погибших на фронте, и помним Подвиг советских людей, не покорившихся современным варварам и очистившим мир от коричневой чумы!
  9. Сегодня празднуют свой День рождения coba yritim vshelobanov ranger84 Пяташ Петр БАВ mishgan НАЧФИЗ Vetal !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и здоровья, мира и добра!!!
  10. Сегодня празднуют свой День рождения velichaviy sotnikovy k.esingaliew Босс Аляски Алекс ВЧК Александр Зуев Александр Куманев любезный sephs Zmey65 alex3 molochnik SnowLeo ЭД3172 EAGLE !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и здоровья, мира и добра!!!
  11. Сегодня празднуют свой День рождения StarLex031 Менжинский АРА-МАГЕДОН !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и здоровья, мира и добра!!!
  12. Красиво очень! У нас +27 ! Маки вдоль жд путей зацвели ещë в начале месяца (их излюбленное место произрастания в наших краях). Всем хороших плодотворных выходных!
  13. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания Олегу (kulon )!!! Олег, будь счастлив и здоров! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
  14. Вчера было +31 ! Сегодня должно быть прохладнее, сейчас +23 ! Пасмурно. Хорошо! Всех с наступающим Праздником и хороших плодотворных выходных!
  15. Вот и я о том же, машины нормальные, а цены.. Цены - Lada Ne Nada - ёпрст!
  16. Да уж! Хотя, ежели цену у Лад всех марок раза в два уменьшить, то машинки будут вполне себе нормальные! А при нынешних ценах, так новые и должны носить такое название! У сына Приора - так вполне себе рабочая лошадка.
  17. Первоначально хотел вот такой смайлик вставить , но печатал с телефона и сослепу получился этот - Но он в тему оказался (когда на компе разглядел), то есть про возвращение после отлучки!
  18. Сегодня празднуют свой День рождения homcha ДубривныйСВ bozet NAIL_Екб Чукотка kok354 1-3-21 fisherman !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  19. СТИШОК ОТ УНЫНИЯ! Ты проснулся?! Это - раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава? Значит зрячий! Это -два! Вспомнил беды ты свои? Нет склероза! Это - три! Денег нет? Одни долги? Не утащат их враги! Насморк сильный? Вот вопрос! Слава Богу! Есть и нос! Еды скудно? Мало есть? Похудеешь! Это - шесть! Сердце колет и болит Значит есть! Ещё стучит! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Болят ноги и рука? Слава Богу - есть пока! Оскорбляют? Тяжко слушать? Слава Богу - есть и уши! Жизни путь невыносим? Знай! Ты Господом любим! Автор неизвестен.
  20. Игорь, с возвращениеи в форумскую семью!
×
×
  • Создать...